VII Фестиваль современного танца в стиле Hip-Hop «UNITED D

Club Dance and street dance:R\'n\'B, Hip hop, Go-Go, Ragga, Disko, Tehno, Break Dance, FreeStyle... (Р\'н\'Б, Хип Хоп, Гоу-Гоу, Рагга, Диско, Брейк Дэнс, Фристайл...)
Ответить
danceza
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 3:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург

VII Фестиваль современного танца в стиле Hip-Hop «UNITED D

Сообщение danceza » Пн дек 14, 2009 4:24 pm

19 декабря 2009 года в концертном зале ЛДМ хип-хоп танцоры уже в седьмой раз встретятся на площадке фестиваля «United Dance Open»

Хип-хоп объявляет войну холоду и плохому настроению! 19 декабря United Dance Open-7 соберет всех поклонников хип-хоп танца Санкт-Петербурга.

Шестой фестиваль, состоявшийся в мае 2009, вопреки сложившейся традиции прошел не в одном из торговых центров Санкт-Петербурга, а в концертном зале: участники выступали на большой удобной площадке, зрители могли в комфортных условиях наблюдать за шоу. Изменения пошли нам на пользу, и седьмая встреча вновь пройдет в Ленинградском Дворце Молодежи.

Правила остаются прежними: три категории («дети» (от 7 до 12 лет), «начинающие» (танцевальный «стаж» менее 1 года) и «продвинутые»). Будут представлены командные выступления и соло Hip Hop Freestyle.

Для всех танцоров организаторы приготовили большой сюрприз – приезд супер звезды, одного из топовых хореографов Millennium Dance Complex и Broadway Dance Centre – SHO-TYME (USA). Он работал с такими звездами как Jay Z, P Diddy, Shakira, Busta Ryhmes,
J Lo, Kelly Rowland, Black Eyed Peas
ставил мировое турне и клипы для Gven Stefany и ее Harajuku Girls. И самое главное! В 2010 году нас ожидает премьера нового танцевального фильма «Beat the world», где Sho-Tyme исполняет одну из главных ролей и является хореографом. На United Dance Open он станет одним из членов жюри и проведет серию мастер-классов в Москве (18 декабря) и Санкт-Петербурге (20 декабря).

Один из лучших R’n’B и Hip Hop ди-джеев СПб, постоянный резидент крупнейших фестивалей и самых модных клубов города DJ Lexx приготовил для солистов крутые миксы, так что советуем начинать оттачивать свое мастерство уже сейчас.

Кроме сюрпризов, подарков, ярких выступлений, интересных гостей новых знакомств, обещаем afterparty в одном из модных клубов города. Вход для участников и зрителей бесплатный!

Всех победителей ожидают призы от самого быстрого интернет-провайдера «Цифра», магазина спортивной одежды «Stayer», кинотеатра «Аврора», пейнтбольного клуба «Snaker», студии загара «Подсолнух» и бутика для стильной молодежи «Dress-Code».

Информационные партнеры: rnbparty.ru , street-style.ru, liveinstyle.ru, stoodliner.com, idance.ru, druzhno.com

Субботний вечер на «United Dance Open» в компании клевых танцоров и просто позитивных людей, плавно перетекающий в afterparty поможет забыть на время о контрольных, несданных курсовых и зажечь предновогодние деньки.


Всех ждем в 18.00 в Ленинградском Дворце Молодежи по адресу ул. Профессора Попова, д.47 (м. Петроградская). Стоимость входного билета 300 руб. Подробная информация на сайте http://www.hhi-russia.ru

Ответить

Вернуться в «Современные клубные и уличные танцы»