Александра Усанова

Сюда можно писать отзывы о педагогах клуба по Танцу живота, поздравления с днем рождения и другими событиями и тому подобные приятные вещи
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 8:26 am

Александра Усанова

Сообщение Ирина » Вт авг 30, 2011 2:15 pm

[b]handy[/b] писал(а): Петь я не умею, но пела с удовольствием и очень старалась Изображение
Ой, Саш, молодец какая!!! И вообще у вас там весело, я смотрю, на Марата-то!!! Изображение Это вы на уроке по танцу живота под дарбуку так зажигали??))
Ручки во вторую!!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Александра Усанова

Сообщение handy » Ср авг 31, 2011 3:05 am

Ирина,
Ээээээ! Нет, под дарбуку мы не зажигали Изображение . Мы, в течение часа готовили Андрею поздравление!!!! Учились тарабанить на барабанах, сагатить на сагатах! Вообще-то, я предолагала, что буду режиссером! Но все товарищи петь отказались! Собственно пришлось по собственному сценарию стать певицей Изображение Изображение . Получилось вполне похабно, но и на Гороховой я бы не удержалась от похабщины такой ни в коем случае!!!!! Изображение
Он своей ... дарбуой.... так и не восспользовался на уроке Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
УчительТанцев
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 1:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Александра Усанова

Сообщение УчительТанцев » Чт окт 27, 2011 3:21 am

Спасибо Арсению за великлепную озвучку ролика Изображение ! И Рустаму, который музыку написал специально для нас Изображение
Забавно получилось Изображение Изображение Изображение

phpBB [video]
Твои друзья уже танцуют в "Экспромте"!!! swans
Школа танцев, студия фитнеса, йога центр "Экспромт".
Приходи: Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 6. ЦФТ "Нарвский", центральный вход 3 эт.
Звони: +7 (812) 921-0376

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 8:26 am

Александра Усанова

Сообщение Ирина » Пт окт 28, 2011 9:46 am

О!!! Круто как!!! Изображение А Арсений, безусловно, вне конкуренции!! Надеемся вновь увидеть и услышать его на Зимнем Отчетном Концерте!! А когда он, кстати, планируется в этом году??
Ручки во вторую!!

Аватара пользователя
УчительТанцев
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 1:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Александра Усанова

Сообщение УчительТанцев » Пн окт 31, 2011 1:03 am

Ирина,
Концерт планируется 22 января, не знаю пока, утверждена ли эта дата! Думаю, что информация появистя в ближайшее время!!!!
Твои друзья уже танцуют в "Экспромте"!!! swans
Школа танцев, студия фитнеса, йога центр "Экспромт".
Приходи: Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 6. ЦФТ "Нарвский", центральный вход 3 эт.
Звони: +7 (812) 921-0376

Лешуня
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 10:35 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Александра Усанова

Сообщение Лешуня » Пн ноя 28, 2011 11:47 pm

Саша, спасибо за все!!! Ты не просто педагог, ты - пример человека, который сам себя сделал!!! Я искренне тобой восхищаюсь! Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Александра Усанова

Сообщение handy » Вт ноя 29, 2011 1:40 am

Лешуня,
Меня сделали папа с мамой Изображение , это им спасибо, ночей не досыпали Изображение . Ну и все вокруг мне помогали и помогают, учителей куча, только учиться успевай Изображение .
Спасибо, Лешунечка, за поддержку, но это правда, не я)))))
Знаешь, я вот все больше задумываюсь над вопросами: почему если человек терпит успех, то это он такой хороший и гениальный, а если неудачу, то виноваты разные люди и обстоятельства. И еще, почему у успеха куча родителей, а неудача сирота Изображение . Так что не могла я сама себя сделать, над этим трудились все окружающие меня люди, одни сильно помогали, другие создавали трудности! Я им всем благодарна! И тебе благодарна за доброе слово, которое "кошке приятно". Можно было бы еще с точностью понять, кто ты Изображение .
А то, пока только предоположение Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Александра Усанова

Сообщение handy » Вт ноя 29, 2011 2:27 am

Лешуня,
Поняла я кто ты Изображение Ураааааа Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Лешуня
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 10:35 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Александра Усанова

Сообщение Лешуня » Ср ноя 30, 2011 12:14 am

Вот видишь, интрига не получилась, ты сразу все разгадала! Изображение
Я с тобой не во всем соглашусь: бывает так, что два человека растут в сходных обстоятельствах, один становится в итоге ЧЕЛОВЕКОМ, другой - Изображение Одни идут своей дорогой, другие плывут по течению, одни открыты миру и мир улыбается в ответ, для других - все виноваты, не любят, не ценят и т.п. Нас окружают разные люди, мы бываем в разных ситуациях, но одни учатся, другие нет. То, кем мы в итоге становимся, - это умело использованные НАМИ обстоятельства. Поэтому себя сделала ТЫ САМА Изображение ПОэтому я тобой и восхищаюсь!

Добавлено (30 Ноябрь 2011, 00:14)
---------------------------------------------
Не обижайся, пожалуйста, что я хожу нерегулярно. Я работаю одновременно на трех работах, расписание нестабильное, а живу я в Сестрорецке, иногда гонки по городу получаются безумные Изображение Но я обещаю стараться!!! А еще я обещаю, когда будет свободный час, написать статью "Приключения Буратино в танцевально-спортивном клубе "Экспромт"", чтобы такие чайники, как я, не боялись начинать танцевать. Ведь чаще всего люди не идут на занятия не потому, что у них нет времени, денег, желания, а потому, что страшно, стыдно, буратинские комплексы, никогда не занимались, сто лет без физической нагрузки и т.п. А мечта-то есть, все хотят красиво двигаться и тихо завидуют... Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Александра Усанова

Сообщение handy » Ср ноя 30, 2011 2:29 am

Лешуня,
Ленок, все люди превсе очень хорошие! Даже маньяки, которые людей режут и насилуют тоже руководствуются высокими идеалами! Они считают, что делают это во благо! Ни один человек не считает себя плохим и всегда действует во благо другим, вопрос как мы это воспринимаем, ведь у нас другие ценности! Те кто для нас воры, предатели, подонки - для них мы не достойны существования, у них другие ценности! А мы думаем ровно так, по какую сторону баррикад мы находимся!!! Но самое смешное, что мы с ними ОДНО ЦЕЛОЕ!!!! Хоть и договориться никак не можем Изображение
Я себя не делала, просто я экспериментатор по натуре, поэтому попробовала в жизни все Изображение .
И сигареты Изображение и алкоголь Изображение , и чревоугодие Изображение , и бухгалтерию Изображение . Больше всего мне понравилось танцевать!!!! Изображение . Чего и всем желаю Изображение
Не называй себя чайником, пожалуйста! Ты очень смелый, отважный и целеустремленный человек, котрый решил поменять свою жизнь! Это достойно восхищения и преклонения! Потому как сидеть на диване и есть чипсы с пивом может каждый, а менять себя и совершенствовать могут не многие!
Все думают что тело дано для того чтобы в него есть и заниматься сексом!
Но удовольствие от движения, от того, что мы можем подчинить свое тело себе, кайф от его "приручения", эйфория от танца - это самое большое удовольствие, которое мы можем получить от возможности использовать тело!!!! А душа она всегда была и будет и бессмерта Изображение . А тело дано душе для развлекухи Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Танец живота»