Наш новый филиал студии танца и фитнеса на Марата!

Обсуждение прошедших мероприятий (вечеринок и сабонтуев), а также участия наших педагогов и учеников в конкурсах и фестивалях.
Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Наш новый филиал студии танца и фитнеса на Марата!

Сообщение handy » Ср апр 08, 2009 12:39 am

Адрес нового помещения пока - конфиденс (точнее я не помню просто адреса Изображение ). Находится наш третий дом на ул. Марата в 5 минутах хотьбы от станций метро Владимирская и Лиговский проспект. Это небольшой, недавно построенный и девственно чистый особнячок. Сейчас там идет мегакрутанский ремонт. Из подвала полностью вылезти не удалось Изображение , но внизу будут находиться только раздевалки и душ для тех, кто любит его принять после занятий. Изображение . На первом этаже - огромный холл с ресепшн, танцевальный зал 40 метров, магазин спортивной и танцевальной одежды и обуви, ателье по пошиву танцевальных костюмов, планируется кафетерий с видом на великолепный ухоженный дворик!
И второй этаж занимает зал 100 метров с высоченным куполообразным потолком!!!!! И огромными окнами до потолка!
Приточно-вытяжная вентиляция повсеместно!!!!! Это я к тому, что двор элитный, поэтому если кто-нибудь будет врубать музыку и громко орать при открытой форточке, то его жильцы просто отстрелят, прямо сквозь огромное окно, и даже ментам жаловаться не будут Изображение . Да, Егорушка, это я тебе! Изображение
А, забыла, мааалююююсенькую деталь - на первом этаже еще будет сауна!!!!!!
В настоящее время составляем расписание!
Большинство моего танца живота, или даже весь (пока вопрос решается) переедет в новое помещение!
Туда же часть или все бальные танцы (стандарт и латина).
И вообще, все "разросшиеся" преподаватели получат там часы!!!!!
Урраааааааа Изображение
Для всех тех, кто собирается расти, развиваться и учиться с нами дальше, торжественно обещаем и в дальнейшем улучшать и улучшать условия наших танцевальных занятий для учеников и преподавателей!!!!! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
allstaff
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 12:54 am

Наш новый филиал студии танца и фитнеса на Марата!

Сообщение allstaff » Чт апр 09, 2009 4:57 pm

Уточняю:
1. Адрес - Марата 47\49, вход со Свечного пер. (проходите автомобильные ворота, следующие будут ворота с калиткой, нажимаете кнопку вызова консьержа и говорите, что вы в Экспромт). Если возникнут проблемы с проходом - сразу звоните мне 921-579-0772, я им дам простаться Изображение
2. Гиганский зал - 92 метра - норма от 18 человек
3. Средний зал - 40 метров - норма от 8 человек
Все можно изменить пока не пошли титры...

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Наш новый филиал студии танца и фитнеса на Марата!

Сообщение handy » Пт апр 10, 2009 12:39 am

А у меня идея, может пока не поздно поделить второй этаж на два этажа Изображение . Будет два зала по 92 метра Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Лю
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 3:10 pm

Наш новый филиал студии танца и фитнеса на Марата!

Сообщение Лю » Пт апр 10, 2009 2:17 pm

Со строительной точки зрения поделить зал теперь, наверное, можно только при помощи батута Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
allstaff
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 12:54 am

Наш новый филиал студии танца и фитнеса на Марата!

Сообщение allstaff » Ср апр 15, 2009 10:03 am

Точно Изображение
Все можно изменить пока не пошли титры...

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Наш новый филиал студии танца и фитнеса на Марата!

Сообщение handy » Чт апр 16, 2009 12:56 am

Ручки-ножки чешутся там поплясать Изображение скорее Изображение . А пока все "силы" положены на то, чтобы там сделать ремонт, навести уют и создать комфорт! Еть также желание "утрясти" для всех удобное расписание занятий Изображение . Пока на каждом уроке мечтаю и представляю, как же будет классно в новом зале Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Наш новый филиал студии танца и фитнеса на Марата!

Сообщение handy » Чт апр 16, 2009 12:58 am

Кстати, скоро уже будет пора сфоткать зал изнутри!!!! Без мебели и прочих "приблудов" Изображение ... Зато можно будет представить, как мы будем жить в нашем новом доме Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Наш новый филиал студии танца и фитнеса на Марата!

Сообщение handy » Пт апр 17, 2009 2:23 am

Хе-хе!!!! А я сегодя показывала девочкам более другие и более меговые фоты!!!!! Жаль, что я так ленива и не могу себя заставить научиться втыкать проводок в копутер и скидывать на него фоты Изображение Девочки, состыкуйте эти фоты с теми, которые я вам показывала.... Ну как вам процесс???? Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Наш новый филиал студии танца и фитнеса на Марата!

Сообщение handy » Сб апр 18, 2009 3:02 am

А вот, блин, как сделать картинки прямо в сообщениии???? Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Наш новый филиал студии танца и фитнеса на Марата!

Сообщение handy » Пн апр 20, 2009 12:54 am

О, великий и мудрый Кааа!!! Ты превратила мои ссылки в картинки Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Прошедшие события»