Обучение Тектонику(Tekctonic)Новые группы

Club Dance and street dance:R\'n\'B, Hip hop, Go-Go, Ragga, Disko, Tehno, Break Dance, FreeStyle... (Р\'н\'Б, Хип Хоп, Гоу-Гоу, Рагга, Диско, Брейк Дэнс, Фристайл...)
Ответить
Аватара пользователя
DimKov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 8:28 pm

Обучение Тектонику(Tekctonic)Новые группы

Сообщение DimKov » Пт авг 21, 2009 8:32 pm

Тектоник — танец, содержащий в себе элементы хип-хопа, локкинга, поппинга и техно. Тектоник начинает свою историю в Париже в 2000 году, а точнее в парижском метро, где собирались молодые люди, готовые быть «непохожими на других». Танец набирает свою популярность с течением времени. В 2007 году тектоник впервые выходит на широкую публику, дебютируя на фестивале Paris Techno Parade 15 сентября 2007 года. Благодаря широкому распространению через сервисы обмена видео, подобные YouTube, тектоник получает массу новых поклонников. Самыми известными ди-джеями музыки в стиле тектоник являются DJ RV.B, Dess, Deepack, Max B. Grant, Miss Hiroko, позднее David Guetta, Dirty South и Yelle.
Движение Tecktonik основывается, прежде всего, на музыке. Это, главным образом, Hardtech, который приходит из стран северной европы. С Tecktonik звук становится более «комерческим» и более доступным. Танец часто сравнивался с Jumpstyle, который существует с 1992 в Бельгии. Однако клабберы не « Jumpeurs » и используют руки, заимствуя движения из Vogging и Breakdance, но тем не менее в их танце остается оригинальность и новизна.
Перед тем как учиться чему-то, важно то, как оно создавалось.



Занимаясь и преподавая ,я просматривал много групп, информации о танцах стилях и, конкретно, о Тектонике. Возникла идея- создать группу людей, не только танцующих Тектоник и современные клубные танцы,а объединить современные направления. И наконец-то расставить все точки над «И».
Итак!!!!Группа людей неизлечимо больных современными клубными танцами!!!
Те кто танцует, кто только начал или очень хочет!!!!Танцевать могут все, без исключения! Я уверен!!!!Всё зависит от вашего желания. И упорства!!!!
Расскажу не много о себе:
Меня зовут Коваленко Дмитрий. В современный танец пришёл в 2000 году. И у меня не было ни учителей, ни школ. А было огромное желание - Танцевать!!!!!!В то время был моден Хип-Хоп. О Тектонике никто не слышал! Я занимался Elektro and locking…Выступал на чемпионатах Украины!
Battle for life 2005- Финалист! Вошёл в 5 лучших танцоров!
Участник фестиваля «Битва года» г.Ялта 2006-2007
С 2007 по 2008 работал в шоу балетах как танцор и постановщик Северная Африка!
В данный момент преподаю Electro dance,Tecktonik в танцевальных школах Питера! Много встречал форумов, где люди спорили о том, что круче Брейк или Тектоник.
Уважаемые господа Танцоры. Тектоник- это не только заученные связки из видео уроков и повторение их под музыку. Это импровизация! Это стиль жизни. Это жизнь!!!!!!!
Большая часть движений Тектоника взяты из таких стилей как-licking,Kingtat,Poplocking….
О которых мало кто слышал !!!!И нет смысла спорить какой стиль круче!
Давайте делиться идеями стилей и импровизации. Давайте танцевать и совершенствоваться!!!!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Обучение Тектонику(Tekctonic)Новые группы

Сообщение handy » Сб авг 22, 2009 3:10 am

Димон, что у тебя с лицом Изображение
Блин, когда же мне у тебя посовершенствоваться!!!!!! Все уроки совпадают кроме среды, а по средам у меня во время твоего урока "совещание" Изображение . Никак пропускать не могу Изображение Изображение Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Мариночка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 12:47 pm

Обучение Тектонику(Tekctonic)Новые группы

Сообщение Мариночка » Ср ноя 09, 2011 9:14 pm

Школа танцев Экспромт приглашает всех новичков на занятия современными танцами!


Научиться танцевать как в последний модных клипах ВОЗМОЖНО на уроках современных танцев!



Если Вы еще не являетесь учеником школы танцев Экспромт и приходите к нам в студию впервые, то Вы можете посетить
ОДИН из открытых уроков за 100 руб, по предварительной записи.
Смотри расписание открытых уроков современных танцев




Запись на открытые бесплатные уроки танцев
осуществляется по телефонам школы танцев Экспромт:

+7(812)921-0376

или



ONLINE
: http://x-promt.ru/index/zapisatsja_na_o ... urok/0-123

Ответить

Вернуться в «Современные клубные и уличные танцы»