где и как провести наш корпоратив?

Обсуждение прошедших мероприятий (вечеринок и сабонтуев), а также участия наших педагогов и учеников в конкурсах и фестивалях.
Ответить
Аватара пользователя
gnom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 1:43 am

где и как провести наш корпоратив?

Сообщение gnom » Вт дек 16, 2008 12:53 pm

ждем самых креативных и не очень предложений!!!и поторопитесь, а то без праздника останемся!!!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

где и как провести наш корпоратив?

Сообщение handy » Пт апр 03, 2009 3:23 am

Информация из новостей на наших сайтах Изображение
Дорогие друзья и коллеги! Сегодня у нас праздник – нашему Спортивно-танцевальному клубу «Экспромт» исполняется 5 лет!!! Мы уже большие и самостоятельные, активные, энергичные и очень творческие. Вы сможете поздравить нас лично сегодня или завтра и обязательно приходите на маленькое застолье в Китайский ресторан (напротив метро Чкаловская) в субботу вечером. Билетики у администраторов по 50 руб. Ура!!!! Школа танцев «Экспромт» гуляет всю неделю!!!! Поздравляем Вас и ждем поздравлений от Вас!!! Ура!!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

где и как провести наш корпоратив?

Сообщение handy » Ср апр 08, 2009 12:21 am

Вот так попраздновали Изображение . В результате весь день на конкурсе 5 апреля я "БОЛЕЛА" Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение .
Зато я торжественно всем объявила об открытии нашего нового феерически, офигенски крутанского филиала на улице Марата Изображение
Новый филиал спортивно-танцевального клуба Экспромт
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

где и как провести наш корпоратив?

Сообщение handy » Вт апр 21, 2009 2:38 am

Немножко фоток с предкорпоративья Изображение Так проходят наши трудовые будни Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
allstaff
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 12:54 am

где и как провести наш корпоратив?

Сообщение allstaff » Чт апр 23, 2009 8:33 pm

После опубликования этих фоток я считаю себя вправе размещать любые ваши фотки где угодно Изображение
Все можно изменить пока не пошли титры...

Ответить

Вернуться в «Прошедшие события»