ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ 25 МАРТА 2007 ГОДА

Обсуждение прошедших мероприятий (вечеринок и сабонтуев), а также участия наших педагогов и учеников в конкурсах и фестивалях.
Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ 25 МАРТА 2007 ГОДА

Сообщение ann-root » Вс мар 25, 2007 4:41 pm

Концерт был просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!!!!!!!!!
Спасибо организаторам за то, что все произошло, случилось, всех удалось собрать, все прошло гладко (хотя только им известно, какого количества нервов это стоило). Спасибо преподавателям замечательным за большое количество новых постановок и выступлений!
Девочки, вы ЧУДО!!!!!!
Спасибо всем участникам!
Главное пожелание на будущее-побольше зрителей!
Хочется, чтобы зал не пустовал, а был аншлаг!
С днем рождения клуба всех, пусть он процветает и развивается!!!

Аватара пользователя
lemusik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 11:56 pm
Контактная информация:

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ 25 МАРТА 2007 ГОДА

Сообщение lemusik » Вс мар 25, 2007 6:50 pm

Я бяка... Так и не добралась... Теперь вот локти грызу. Хотя по-любому не вышло приехать...
Фсё! В следующий раз - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Делай, что должен и будь, что будет...

Аватара пользователя
natagold123
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:43 pm

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ 25 МАРТА 2007 ГОДА

Сообщение natagold123 » Вс мар 25, 2007 11:49 pm

Lalish, Ларчик, спасибо за пожелания! Концерт действительно удался. Спасибо администраторам и организаторам. И отдельное спасибо преподавателю Саше и девочкам за поддержку! Изображение
Но, кстати, со звуком было не очень... Изображение

Добавлено (2007-03-25, 23:49)
---------------------------------------------
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям ann-root...И всё-таки были бы билеты по-дешевле, было бы гораздо больше зрителей. Не сомневаюсь! Изображение

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ 25 МАРТА 2007 ГОДА

Сообщение 11111 » Пн мар 26, 2007 12:54 am

мы это сделали! ничего не забыли, парики не подожгли, занавес тоже(хотя очень старались Изображение ).
всем спасибо за концерт. все было супер! Изображение
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
xpromt
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 4:38 pm
Контактная информация:

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ 25 МАРТА 2007 ГОДА

Сообщение xpromt » Пн мар 26, 2007 1:17 am

Изображение
Концерт прошел очень успешно!
Спасибо огромное всем участникам и педагогам, которые представили свои танцевальные номера и, конечно же, нашим самым лучшим и самым благодарным зрителям!!! Изображение
Танцевальная школа, фитнес центр, и студия йоги "Экспромт".
Спеши записаться: Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель", офис 344
Звони: +7 (812) 921-0376

Аватара пользователя
Lalish
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 7:03 pm

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ 25 МАРТА 2007 ГОДА

Сообщение Lalish » Пн мар 26, 2007 9:33 am

Ой, как я рада, что концерт удался и все довольны...
Надеюсь, что в следующий раз у меня получится прийти.
Улыбка имеет эффект зеркала. Улыбнись... и ты увидишь улыбку!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ 25 МАРТА 2007 ГОДА

Сообщение handy » Вт мар 27, 2007 12:39 am

Концерт... концерт... Какой такой концерт Изображение ???
Шутка Изображение
Что хочу отметить. В отличие от предыдущих "мероприятий" в этот раз был все-таки КОНЦЕРТ. Во-первых, почти не было "проволочек", которые пристутствовали прежде и очень отягощали ожидание (за исключением того, что началось все на пол часа позже и перерыв вместо 15 минут оказался 25-минутным, зато я успела со многими пообщаться). В остальном все было коротко, по существу!!! Очень порадовали выступления, большинство из них претендовали на "номера", а не 25 человековое "разнобойное" соло. Даже парные танцы выстраивались в рисунок и большинство танцоров попытались продумать костюмы. Очень мило смотрелся костюм Ани и Сергея (латина Алины), это пример экономного творческого подхода, чего и всем желаю!!! Также костюмы были на джазе, фламенко, R"n'B... Кого еще забыла???
Очень порадовали мои девочки, несмотря на все "тернии" на пути изготовления костюмов, выглядели все очень достойно, со вкусом (по секрету, костюмы были еще недоделанные, так что дальше будет еще краше). Танцевали все гораздо приличнее, чем я ожидала, у меня даже появилась надежда на призовые места на конкурсе.
Огромное спасибо Натахе - она просто герой, несмотря на несчастье в семье, не бросила девочек, ведь они так готовились!!!
Да и все герои тоже, столько натерпеться и выступить на пределе возможностей, можно всех по именам не буду перичислять??? То как выступил дуэт меня вообще поразило, ведь запланированные многочасовые репетиции были сорваны... Изображение и снимаю шляпу!!!
Для меня этот КОНЦЕРТ был, действительно, праздником (хоть, конечно и придирки есть... Изображение )
Вот ведь какая вредина...!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Klio
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 11:38 pm

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ 25 МАРТА 2007 ГОДА

Сообщение Klio » Вт мар 27, 2007 1:02 am

Добралась наконец-то!! Видео со старого концерта засмотренно до дыр, фото тоже. Хотелось новых номеров, новых людей. Любопытно было посмтореть на новых преподавателей и их работы.... на своих конкурентов (это с любовью так), на паралеьные выступления. Порадовали все!! В самые ответственные моменты захватывало дыхание... Полчаса пытались выловить людей в кордоре, выходивших со сцены, что бы нас сфоткали (кстати, Саш до своего альбома я уже созрела, как это можно??), никто просто не понимал нас ВООБЩЕ!! Смешно было! Вот так люди и теряются в танце)). Спасибо огромное организаторам и участникам!!))
Сон разума рождает чудовищ!
Со щитом или на щите

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ 25 МАРТА 2007 ГОДА

Сообщение handy » Ср мар 28, 2007 2:52 pm

Видео разместила, заодно наворчала на всех Здесь
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 1:59 pm

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ 25 МАРТА 2007 ГОДА

Сообщение Tanya » Ср мар 28, 2007 2:59 pm

Привет всем!!!
Присоединяюсь к вышесказанному о том, что концерт был просто замечательный!!! СПАСИБО организаторам, участникам и, конечно, зрителям!!!
К сожалению, не удалось посмотреть все номера, так как тряслась от волнения за кулисами в ожидании своего выхода... но что-то уже удалось глянуть в записи. Жду с нетерпением, когда можно будет купить диск с записью концерта.
Спасибо девчонкам, которые меня поддержали (все-таки это было мое первое выступление на сцене) и особенно Саше! Если бы не ее талант и энтузиазм, ничего у нас не получилось!.. Изображение

Ответить

Вернуться в «Прошедшие события»