Какой танец лучше выбрать

Здесь все, что связано со свадебным танцем. Первый танец молодоженов. Wedding First Dance
Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Какой танец лучше выбрать

Сообщение handy » Ср июл 19, 2006 1:58 am

Господа "брачующиеся", какой стиль вы выбрали для вашего "первого танца"? Вальс? vals Танго? tango[ Брейк? roll Поделитесь с нами! А какие у вас ощущения от выступления?
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Какой танец лучше выбрать

Сообщение Fariza » Чт июл 20, 2006 12:53 am

Интересно, а может сделать эксклюзив? Свадебный танец живота...тоько не шамадан (с канделябром), а когда невеста с женихом танцуют:)) а так я выберу танго. Мой темперамент передает...Я думаю, что танце выбирают именно под стать темпераменту
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

vetonit
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 4:38 pm

Какой танец лучше выбрать

Сообщение vetonit » Чт июл 20, 2006 4:46 pm

Выбирать танец нужно тот, который сможет сплясать Ваш счастливый будущий супруг. Не всякий жених, прямо скажем, даже за три месяца упорных тренировок сможет освоить искусство танго....

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Какой танец лучше выбрать

Сообщение Fariza » Чт июл 20, 2006 11:39 pm

Quote (vetonit)Не всякий жених, прямо скажем, даже за три месяца упорных тренировок сможет освоить искусство танго....

Ну да, тут я, конечно, с вами согласна. Но очень хочется верить, что пусть какие-то азы он освоит. Ведь, в конце концов, можно сделать такой танец, где двигаться в основном будет партнерша, а партнер - так в умеренном количестве.А можно и вообще целове действо разыграть. С участием нескольких человек. Кстати, родилась идея для свадебного танца моего...вот так и рождается креатиффф...(ушла записывать идею) Изображение
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Какой танец лучше выбрать

Сообщение handy » Пт июл 21, 2006 12:32 am

vetonit, Знаете ли, и обезьянки трубку курят Изображение , главное, чтоб дрессировщик толковый попался Изображение . А про "будущих супругов" Вы зря так. Я сама наблюдала последние несколько раз у Сандры на занятиях, "будушие супруги" лидируют в "успеваемости по предмету". Тут одна "такая" пара была, он прям "мачо" Изображение , а она старательно чистенько танцует Изображение , но его энергетика доминирует Изображение . Они оба никогда раньше не танцевали. Жаль, что администратор не понимает как выложить видео на сайт, а то ведь мы их на телефон записали! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

vetonit
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 4:38 pm

Какой танец лучше выбрать

Сообщение vetonit » Пт июл 21, 2006 5:22 pm

А еще подумайте над тем, хде танцевать то будете. А то снимите под свадебный банкет зал, и вдруг окажется, что там осталось два квадратных метра под танцы...Какое уж там танго, на ограниченном то пространстве....

И длину свадебного платья учтите. Тренироваться то без него будете. А на свадьбе в порыве танцевальной страсти жених наступит на подол,и ХРЯСЬ - вы готову к стрипу Изображение

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Какой танец лучше выбрать

Сообщение Fariza » Вс июл 23, 2006 12:15 am

vetonit,

вот вы все с таким знанием дела говорите, а высами случайно не педагог? или вы уже пострадавший при исполнении танца муж? Изображение кстати, я вот незнакома пока еще с процедурой свадьбы. Всегда ли первый танец происходит в банкетном зале? или можно поплясать на природе например?
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

Аватара пользователя
xpromt
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 4:38 pm
Контактная информация:

Какой танец лучше выбрать

Сообщение xpromt » Пн июл 24, 2006 4:26 am

Quote (vetonit)И длину свадебного платья учтите. Тренироваться то без него будете.

Как раз педагог учитывает длину платья, т.к. на последнюю репетицию предлагает невесте принести кринолин (если таковой предполагается). Невеста приносит, одевает и теперь уже понятна и длина, и ширина платья, а танцевальные движения корректируются педагогом с учетом платья. Изображение Кстати, и туфли для обучения лучше подобрать похожие на свадебные, я имею ввиду высоту каблука и длину носка, чтобы учесть все ньюансы и на свадьбе, танцуя быть на высоте!!! Изображение
Танцевальная школа, фитнес центр, и студия йоги "Экспромт".
Спеши записаться: Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель", офис 344
Звони: +7 (812) 921-0376

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Какой танец лучше выбрать

Сообщение handy » Вт июл 25, 2006 3:00 pm

Люди! Я вчера сама слышала, у Сандры занимается пара, которая разучивает свадебную постановку под... Мумий Тролля Изображение "Мы кораллы" Изображение . Ой, я не могу! Изображение Изображение

А другая под Юрия Антонова танцует. Прям ретро свадьба! Изображение

Вот бы администрация видео сделала, хоть одним глазком посмотреть, любопытство разрывает на части! Изображение

Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 5:17 pm

Какой танец лучше выбрать

Сообщение Леся » Вт июл 25, 2006 5:20 pm

Изображение Юрий Антонов это здорово!!!!! Мы подумываем над тем, что бы жениха заставить эту песню спеть на свадьбе. Изображение Он правда об этом еще не знает Изображение
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно, как ты поднимаешься!

Ответить

Вернуться в «Свадебный танец»