23 мая Концерт в Доме офицеров

Обсуждение прошедших мероприятий (вечеринок и сабонтуев), а также участия наших педагогов и учеников в конкурсах и фестивалях.
Аватара пользователя
allstaff
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 12:54 am

23 мая Концерт в Доме офицеров

Сообщение allstaff » Ср май 05, 2010 4:25 pm

Дорогие друзья! Спортивно-танцевальный клуб "Экспромт" завершает предварительную продажу билетов на Танцельный концерт, который пройдет 23 мая в Доме офицеров на Литейном. Последний день продажи билетов по льготным ценам - 9 мая. Приглашаем всех посмотреть достижения нашей школы танцев и поддержать наших замечательных учеников и педагогов.
Все можно изменить пока не пошли титры...

Аватара пользователя
УчительТанцев
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 1:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

23 мая Концерт в Доме офицеров

Сообщение УчительТанцев » Вт май 18, 2010 3:12 pm

В программе концерта вы увидете номера в исполнении наших учеников и педагогов. По предватрительным данным будут представлены большинство из направлений, которым обучает школа танцев "Экспромт". Современный клубный танец и уличные танцы: хип хоп (hip hop), хаус (house), электрик буги(electric boogie), дива дэнс (diva dance), гоу гоу (go go), рагга дэнс (ragga dance), тектоник (tektonik), Эротический танец: стрип дэнс (strip dance, стриптиз, стрип пластика, эротик дэнс, erotic dance), Парные танцы (Бальные танцы стандарт (европейская программа),бальные танцы латиноамериканская программа, социальные танцы: сальса, бачата, аргентинское танго), Латина соло(клубная латина), Модерн, Джаз, Фламенко, Танец живота (bellydance), Цыганский танец.
Твои друзья уже танцуют в "Экспромте"!!! swans
Школа танцев, студия фитнеса, йога центр "Экспромт".
Приходи: Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 6. ЦФТ "Нарвский", центральный вход 3 эт.
Звони: +7 (812) 921-0376

Аватара пользователя
Zhozefina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 12:48 pm

23 мая Концерт в Доме офицеров

Сообщение Zhozefina » Ср май 19, 2010 3:58 pm

Привет!
Подскажите, пожалуйста, на месте билет можно будет приобрести? Сколько будет стоить билет?

Аватара пользователя
УчительТанцев
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 1:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

23 мая Концерт в Доме офицеров

Сообщение УчительТанцев » Ср май 19, 2010 4:10 pm

Zhozefina,
Конечно билеты можно и на месте приобрести, но наврядли уже будут места по центру. Более того, в зале только два ряда, где будет удобно смотреть на 100%.... В Питере очень мало залов с амфитеатром для зрителей и в этот раз мы не успели снять ни один из них Изображение . Так что придется договариватья с соседями, чтобы не качали головами вправо-влево. Но ведь там спектакли проходят и концерты каждый день, так что люди, наверное, приноравливаются смотреть!
Билеты стоят 350 рублей и по 500 рублей эти два чудесных ряда, с которых будет все видно просто прекрасно!!!!!
Зато для артистов тааааакие гримерки Изображение
Твои друзья уже танцуют в "Экспромте"!!! swans
Школа танцев, студия фитнеса, йога центр "Экспромт".
Приходи: Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 6. ЦФТ "Нарвский", центральный вход 3 эт.
Звони: +7 (812) 921-0376

Аватара пользователя
Zhozefina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 12:48 pm

23 мая Концерт в Доме офицеров

Сообщение Zhozefina » Ср май 19, 2010 4:15 pm

То есть за 500 есть шанс упить и в день концерта? Начало в 17?

Аватара пользователя
УчительТанцев
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 1:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

23 мая Концерт в Доме офицеров

Сообщение УчительТанцев » Чт май 20, 2010 1:09 am

Zhozefina,
Да купить за 500 есть шанс, но с краю!!!! Хотя мы стараемся, чтобы шансов купить не осталось Изображение Изображение
Ой, я же добрый Фей, шучу Изображение
Твои друзья уже танцуют в "Экспромте"!!! swans
Школа танцев, студия фитнеса, йога центр "Экспромт".
Приходи: Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 6. ЦФТ "Нарвский", центральный вход 3 эт.
Звони: +7 (812) 921-0376

Аватара пользователя
Zhozefina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 12:48 pm

23 мая Концерт в Доме офицеров

Сообщение Zhozefina » Чт май 20, 2010 5:45 pm

Шутка Доброго Фея принята)))

Аватара пользователя
taichka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 9:09 pm
Откуда: Санкт-Петербург

23 мая Концерт в Доме офицеров

Сообщение taichka » Чт май 27, 2010 12:08 am

Так много отзывов услышала, и полезных, и приятных, вот если бы еще кто-нибудь написал, так сказать для истории!!!!!!!!!!!! Изображение

Аватара пользователя
Анютка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

23 мая Концерт в Доме офицеров

Сообщение Анютка » Вс май 30, 2010 8:23 pm

taichka,
Ваше выступление в начале концерта - бесподобно! Изображение Рагга в оранжевых жилетах - класс Изображение Фламенко - очень синхронно, но по мне скучновато Изображение , только не обижайтесь, ведь вы сами просили поделиться мнением Изображение . На мой взгляд красота групповых танцев в перестроениях, в рисунке. Цыганский танец - очень зажгли девочки, но не хватало перестроений, еще оаз простите Изображение Изображение . Бальные танцы, красиво, но скучно, особенно, когда длинные номера. Брейк данс потряс, эх, где мои 15 лет. Танец живота, любовь моей жизни, очень понравился!!!! Особенно девочка с двумя шалями, и та, что в костюме в цветочек Изображение :girllove: Изображение :girllove: Изображение :girllove: Изображение . Раньше я занималась в Текила Дэнс, теперь понимаю, что бесполезно потратила столько времени и денег. Во-первых, только у вас я поняла, что такое нормальные преподаватели Изображение , во-вторых, была шокирована соотношением цена-качество в вашей школе Изображение . При такой низкой цене, ожидала гораздо худшие условия, а вы меня приятно разочаровали Изображение . Девочкам преподавателям танца живота Саше и Ирине низкий поклон Изображение Изображение Теперь даже на видео выступлений преподавателей из Текила Данс без слез не гляну, и как я могла туда вообще ходить??? Изображение . Вот, все что вспомнилось, надеюсь никто не обидится Изображение

Добавлено (2010-05-30, 20:23)
---------------------------------------------
Ой, а как поправить сообщение???? Какой-то смайл с рогами получился нечаянно..... Я не понимаю, как отредактировать сообщение Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

23 мая Концерт в Доме офицеров

Сообщение handy » Вт июн 01, 2010 1:45 am

Анютка, спасибо за приятные отзывы и конструктивную критику. Лично мне не обидно, тем более, что цыганский танец мы уже переделали, в конце добвавили перестроений Изображение . Честно говоря, до концерта просто не успели всё доделать, было как то суетно всё, так что не до усовершенствований, хотя и видели что надо бы доделать!!! Так что вы попали в самую точку Изображение . Будем работать и исправляться.
А вам на форуме добавим прав, если станете завсегдатаем Изображение
taichka, своими впечатлениями я делиться публично не буду, на ушко всему свету я уже поделилась Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Прошедшие события»