Go-gO ( R'n'B и House на каблуках)

Club Dance and street dance:R\'n\'B, Hip hop, Go-Go, Ragga, Disko, Tehno, Break Dance, FreeStyle... (Р\'н\'Б, Хип Хоп, Гоу-Гоу, Рагга, Диско, Брейк Дэнс, Фристайл...)
Аватара пользователя
allstaff
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 12:54 am

Go-gO ( R'n'B и House на каблуках)

Сообщение allstaff » Ср фев 20, 2008 10:01 am

Эти бесконечные истории про то, как наши преподаватели зашли в клуб \ бар \ варианты и зажгли там!!!! Как им от администрации выставили бутылку \ ящик шампанского \ варианты......эти истории слышали и лично видели многие ученики клуба.

Наконец, наша звезда всех танцполов города Марина Прусова решила поделиться своими клубными танцевальными навыками. Если принять во внимание тот факт, что она талантливый и успешный педагог - хочется крикнуть АААААА, собирает группу 2 недели и закрываем!!!!

На ее первый урок, на замену Тани, пришло столько народу, что если дальше пойдет по нарастающей - клуб треснет!!!!
Все можно изменить пока не пошли титры...

Аватара пользователя
Мариночка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 12:47 pm

Go-gO ( R'n'B и House на каблуках)

Сообщение Мариночка » Ср фев 20, 2008 1:51 pm

Да уж! Эти истории с нами в клубах часто происходят! И хочется, чтобы они происходили не только с нами, но и с другими девчонками!!! Поэтому мы и открыли эту группу!!!!
Возможно, научившись у нас танцевать, они будут в клубах не только тусоваться, но при желании и работать танцовщицами Go-Go!!! Ведь это мечта многих девушек!!!
Так что вперед!!! Будем зажигать на занятиях!!))) Изображение

Добавлено (2008-02-20, 13:51)
---------------------------------------------
У нас намечаются 2 открытых урока, для тех, кто у нас в Экспромте впервые первое занятие БЕСПЛАТНОЕ в эти дни:
26 февраля в 17.00 по адресу ул. Звенигородская, 4 (во вдоре) и
1 марта в 16.20 по адресу ул. Гороховая, 64 (во дворе)!!!!!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------

а вот обычное раписание:
ВТОРНИК 17.00 Звенигородская, 4
СУББОТА 16.20 Гороховая, 64

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------

НАЛИЧИЕ КАБЛУКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

Аватара пользователя
allstaff
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 12:54 am

Go-gO ( R'n'B и House на каблуках)

Сообщение allstaff » Ср фев 20, 2008 3:38 pm

Да ладно, если совсем новенькие девочки по первости хотят в кроссовках позаниматься???? Это ты АСС, а как быть У-2 сс???
Дай людям шанс!
Все можно изменить пока не пошли титры...

Аватара пользователя
Мариночка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 12:47 pm

Go-gO ( R'n'B и House на каблуках)

Сообщение Мариночка » Ср фев 20, 2008 11:17 pm

Ну даже не знаю!! Конечно выгонять не буду, но им самим будет крче на каблуках!! Ножки ведь сразу смотрятся стройнее, попка подтянута!!!ммммм...... Мечта!!!!)))) По-моему каждой хочется видеть в зеркале уверенную, сексуальную девушку!)

Аватара пользователя
allstaff
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 12:54 am

Go-gO ( R'n'B и House на каблуках)

Сообщение allstaff » Чт май 22, 2008 1:19 am

Посмотрела Вконтакте фотоотчет подготовленных тобой девочек, которых пригласили выступать в клубе. Мариша - ты педагогический гений!!!! Так круто девченки смотрятся!!!! Мне казалось, что только вчера ты взяла новое направление и уже у тебя море преданных учеников, которые добиваются значительных результатов!!! Супер!!! Может кто из девочек здесь напишет о твоих уроках? А то у нас здесь какой-то междусобойчик получается. Девчонки ведь не знают про наш форум.
Все можно изменить пока не пошли титры...

Аватара пользователя
Мариночка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 12:47 pm

Go-gO ( R'n'B и House на каблуках)

Сообщение Мариночка » Чт сен 25, 2008 11:28 am

Надо будет им об этом рассказать! а вообще я очень рада, что сейчас столько новых людей и очень много талантливых девочек!! Очень-очень-очень клево))

Гость

Go-gO ( R'n'B и House на каблуках)

Сообщение Гость » Сб сен 27, 2008 3:16 am

Никогда не был на Go-Go у Маринки,считаю это упущением, время не попадает, хочу посмотреть Изображение

Аватара пользователя
Мариночка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 12:47 pm

Go-gO ( R'n'B и House на каблуках)

Сообщение Мариночка » Вт сен 30, 2008 1:16 am

я уж думала скажешь "Хочу позаниматься"!))))это было бы весьма интересно)))))

а посмотреть сможешь на концерте, ну или на каких-нибудь наших выступлениях!

Гость

Go-gO ( R'n'B и House на каблуках)

Сообщение Гость » Вт сен 30, 2008 3:24 am

Изображение Изображение Было бы смешно посмотреть на себя, занимающимся GO-GO на кублуках...

Аватара пользователя
allstaff
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 12:54 am

Go-gO ( R'n'B и House на каблуках)

Сообщение allstaff » Вт сен 30, 2008 11:23 pm

Где записываются на это зрелище? Еще нигде? Тогда готова продавать билеты:))))
Народ - Виталя на каблуках танцует гого!!!!
Билеты !Ё!!
Дорого!!!!
Кому???
Все можно изменить пока не пошли титры...

Ответить

Вернуться в «Современные клубные и уличные танцы»