Александра Усанова

Сюда можно писать отзывы о педагогах клуба по Танцу живота, поздравления с днем рождения и другими событиями и тому подобные приятные вещи
Лешуня
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 10:35 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Александра Усанова

Сообщение Лешуня » Ср ноя 30, 2011 11:56 pm

Самое страшное в твоем списке - это, конечно, бухгалтерия Изображение
Я действительно чайник - я никогда не занималась танцами, стаж - три месяца с перерывами на командировки и отпуск))) Ничего не умею
и ничего не знаю о танце, ни разу в жизни ничего не станцевала. Но я станцую обязательно! Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Александра Усанова

Сообщение handy » Чт дек 01, 2011 2:01 am

Лешуня,
Я уверена, что станцуешь!!!! Ты такая!!! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Лешуня
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 10:35 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Александра Усанова

Сообщение Лешуня » Пт дек 02, 2011 1:00 am

Саша! Спасибо за занятие по рукам! Руки - это мой самый больной вопрос в танцах! Изображение У меня сегодня получился день рук, потому что Олеся на хореографии тоже занималась руками Изображение . И это здорово! Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Александра Усанова

Сообщение handy » Пт дек 02, 2011 2:22 am

Лешуня,
Это не больной вопрос, а насущный Изображение Руки в танце - это один из самых сложных, но ключевых нюансов!!!! И это здорово, что получился день рук! Я уверена, что Олесин урок и мой урок попадут в КОПИЛКУ!!!!! Думаю что много было разного, но и много было общего! А смысл один!!!!! Руки должны быть офигенные!!! И над ними нужно трудиться разными способами, но расти они должны, в конечном итоге, из души)))))
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Лешуня
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 10:35 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Александра Усанова

Сообщение Лешуня » Пн дек 05, 2011 12:51 am

Просто про руки часто забывают, видимо, профессиональным танцорам с руками легче, чем с ногами. Популярная фраза: руки поставим (или добавим) потом :) Может, потом кто-то быстро это делает и все хорошо. Но у меня руки могут получиться не потОм. а пОтом и кровью, т.к. спина кривая и все выходит криво. Поэтому мне надо серьезно заниматься руками и корпусом. Смотрела как-то документальный фильм - репетиционные съемки ансамбля Моисеева, так вот Моисеев хоршо сказал: танцуете-то вы ногами, а видят преимущественно ваши руки и корпус... И я с этим согласилась.

Аватара пользователя
УчительТанцев
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 1:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Александра Усанова

Сообщение УчительТанцев » Сб дек 10, 2011 4:07 am

Дорогие друзья!
Спортивно-танцевальный клуб, школа танцев, event агентство "Экспромт" радо пригласить Вас на наш очередной танцевальный концерт под названием "Ледниковый период".
Концерт состоится 22 января 2012 года в 18-00 по адресу Московский пр. 152 КДЦ Московский.
Не упустите яркое и красочное танцевальное шоу! Стоимость билета 300 руб.
Приобрести билеты можно по адресам: ул. Марата 47-49, ул. Гороховая 64
Справки по тел. 921-0376, 575-7175, 322-9211
Твои друзья уже танцуют в "Экспромте"!!! swans
Школа танцев, студия фитнеса, йога центр "Экспромт".
Приходи: Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 6. ЦФТ "Нарвский", центральный вход 3 эт.
Звони: +7 (812) 921-0376

Аватара пользователя
УчительТанцев
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 1:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Александра Усанова

Сообщение УчительТанцев » Сб дек 10, 2011 4:37 am

Видео сюжет про танец живота!
Александра Усанова в роли Экспромта, ой, сорри Эксперта Изображение
Мифы о танце живота, все наши люди снимались в этом ролике Изображение
phpBB [video]
Твои друзья уже танцуют в "Экспромте"!!! swans
Школа танцев, студия фитнеса, йога центр "Экспромт".
Приходи: Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 6. ЦФТ "Нарвский", центральный вход 3 эт.
Звони: +7 (812) 921-0376

Лешуня
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 10:35 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Александра Усанова

Сообщение Лешуня » Вт дек 20, 2011 12:06 am

Саша, ты тут такая правильная-правильная Изображение и какая-то другая, не такая как в жизни!
Прикольный ролик, особенно про мужа. Вот мой не танцует ни в каком виде Изображение Он мне тут, правда, проспорил и обещал один раз сходить, но ведь нельзя танцевать насильно, правда?

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Александра Усанова

Сообщение handy » Вт дек 20, 2011 2:11 am

Лешуня,
Ой, это было очень тяжко, разговаривать с камерой Изображение . С человеками общаться в обычной жизни, намного легче Изображение . Так что я соглашусь с тобой, это не я, это робот!!!!! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Александра Усанова

Сообщение handy » Чт дек 29, 2011 2:38 am

Лешуня писал(а):Саша, ты тут такая правильная-правильная tongue и какая-то другая, не такая как в жизни!
Прикольный ролик, особенно про мужа. Вот мой не танцует ни в каком виде cry Он мне тут, правда, проспорил и обещал один раз сходить, но ведь нельзя танцевать насильно, правда?
Так ждем уже вас вместе!!!! Приноси свого .... забыла как деед мороз..... финика)))))))))))))))
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Танец живота»