Новогодняя акция с 15.12.08 по 15.01.09

Обсуждение прошедших мероприятий (вечеринок и сабонтуев), а также участия наших педагогов и учеников в конкурсах и фестивалях.
Ответить
Аватара пользователя
allstaff
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 12:54 am

Новогодняя акция с 15.12.08 по 15.01.09

Сообщение allstaff » Пн дек 15, 2008 10:22 pm

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!!! Спортивно-танцевальный клуб "Экспромт" поздравляет Вас с наступающим Новым годом и дарит Вам специальные новогодние низкие цены на новогодние абонементы. Стоимость 60 минут занятия от 140 рублей!!!!! Новогодние абонементы действуют с 15 декабря по 15 января. В любой момент в этот период вы можете приобрести любой из 4 вариантов новогодних абонементов. Зачем сидеть дома в новогодние каникулы? Приходите всей семьей в школу танцев. Мы работаем до 30 декабря и с 5 января. Получайте удовольствие и пользу за минимальную стоимость!!!!!
С 5 января по 16 января в клубе действует специальное новогоднее расписание. С утра и до вечера вы можете заниматься латиной и бальными танцами, танцем живота и эротикой, йогой и раггой. Все занятия по новогоднему расписанию рассчитаны на новичков.
Дети. Уверены, что ваши детки будут счастливы познакомиться с миром танцев и позаниматься вместе с родителями. Новогодние каникулы - то время, когда вся семья должна быть вместе. В нашем клубе могут заниматься дети от 8 лет. Если ваш ребенок старше 10 лет - он может приходить и заниматься в клубе самостоятельно. Для самых активных ребят есть специальная детская группа по капоэйре!!! Занятия в ней ведет тренер из Израиля, человек, умеющий найти контакт с любым ребенком! Капоэйра это и танец, и музыка, и игра, и единоборство. Такой урок порадует любого непоседу. Для ребят постарше, увлеченных Hip-Hop направлением - есть детская группа, ведет которую Чемпион России 2008 Виталий Уливанов.
Для милых дам. Наши замечательные женщины, работающие как пчелки и тянущие на себе все хозяйство - когда вам заняться собой, как не в новогодние длинные каникулы? Мы подумали о вас и ввели направления, куда доступ мужчинам и детям закрыт. В нашей школе вы сможете найти большое количество уроков по эротике, стрипу, Go-Go.
Пары. Для семейных пар в расписании - парная латина, бальные танцы, сальса. Мужчинам также будут рады на фламенко, танце живота, модерне, хореографии, современных танцах, рагге, актерском мастерстве и др. Все обозначенные направления доступны для семейного посещения.
Все можно изменить пока не пошли титры...

Аватара пользователя
allstaff
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 12:54 am

Новогодняя акция с 15.12.08 по 15.01.09

Сообщение allstaff » Вт янв 06, 2009 1:17 pm

Внимание, все новогодние праздники клуб работает по измененному расписанию. Позвоните администратору и узнайте о дополнительных уроках 921-03-76
Все можно изменить пока не пошли титры...

Ответить

Вернуться в «Прошедшие события»