23 мая Концерт в Доме офицеров

Обсуждение прошедших мероприятий (вечеринок и сабонтуев), а также участия наших педагогов и учеников в конкурсах и фестивалях.
Аватара пользователя
NaVi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 10:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

23 мая Концерт в Доме офицеров

Сообщение NaVi » Вт июн 22, 2010 5:05 pm

ну, и что, что через месяц после концерта - весь форум так сразу не облазишь, так все сразу не найдешь!
маленька предистория:
я на этот концерт собиралась с декабря!!! именно тогда после вашего декабрьского представления мои коллеги в банке (и ваши же ученицы) пришли оОООчень впечатленные и сказали, что посетили классный к Изображение нцерт, а особенно понравилась гибкая-пригибкая девочка-цветок "Лилия" - я тогда к вам еще не ходила, а уж про то, что девочка-цветок это мой будущий преподаватель и подумать не могла)). Так вот, погоревав, что с концертом пролетела, я решила узнать что же такое Экспромт - с тех пор, ваш клуб это единственное место, где я еще ни разу не прогуляла занятие, потому что не хочу (вы просто нонсенс какой-то, в хорошем смысле слова! Изображение ) - СПАСИБО за огромное количество приятных и радостных часов!

о самом концерте:
мне он очень понравился! не сочтите, что я одинаково обожаю все направления, это не так. Но то как концерт был выстроен, какое огромное количество стилей и направлнеий было представлено + атмосфера в зале, - не понравится не могло. Заскучать не возможно!!!
К слову, хочу отметить, саму полезность идеи с концертами, я сколько про ваши направления не читала - а так особо и не представляла что есть что. Даже уровень занятий по стрейчингу достоин просто отдельных слов и ИЛЛЮСТРАЦИЙ, такого нет нигде!!! (я лично проверяла во многих клубах) и конечно, это надо показывать.
Рагга - вообще улет. я была шоке! такой заряд позитива! Так приятно видеть толпу девченок получающих огромное удовольствие от своего же танца!
Знаю, что повторяюсь, но не написать про цыганочек будет просто не справедливо, - замечательные, развеселые костюмы и девченки такие же!
Удивил танец живота - меня это направление никогда особо не зажигало, и казалось достаточно простым - на концерте увидела, что ошибаюсь. Уровень мастрества был очевиден даже мне, человеку, который вообще в этом не разбирается! и столько разных номеров...
Мега выступление инопланетян в черных костюмах! Очень интересная задумка, и мне кажется девчонки ее еще разовьют - на мой взгляд, есть куда Изображение

Подводя итог, хочу поблагодарить Вас за прекрасный вечер, отличное настроение, и ощущение, что я - принадлежу к клубу, который все это сделал Изображение

Аватара пользователя
УчительТанцев
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 1:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

23 мая Концерт в Доме офицеров

Сообщение УчительТанцев » Ср июн 23, 2010 12:30 am

NaVi, Изображение Изображение
Спасибо за такой приятный и теплый отзыв, мы все очень-преочень старались и рады, что зрителю понравилось! Хотя в этот раз косяков по организации было уйма, но негатив уже прошел и стараюсь думать только, о том, как сделать так, чтобы в следующий раз было лучше.
Мы будем стараться, чтобы наши танцевальные концерты с каждым разом были все лучше и лучше! Я знаю, что в основном школы танцев устраивают концерты, как чисто коммерческое мероприятие, и это понятно, танцевальным школам выживать становится всё сложнее и отчетные концерты - способ перекрыть дефицит бюджета в новогодние праздники и летние каникулы. Как правило, деньги берутся и с участников и со зрителей - основная цель концертов собрать как можно больше и тех и других. Поэтому упор делается на то, чтобы собрать на танцевальном концерте школы танцев как можно больше начинающих учеников, для них это ново и они пригласят массу своих друзей и родственников полюбоваться на свои скромные достижения. Таков коммерческий расчет! Мы очень рады, что попробовали выйти за эти рамки. Хоть и очень нелегко было, но все же, мы отменили плату за участие в концерте! Билеты участники покупают только в том случае, если они будут смотреть концерт как зрители!
Стараемся выводить как больше уже учеников, которые добились приличных результатов и достигли определенного уровня. Пытаемся вырабатывать у участников концерта поведение настоящего артиста и соответствующее отношение к номеру, к костюму, к зрителю!!! Сначала было тяжело со зрителями, ведь у учеников с опытом выступлений друзья и родственники после 2-3 го концерта уже не пойдут просто ради поддержки своего домочадца или друга. Они пойдут только в том случае, если им концерт будет интересен. Так что пару раз сработали в минус, зато потом включилась реклама, которая называтеся "сарафанное радио" и люди приходят уже потому, что концерты стали более профессиональные и интересные!!!
Танец живота, бальные танцы, гоу гоу, фламенко, цыганский танец, рагга - смотрелись очень даже качественно. Знаем нашу слабость - было мало номеров уличных танцев, будем исправляться!!!! Ну и конечно, концерт был немного разбавлен выступлениями педагогов по направлениям классическая хореография, боди балет, брейкинг...
Сейчас работаем над тем, чтобы выложить видео с предыдущего концерта!
Видео с этого концерта появилось в клубе, можно спрашивать у администраторов, потом как нибудь и его на клипы порежем, хотя кое что уже появилось в нашей видегаллерее
Твои друзья уже танцуют в "Экспромте"!!! swans
Школа танцев, студия фитнеса, йога центр "Экспромт".
Приходи: Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 6. ЦФТ "Нарвский", центральный вход 3 эт.
Звони: +7 (812) 921-0376

Ответить

Вернуться в «Прошедшие события»