Александра Усанова

Сюда можно писать отзывы о педагогах клуба по Танцу живота, поздравления с днем рождения и другими событиями и тому подобные приятные вещи
Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Александра Усанова

Сообщение Fariza » Чт июл 20, 2006 12:59 am

Значит так, в этой теме предлагается писать все, что думается об этом педагоге, задавать ей все интересующие вас вопросы и т.п. Изображение
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Александра Усанова

Сообщение handy » Сб июл 22, 2006 2:46 am

Quote (Fariza)Значит так, в этой теме предлагается писать все, что думается об этом педагоге, задавать ей все интересующие вас вопросы и т.п. Изображение

C'est la vie!

Значит Женю мы боимся, а мне такое лицо состроили? Изображение

Тема называется "отзывы, критика, вопросы, пожелания". Перед тем, как постить в этой теме всем (кто обладает здоровым чувствеом юмора) рекомендуется ознакомиться со статьей в разделе "танцевальный юмор" нашего сайта
1tooth
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Александра Усанова

Сообщение Fariza » Сб июл 22, 2006 8:41 am

Quote (handy)Значит Женю мы боимся, а мне такое лицо состроили?

Это было ехидное лицо!!! Женюбоимся как всего неизведанного. Между прочим, почти месяца три я была с тобой исключительно на Вы и тоже боялась...Теперь боюсь еще больше, но кто не рискует, тот не пьет..шампанского!!!
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

Аватара пользователя
АнгелА
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 1:50 am

Александра Усанова

Сообщение АнгелА » Вт июл 25, 2006 1:58 am

А что Александра преподает из танца с (не знаю как правильно назвать ) Изображение дополнительными атрибутами?
Восток дело тонкое!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Александра Усанова

Сообщение handy » Вт июл 25, 2006 2:15 am

От меня трудно дождаться ответа на эту тему Изображение Изображение Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
xpromt
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 4:38 pm
Контактная информация:

Александра Усанова

Сообщение xpromt » Вт июл 25, 2006 2:31 pm

Quote (АнгелА)А что Александра преподает из танца с (не знаю как правильно назвать ) дополнительными атрибутами?

У Александры есть несколько продолжающих групп. На занятиях они изучают танцы с различными аксессуарами: с шалью, с сагатами, с тростью. По правилам клуба в продолжающие группы можно попасть только по согласованию с педагогом. Если у Вас есть желание изучать танцы, то Вы можете поговорить с Александрой, и если она Вам разрешит посещать танцевальную группу Изображение , то когда освободиться место (на данный момент свободных мест в продолжающих группах нет Изображение ) Вас в нее пригласят.
Танцевальная школа, фитнес центр, и студия йоги "Экспромт".
Спеши записаться: Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель", офис 344
Звони: +7 (812) 921-0376

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Александра Усанова

Сообщение handy » Вт июл 25, 2006 2:51 pm

QuoteЕсли у Вас есть желание изучать танцы, то Вы можете поговорить с Александрой, и если она Вам разрешит посещать танцевальную группу , то когда освободиться место (на данный момент свободных мест в продолжающих группах нет ) Вас в нее пригласят.

"Разрешит" - вот такая она строгая Изображение Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Александра Усанова

Сообщение Fariza » Вт июл 25, 2006 6:23 pm

Quote (АнгелА)А что Александра преподает из танца с (не знаю как правильно назвать ) дополнительными атрибутами? сагаты, трость, шаль..пока хватает...причем часто 3 танца с разными атрибутами одновременно! Но это ТАК интересно. Ах, да! Еще есть свечи...здорово, но страшно, что прольется горящий воск.....

Самое сложное были сагаты..потому что мало того, что ими надо отбивать неведомы ритмы, так еще и двигаться при этом тоже надо не забывать Изображение
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

Аватара пользователя
АнгелА
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 1:50 am

Александра Усанова

Сообщение АнгелА » Вт июл 25, 2006 11:39 pm

У меня знакомая учится играть на сагатах, так домашнии просто воят и понять не могут что в них она увидела таго распрекрасного? Изображение
Восток дело тонкое!

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Александра Усанова

Сообщение Fariza » Ср июл 26, 2006 12:47 am

У меня была такая же ситуация с сагатам..родственнички просто вешались Изображение , другие пытались покуситься мою жизнь и жизнь моих сагат Изображение , а соседи заподозрили, что в моей квартире Алькаида открыла российский филиал Изображение

Но ничего-все смирились И теперь мы живем мирно
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

Ответить

Вернуться в «Танец живота»