1001 белая ночь конкурс по танцу живота!!!

Обсуждение прошедших мероприятий (вечеринок и сабонтуев), а также участия наших педагогов и учеников в конкурсах и фестивалях.
Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

1001 белая ночь конкурс по танцу живота!!!

Сообщение ann-root » Вс июн 03, 2007 1:50 am

Девочки, удачи на конкурсе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы лучшие!!!!!!

Аватара пользователя
natagold123
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:43 pm

1001 белая ночь конкурс по танцу живота!!!

Сообщение natagold123 » Вс июн 03, 2007 9:59 am

ann-root, спасибки!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

1001 белая ночь конкурс по танцу живота!!!

Сообщение handy » Вс июн 03, 2007 1:29 pm

natagold123,
На конкурсе разыгралась баталия! Мы просто в шоке. Все мы знаем, что дизайн костюмов для фараоник разрабатывали лично мы сами, что, какого цвета, какой формы сделаем. И вот, нарядные такие, наши "фараоны" идут по коридору, а навстречу им, точно-такие же фараоны-клоны. Мало того, что в "слизанных" с нас костюмах (это понятно, видели, наверное, наш клип в интернете), да еще и "наехали" на подлинных фараонов: "Нехорошо", дескать, "чужие идеи тырить". Девочки, естествено, пожаловались мне, говорят: "Мы когда их увидели, хотели пошутить, предложив объединиться в формейшн, а они нам нахамили". Что делать, засучила я рукава и пошла разбираться. Нашла одну из "фараонов-фальшивок" подошла и спрашиваю, улыбаясь: " Девушка, а кто ваш руководитель?". Она тоже расплылась в улыбке и говорит: "Вот, Катя!!!". Катя тоже обрадовалась и приготовилась к комплиментам в свой адрес. Я смотю, Кате в глаза и говорю: "Я, конечно, понимаю, что дизайн костюмов не запатентован, но, как-то, совсем нехорошо получилась, что слизав костюмы с нас, на нас же еще и наехали!!! Наш то клип в интернете висит с незапамятных времен Вот он кстати (только на конкурсе его лучше станцевали), а где висит ваш??? Откуда нам слизывать то ваши костюмы???". Ничего не сказала Катя, опустила грустные очи, видать немного совести еще осталось. Её ученица тоже попыталась пыкнуть-мыкнуть, но не получилось. По всему выходило, что её бедную просто педагог не предупредила, что костюмы сделаны "по мотивам", причем в сильном приближении к оригиналу, нашего танца. В общем эта, незнаю как сказать, "неумная", (что-ли?) Катя поставила и себя, и нас, и своих учеников в неловкое положение. Пока еще даже не извинилась!
Потом я провела разведку, кто такая эта Катя. Это Катя Альпеорвич из Петрозаводска, студия "Сундаром", переодически посещающая занятия у Наташи Беккер!!! Вот что Шерлок Холмс узнал дедуктивным методом. Конечно-же и свечи зажечь не дали, да и выпустили нас после "подделок", таким образом, чисто психологически получилось, что мы слизали! Типа увидели их и быстренько, прям на конкурсе, наваяли себе костюмчики.
Из приятного: в зале "Экспромтовцев" было всего два человека, но уже с середины танца начали хлопать очень много народу, ни одной другой "малой группе шоу" (это наша номинация), а было их десять так не хлопали, а если и хлопали в конце, то явно "группа поддержки", то есть локально по нескольку человек в каком-нибудь одном участке зала. То есть, это действительно было очень приятно, что посторонним людям понравилось!
Зато не понравилось Беккер, нас она опустила на седьмое место, а "фальшивок" определила на 4-ое. Несмотря на то, что номинация шоу разрешает смешение стилей и, вообще, разрешает полет фантазии, но было как-то грустно смотреть на сочетание костюмов египетских фараонов и турецкой попсы. Это лично мое мнение, но как говорится, на вкус и цвет.
В общем заняли мы почетное пятое место, к злорадной радости "фараонов-фальшивок", которые кричали "йессс", заняв третье место.
Но мы не расстроились! Нам было радостно снова выйте на сцену и подарить наш танец благодарному зрителю, которые всегда и везде хлопает нашему танцу!
Обидно, что другие номера плохо рассмотрела, так как была увлечена "разбором" неприятной ситуации и не могла сконцентрироваться.
После выступления спустились в холл попить пиво, хорошо хоть не пропустили награждение, хотя может "а ну его".
После "награждения" всей толпой пошли пьянствовать в "Музыку крыш", по традиции. Так что выступлений профессионалов уже не видели. Сколько же можно там было сидеть??? Душно, тесно и очень-очень много танца живота.
Сегодня предстоит "убить" еще один день! Погода, как назло хорошая, у папы позавчера был день рождения и они с мамой меня ждут на даче, а я тут тусуюсь!
Сегодня "пупсики" выступают, так что надо снова туда идти! Кто там сегодня, интересно, нам чего насудит. Да еще и в народные дуэт идет в тех же костюмах, что и в классике будут танцевать. Это расстраивает!!! Непослушные, такие, вот, у меня "дети". Взяли и самопроизвольно зарегистрировались в двух номинациях, а костюмы для народного не раздобыли!!! Итак, наверное, опустят ниже плинтуса, да еще и "аргументация" у них будет для опускания.
За фараонов я все равно горда, мне наш танец очень нравится и костюмы, а если нас уже копируют, значит слава вот она, пришла дорогая!!! Наврядли стали бы копировать костюмы из дурацкого танца в дурацких костюмах.
Всех люблю, и даже "фальшивок" прощаю, не надо нам ваших извинений, бог вам судья, да и не было конфликта бы, если не было бы глупого наезда с их стороны!!!
Пупсики, хоть нормально станцуйте что-ли??? Исправьте человеку упадническое настроение, а??? Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
natagold123
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:43 pm

1001 белая ночь конкурс по танцу живота!!!

Сообщение natagold123 » Вс июн 03, 2007 2:03 pm

Фараончики не расстраивайтесь!!! Изображение Вы всё равно у нас самые лучшие!
handy, будем стараться изо всех сил! Мне совершенно не страшно, буду танцевать ,как всегда, в своё удовольствие. Мы с Леной будем просто зажигать. Ну, а если еще и наши клоны появятся... Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

1001 белая ночь конкурс по танцу живота!!!

Сообщение handy » Вс июн 03, 2007 5:10 pm

natagold123,
Все пошла болеть за "пупсиков" и разбираться с "клонами пупсиков"!!! Изображение Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
natagold123
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:43 pm

1001 белая ночь конкурс по танцу живота!!!

Сообщение natagold123 » Пн июн 04, 2007 12:46 am

handy, прости нас, что не оправдали твои надежды. Самой очень обидно, хоть и вида не показывала. Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

1001 белая ночь конкурс по танцу живота!!!

Сообщение handy » Пн июн 04, 2007 1:45 am

natagold123,
Это просто из серии "не надо - я сама". Не могу удержаться и не сказать, что мы, дети мои, облажались с вами по черному!!! Откуда там получилось третье место??? Я бы вкатала вам как минимум седьмое, а лучше просто по "подзатыльнику" Изображение , если бы сидела в судействе!!! Но я все равно любю вас и думаю, что вы еще всех "порвете" как "тузиков" (которые рвут тряпки). Что же делать с вашим дурацким волнением??? Вроде и выступаете и там и сям???
Короче, у нас бронза в "дуэтах классика" и в "дуэтах народные", а какой был потенциал.... Изображение natagold123, еще как вид показывала, когда расставались с тобой, сердце рвалось от бледности твоего лица!!!! Изображение
Как человеки вы танцуете ЗДЕСЬ, и еще прилично, но не очень зажигательно, правда ЗДЕСЬ, ну почему сегдня всё не так Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

1001 белая ночь конкурс по танцу живота!!!

Сообщение ann-root » Пн июн 04, 2007 8:34 am

handy, Не плачь. Будут еще конкурсы и праздник на нашей улице.
С костюмами,конечно, полный беспредел. Но школа Беккер тем и "славится", что победа у ее учениц-любой ценой. По головам пройдут, украдут идеи и пр, еще и подсуживают своим.

Аватара пользователя
natagold123
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:43 pm

1001 белая ночь конкурс по танцу живота!!!

Сообщение natagold123 » Пн июн 04, 2007 10:28 am

Изображение Я вот тут подумала...А ведь мы улучшаем свой результат, теперь мы не двоечницы, а троечницы Изображение Кстати, знаете...сегодня вот пригляделась к бронзовым медалькам, а они так на золотые издалека похожи - большие такие и по цвету напоминают. Изображение Ну, хоть разнообразие какое-то...Ну, в следующий раз, видать, точно золото возьмем. Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

1001 белая ночь конкурс по танцу живота!!!

Сообщение handy » Пн июн 04, 2007 10:35 am

ann-root,
Почему же подсуживают??? Вот, пупсиков, к примеру, в классике на 6-ое поставила, а я бы на 7-ое их!!! Так что в случае с шик-шак-шоком у неё все справедливо вышло!!! Изображение
А с фараонами обидно, но ведь все на свете субъективно!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Прошедшие события»