ОТЧЕТНИК 16 ДЕКАБРЯ!!!

Обсуждение прошедших мероприятий (вечеринок и сабонтуев), а также участия наших педагогов и учеников в конкурсах и фестивалях.
Ответить
Аватара пользователя
shimonika
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 7:00 pm

ОТЧЕТНИК 16 ДЕКАБРЯ!!!

Сообщение shimonika » Вс дек 16, 2007 8:07 pm

Вот он и состоялся.. Огромное спасибо "Экспромту" за праздник. Я здесь человек совсем новый, пока мало кого знаю, обманывать мне незачем: ВЫ ВСЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!! Главное, что осталось в сердце и памяти от прошедшего концерта - это ощущение большой и дружной семьи, которая объединяет людей очень разных, непохожих. В "Экспромте" уживаются вместе очень разные люди и очень разные направления. Нежный вальс и зажигательная латина, "бисерный" танец живота и "пламеобразное" фламенко, своенравный модерн и задиристый street..Получились дифирамбы applause Ну на самом деле не хочется никого критиковать за то, что кто-то что-то забыл, не сделал, не учел, не продумал - это все такие мелочи по сравнению с этим ощущением праздника, с этими горящими глазами людей, которым нравится то, чем они занимаются! Танцы - это РАДОСТЬ. И на сегодняшнем концерте я видела много радости.. Спасибо всем, кто ее дарил!
В ритме танца бьется сердце...

Аватара пользователя
Penka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 11:23 pm

ОТЧЕТНИК 16 ДЕКАБРЯ!!!

Сообщение Penka » Пн дек 17, 2007 12:46 am

Про дружную семью - такое же ощущение. И только после сегодняшнего концерта почувствовала - идёт Новый Год! Изображение Огромное спасибо нашим педагогам, нашим организаторам! Изображение Изображение Изображение Изображение Прошлый отчётник смотрела в видеогалерее - приятно теперь видеть, что многие выросли как танцоры. А те, кто был на сцене в первый раз, сделали просто огромный шаг - вперед и вверх Изображение МОЛОДЦЫ!
Я не волшебник, я только учусь!

Ответить

Вернуться в «Прошедшие события»