Новогодний концерт 24.12.06

Обсуждение прошедших мероприятий (вечеринок и сабонтуев), а также участия наших педагогов и учеников в конкурсах и фестивалях.
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 4:05 pm

Новогодний концерт 24.12.06

Сообщение Lazy » Пн дек 25, 2006 10:43 am

Огромное спасибо всем участникам и организаторам концерта! Все было просто супер! Удалось создать поистине новогоднее настроение Изображение )))))Не смотря на не большие заминки, все прошло просто на высшем уровне!!!! ВСЕМ БООООЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! вСЕ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!! Изображение
"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" -сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта...

Ромашка
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:44 pm

Новогодний концерт 24.12.06

Сообщение Ромашка » Пн дек 25, 2006 11:33 am

Присоединяюсь, СПАСИБО за концерт Изображение
Все было просто СУПЕР!!!! Друзья которые первый раз присутствовали на подобном мероприятии сказали что не ожидали, что будет такая доброжелательная и дружеская атмосфера. Спасибо большое за это организаторам, выступающим, ну и конечно зрителям

Женечке отдельно большое-прибольшое спасибо за предоставленный для танца реквизит Изображение Изображение
Hе бойся ступить на ложный путь. Вдруг он истинный?

Аватара пользователя
Тэль
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 12:33 am
Контактная информация:

Новогодний концерт 24.12.06

Сообщение Тэль » Пн дек 25, 2006 12:15 pm

Ромашка,как вы станцквали стрип?Все прошло благополучно? Изображение Я не смогла придти на вечеринку Изображение

Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 5:17 pm

Новогодний концерт 24.12.06

Сообщение Леся » Пн дек 25, 2006 1:08 pm

Quote (Тэль)Все прошло благополучно?

Смотря что понимать под "благополучно" Изображение . Ни кто не упал.Это уже хорошо

Праздник на самом деле удался. Зал просто замечательный. Очень хорошо что можно было опускать и поднимать занавес. Вот бы музычку погромче.......
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ПОДАРЕННЫЙ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!!
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно, как ты поднимаешься!

Ромашка
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:44 pm

Новогодний концерт 24.12.06

Сообщение Ромашка » Пн дек 25, 2006 1:36 pm

Quote (Леся)Ромашка,как вы станцквали стрип?

Тэль,

Если бы мы не записали на камеру, я бы наверно вообще ничего не вспомнила, все прошло как в тумане, вроде только начали танцевать, а уже опа....музыка закончилась и мы лежим на стуле. Если честно хотелось ещё танцевать и танцевать Изображение

QuoteВсе прошло благополучно?

Ну это спорный вопрос, Леся права, никто не упал, стулом зрителей не убил Изображение , а следовательно все прошло благополучно.
Танцевать конечно могли и лучше, но все же это наше первое выступление (я вообще первый раз на сцене за всю свою жизнь стояла), поэтому для первого раза неплохо Изображение

Добавлено (2006-12-25, 13:36)
---------------------------------------------
Кстати, знаете что самое потрясающее, это то что после концерта у нас с Лесей поменялось отношение к выступлениям. Если раньше мы тут на форуме писали что никогда не будем выступать у себя в фирме на корпоративных вечеринках, то сейчас Изображение , вот прямо сейчас обсуждаем на какой вечеринки мы будем танцевать танец с тростями Изображение А еще хочеться уже следующего отчетного концерта Изображение
Поэтому за изменения нашего сознания тоже БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! Изображение

ПиСи: Леся надеюсь ты не против что я тут от нас двоих "выступаю" Изображение Изображение
Hе бойся ступить на ложный путь. Вдруг он истинный?

Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 5:17 pm

Новогодний концерт 24.12.06

Сообщение Леся » Пн дек 25, 2006 1:40 pm

Ромашечка, я вот думаю тебе в аську ответить или здесь??????? Изображение
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно, как ты поднимаешься!

Ромашка
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:44 pm

Новогодний концерт 24.12.06

Сообщение Ромашка » Пн дек 25, 2006 1:49 pm

Quote (Леся)Ромашечка, я вот думаю тебе в аську ответить или здесь???????

Да что уж там, можешь просто вслух сказать, сидя на расстоянии 1 метра друг от друга, думаю я это услышу Изображение , у меня же только с трясками проблемы, а со слухом все хорошо Изображение

Леся, тссссс..... , кажется пора сваливать, пока нас за оффтоп не убрали, а то прощай выступления, прощай Красная площадь и Кремль, прощайте гастроли по всей стране и не только Изображение Изображение Изображение
Hе бойся ступить на ложный путь. Вдруг он истинный?

Аватара пользователя
Alenenok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 3:32 pm

Новогодний концерт 24.12.06

Сообщение Alenenok » Пн дек 25, 2006 4:34 pm

я тоже считаю,что прошло отлично,несмотря на то что сальсу просто запороли!!!а в целом все было хорошо!!! Изображение
Alishka

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Новогодний концерт 24.12.06

Сообщение ann-root » Пн дек 25, 2006 4:34 pm

Все состоялось! было много дебютантов, сюрпризов и хороших номеров! Спасибо организаторам!

Аватара пользователя
Klio
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 11:38 pm

Новогодний концерт 24.12.06

Сообщение Klio » Пн дек 25, 2006 4:34 pm

Да, было все просто шикарно!!! Я в восторге! Еще хочу! Изображение
Сон разума рождает чудовищ!
Со щитом или на щите

Ответить

Вернуться в «Прошедшие события»