Выезд за город

Обсуждение прошедших мероприятий (вечеринок и сабонтуев), а также участия наших педагогов и учеников в конкурсах и фестивалях.
Аватара пользователя
Rossi
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 5:55 pm
Контактная информация:

Выезд за город

Сообщение Rossi » Пн июн 18, 2007 10:55 pm

Так как съездили то?=) или не ездили? Нус- давайте начинать практиковаться =))) значитсо- через недельку! в субботу!! =) в 10:30 у метро!! :) (ето я тринирую командный голос) =)

Добавлено (2007-06-18, 22:55)
---------------------------------------------
Ланка- может лучше мы к вам присоединимся?=)))))))))))) так надежней будет!!! =))) если конечно не против.... вот я против крыс ничего не имею... У меня отец- крыса=))) ( в етот год родился)
-А торопиться не на-а-до! Мы должны вернуть обществу нормального человека!!!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Выезд за город

Сообщение handy » Вт июн 19, 2007 12:48 am

У нас ответственный выбрался сам!!! Изображение Она всех уже "гоношит" , потихоньку, на следующее воскресенье!!!
Это наша Демочка!!! Думаю, что её нет на форуме именно потому, Изображение что она уже строчит объявы и тренирует "злобное" лицо для "насильственного" насаждения!!!! Изображение
Что касается адреса Северного склона и маршруток:
205 маршрутка от м. Просвещения и от м.Гражданский проспект!!!
Точка выхода - магазин "Фантастико" в Токсово, все его там знают, и "отудова" пешедралим метров 500 по асфальту направо до "Северного склона". Заблудиться невозможно, тем более, что "язык до Киева доведет", особенно если разговаривать по мобильнику с администрацией!!! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Выезд за город

Сообщение ann-root » Вт июн 19, 2007 10:57 am

У мужа я предварительно уже отпросилась на несколько часиков, а там-как пойдет. По поводу выпивки и проч-сейчас в перекресте скидки на всю пикниковую продукцию. Например, 2 литра вина (красное сухое каберне) стоит 106 рублей.
А 205-это круто, остановка прямо под окнами моими. (надеюсь, что в воскресенье мне ничто не помешает приехать(но к сожалению, бывает всяко-разно).)

Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 1:59 pm

Выезд за город

Сообщение Tanya » Вт июн 19, 2007 4:59 pm

У меня на эти выходные, к сожалению, уже есть планы... но ничего, лето еще только начинается, и у меня, надеюсь, еще будет шанс потусоваться с экспромтовцами Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Выезд за город

Сообщение handy » Вт июн 19, 2007 11:54 pm

Так, разговаривала сегодня с Демочкой, у неё, к сожалению, трудно с доступом к компьютеру, поэтому возьму на себя инициативу рассказать, как все планируется!!!
В общем решили встречаться в 14-00 на "Северном склоне" у Отеля-Ресторана.
От вас требуется внесение предоплаты за "хавчик", так как было решено сброситься и тусоваться в лесу, а не в ресторане. Сегодня мой Андр поехал в Метро разузнать ценник на мясо для шашлыков и вино, а также овощи. Следовательно, завтра он расскажет Тане о ценнике, а Таня составит калькуляцию и озвучит сумму, на которую мы все сбросимся.
Думаем взять по 400 граммов разного мяса на нос и по 0,7 литров вина (или литр, а может водки???) + овощи в ассортименте. Как думаете, это нормально или нужно чего "больше-меньше"???
Говорите скорее, потом будет поздно!!!
В общем, кто желает ехать, скиньтесь Тане на "хавчик" плиз!!!
Культурная программа продумывается,
предлагаю также взять диски с музыкой и устроить танцевание, можно с показом подготовленных номеров или с их кусочками!!!
Воть!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
natagold123
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:43 pm

Выезд за город

Сообщение natagold123 » Ср июн 20, 2007 12:34 am

handy, в 14 часов прямо завтра что ли??? Изображение
В какой из выходных дней?
Для меня, например, много еды не надо. На счет мяса и овощей согласна, а выпивки мне и 9,5 хватит за глаза и за уши. Изображение

Добавлено (2007-06-20, 00:34)
---------------------------------------------
Изображение ну, вот! Опять глупость написала! Описка это!!! Изображение
Не 9,5, а 0,5!!!
о,5 л вина! Даже и того меньше! На природе вообще хорошо сок идет. Мне бы соку! Изображение

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Выезд за город

Сообщение ann-root » Ср июн 20, 2007 8:54 am

400 гр мяса-это предостаточно!(для меня во всяком случае) Вина по 0.5-тоже!В пятницу уже буду знать, поеду-не поеду, так что денежку Танюшке отдам Изображение Если что-в перекрестке шашлычное мясо и вино сейчас очень недорогие (150-200 свиной шашлык, меньше 100-куриный). Вино-сухое каберне или полусладкая изабелла-2л-109 рублей. Помидоры-60р.
Теперь начет времени -14.00 это в воскресенье? Не поздно? на сколько часов примерно планируем? просто в воскресенье вечером куча дачников поедет, в маршрутку будет не прорваться Изображение

Аватара пользователя
natagold123
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:43 pm

Выезд за город

Сообщение natagold123 » Ср июн 20, 2007 11:18 am

Мне тоже, кстати, кажется, что надо по-раньше встретиться! Изображение

Аватара пользователя
Lanka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 7:57 pm
Контактная информация:

Выезд за город

Сообщение Lanka » Ср июн 20, 2007 11:46 am

Хе... а вот крысоводы у нас непьющие, вообще. Предпочитаем сок Изображение
Ой, как мне хочется с вами! Особенно интригует культурная программа. Если не уеду к своему прудику - добавлюсь к вам в компанию Изображение

И еще мы ночью гуляем - с субботы на воскресенье - обещают же Алые паруса! :)))

Аватара пользователя
natagold123
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:43 pm

Выезд за город

Сообщение natagold123 » Ср июн 20, 2007 1:08 pm

Lanka, ох, млин!!! Про Алые паруса совсем забыла. Изображение

Ответить

Вернуться в «Прошедшие события»