Корпоративный Новый Год!!!

Обсуждение прошедших мероприятий (вечеринок и сабонтуев), а также участия наших педагогов и учеников в конкурсах и фестивалях.
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 1:59 pm

Корпоративный Новый Год!!!

Сообщение Tanya » Пт дек 29, 2006 11:15 am

11111, а танец со свечами твой любимый?
Мне, например, в нем очень нравится именно партер... а вообще я млею от саиди.
Но на корпоративке я буду танцевать свечи, т.к. конкуренты не дремлют и готовят какой-то супер интересный номер Изображение

Добавлено (2006-12-29, 11:11)
---------------------------------------------
Вчера это произошло!!! Я станцевала на корпоративке!!! Изображение Я в восторге! Такого успеха даже не ожидала. Я танцевала танец с сагатами (только без сагат, я не умею на них играть). Мне аплодировали все-все, прибежал народ из соседнего зала, кто-то там даже "вспотел" (это цитата)... А потом меня упрашивали станцевать "на бис", и я сбацала шали. Вывод: пьяная публика - самая благодарная публика! Изображение

Добавлено (2006-12-29, 11:15)
---------------------------------------------
А свечи я так и не решилась станцевать, так как я их оч. плохо знаю... Изображение

Ромашка
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:44 pm

Корпоративный Новый Год!!!

Сообщение Ромашка » Пт дек 29, 2006 11:54 am

Quote (Tanya)Вчера это произошло!!! Я станцевала на корпоративке!!!

Tanya,

Изображение Изображение
Hе бойся ступить на ложный путь. Вдруг он истинный?

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Корпоративный Новый Год!!!

Сообщение handy » Пт янв 12, 2007 4:20 pm

А вот как встретили Новый Год в корпорации "SEB-восток". Та самая контора, которая оплатила по 5 занятий трем парам сотрудников. Вот такие они подготовили номера и так выступили. Нужно отдать должное педагогам, они помогли создать соответствующие образы для каждого танца и предоставили танцовщицам свои собственные костюмы для выступления. Вот такая самоотверженность педагогов и учеников привела к классному результату СМОТРИТЕ НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!! Изображение
Вложения
66_Seb1_2006 (1).zip
(4.23 МБ) 208 скачиваний
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Прошедшие события»