Кособокова Полина

Сюда можно писать отзывы о педагогах клуба по Танцу живота, поздравления с днем рождения и другими событиями и тому подобные приятные вещи
Ответить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 2:04 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Кособокова Полина

Сообщение admin » Пт сен 01, 2017 3:02 am

Наша Полина Кособокова! Это страничка препода на сайте!

Полина пишет: "Меня всегда привлекала восточная тематика, и в 2009 году я начала заниматься танцем живота у Александры Усановой. Участвовала в городских и международных конкурсах, выступала на концертах и мероприятиях. Ощущаю на себе все положительные эффекты беллиданса, внешние и внутренние. В 2014 году открыла для себя новую радость - преподавание. С удовольствием делюсь со своими ученицами секретами танца живота, главный из которых - танцует не только живот, а все тело, даже волосы!"
Kosobokova.jpg
Кособокова Полина, педагог по восточным танцам живота. Школа танцев "Экспромт" СПб
applause applause applause
В каждой жизни есть место Экспромту! applause
Школа танцев, фитнес клуб и центр йоги "Экспромт". +7(812)921-0376. СПб. ул. Новгородская, д.23, БЦ "Базель", офис 344.

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Re: Кособокова Полина

Сообщение handy » Пт сен 01, 2017 3:16 am

Когда-то, давным давно, я познакомилась с питерской группой "Санкториум". У меня занималась бэк-вокалистка из
этого коллектива Дарья Лозинская (умница и красавица, оперная певица ok2 ). И она попросила поставить танец под рок песню с восточными мотивами. Условие было такое, нужно танцевать практически на месте. Бэк-вокалистка Даша, по определенным причинам, так и не доучила танец, так как не смогла продолжать занятия dontknow. Но нельзя же пропадать постановке... И мы ее разучили. И Полина даже ходила с ней на конкурс. Но, однажды, солистка "Sanctorium", Дарья Жукова, попросила украсить ее выступление этим танцем. Так началось сотрудничество с этим коллективом рок музыкантов.
Первое выступление Полины с группой "Санкториум".

Звук не айс. Солистка как будто пищит no В реале было гораздо лучше pank . Уж не знаю, что подкачало. Очень люблю эту песню

Sanctorium - Rub Аl'Khali

phpBB [video]
[/video]

А вот уже наши любимые девчонки girllove girllove Полина Кособокова и Валерия Терешкина танцуют на одном из выступлений группы постановку нашей Полины Кособоковой.

По-моему, неплохой старт для начинающего хореографа? Вы как считаете?

Sanctorium - Choronzon

phpBB [video]
[/video]
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Re: Кособокова Полина

Сообщение handy » Вт сен 19, 2017 2:17 am

А вот и видео с танцевального спектакля "Белоснежка и семь гномов". Танец воронов под песню группы "Sanctorium" - Choronzon. На этот раз исполняют Елена Теплякова и Полина Кособокова. Постановка Полины Кособоковой.
phpBB [video]
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Танец живота»