Как быстро похудеть к лету?

Караул! Весна. Скоро пляжный сезон! Да, да, многие повезут свои "жирки" на море. И, ведь, будет стыдно. Перичитываю статью, написанную самолично 10 лет тому назад, смотрю видео ролики, на которых я худее на 25 кг. Приобретаю решительность и мотивацию. Начну оголяться для принятия соленчных ванн не в Грециях, а в Токсово! Для начала, спрячусь в кустиках и подставлю поросячьи бочка солнышку...
 
Нет. О чем это я? Я уже через 2 недели обрету приемлемую форму! Спорим? Верите ли вы, что я похудею, танцуя? А вы? Вы со мной? Тогда читайте статью по ссылке, как похудеть быстро и легко.
 
На этой фотке я. И это не фотошоп! Разница на фото в 2 месяца. Похудела на 25 кг. Вы скажете, что на первой фотке я толстая и веселая, а на второй худая и грустная? Да, взгрустнула, жаль было упущенных лет проживания в клетке из собственных "белков, жиров и углеводов", которые меня чуть не погубили.
 
Худеть, танцуя, мы будем с сегодняшнего дня прямо в школе танцев. У нас единый абонемент на танцы, фитнес и йогу! Так что худение просто неизбежно при сочетании танцев с другими занятиями!

Искренне ваша, Александра Усанова.

ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС СПб:

 +7 (911) 921-0376

Задай вопрос или закажи обратный звонок.

ПРИХОДИ:

 

​Санкт-Петербург, Центральный район, ул. 7-ая Советская, д. 30 (вход с Дегтярной, код 30),

ст.м."Площадь Восстания", "Маяковская", "Площадь Александра Невского", СПб, Петербург.

 

Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Мурино, ул.Шувалова/бул.Менделеева

ст.м."Девяткино",  "Гражданский Проспект", СПб, Петербург.