Выезд за город

Обсуждение прошедших мероприятий (вечеринок и сабонтуев), а также участия наших педагогов и учеников в конкурсах и фестивалях.
Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Выезд за город

Сообщение handy » Вт май 22, 2007 12:49 am

Давайте обсудим дату, что-ли??? Лично я могу по субботам ближе к вечеру и по воскресеньям, если нет каких-либо мероприятий, связанных с работой, типа конкурс 1001 белая ночь и т.п. Можно, например, 10-го июня и далее по воскресеньям или вечером в субботу!!! Как всегда предлагаю конкретно: "Северный склон", ж.д. станция "Токсово" (от Финляндского вокзала или Девяткино) - 5 минут на маршрутке, от ст.м. "Девяткино" - 30 мин на маршрутке, от ст.м. пр.Просвещения - 60 минут, от м. Гражданский пр.- 45 минут.
Что там есть??? Одно из живописнейших озер карельского перешеека "Хеппоярви", ресторан с приемлемыми ценами (салат 150 рублей, очень вкусный шашлык от 180 до 230 руб, пиво 80 рублей). Можно "гулять" мимо ресторана, типа разжечь костер и жарить что-нибудь, затариться "питьем" в магазине "Фантастико", но еду, тогда, с собой из города везти придется, нет там свежего мяса!!!
На пляже "Северного склона" есть лодки и катамараны, всяческие разнообразные, есть мини зоопарк (Страусы, медведь и всякие, там, другие кролики и куропатки) Изображение
АУ-У-У-У-У-У-У-У!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Выезд за город

Сообщение ann-root » Вт май 22, 2007 11:02 am

Наверное я как-нибудь присоединюсь. Но я не купальщица, я фотоохотница(купальник отсутсвует, фотик наоборот). Поесть можно в кафе, кто по каким-либо соображениям не хочет в кафе-то можно взять одеялки, чтоб сидеть на берегу и пить винцо с яблочком или бутербродом в прикуску. Можно и без костра обойтись.

Аватара пользователя
natagold123
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:43 pm

Выезд за город

Сообщение natagold123 » Вт май 22, 2007 7:58 pm

ann-root, handy, поддерживаю! Самой тоже удобно в суботу вечером, но лучше в воскресенье, прямо с утреца... Изображение Что бы времени по-больше было на общение и всё остальное.
Идея классная!

Аватара пользователя
natagold123
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:43 pm

Выезд за город

Сообщение natagold123 » Чт май 24, 2007 5:32 pm

demochka, приезжай давай! И поедем! Изображение

Аватара пользователя
Okset
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 1:25 am

Выезд за город

Сообщение Okset » Пн июн 04, 2007 12:21 am

Эх...а я вот как раз в воскресенье и не могу, работаю Изображение Может рассмотрим ещё варианты?
Но а вообще, мне очень нравится идея с "Северным склоном", но только если ехать, то лучше всё-таки как-нибудь без ресторана бы обойтись....Ведь это всегда можно в городе в любой момент устроить, а на природе - совсем другое...Quoteможно взять одеялки, чтоб сидеть на берегу и пить винцо с яблочком или бутербродом в прикуску
вот это - что надо! Изображение
И может чуть позже, чем 10 июня? Т.к. сессия у многих сейчас в самом разгаре...
Lalish, а может как раз уже и вернёшься к моменту нашего сбора:) Ну как бы там ни было, удачной поездки!!!
Играй! Даже если боишься проиграть!!!;)

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Выезд за город

Сообщение handy » Ср июн 13, 2007 11:59 pm

Ой, комаров то сколько Изображение , но зато вода уже очень теплая, можно плавать медленно и печально, хотя я больше люблю ледяную воду!!!
Интересно, как лучше поступить, вести со всеми переговоры до бесконечности или в приказном порядке с "штрафными санкциями" к тем кто, много говорит мало делает. Так едем или нет??? Я же сказала, что могу по выходным, в субботу вечером и в воскресенье днем!!!
Составляем списки???
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
natagold123
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:43 pm

Выезд за город

Сообщение natagold123 » Чт июн 14, 2007 12:58 am

handy, я еду с тобой хоть на край света! Изображение Поехали вдвоем, ну еще возьмем Андрея, да demochka, очень хотела. А так и вправду лучше в приказном порядке, а то получится как в прошлом году, хоть в нем я и не у частвовала. Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Выезд за город

Сообщение handy » Чт июн 14, 2007 1:37 am

Я не против, давайте в этот уикэнд???
Господа, присоединяйтесь, пока не поздно!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
natagold123
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:43 pm

Выезд за город

Сообщение natagold123 » Чт июн 14, 2007 1:43 am

Я согласна!!! Изображение

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Выезд за город

Сообщение ann-root » Пт июн 15, 2007 11:46 am

Я очень хочу присоединится! Но боюсь этот выходной-не получится! И по причине занятости, и по причине погоды!!!Видели, что на улице творится? Такое будет и в субботу, и в воскресенье!

Ответить

Вернуться в «Прошедшие события»