Лариса Чернявская и Евгений Плющенко

Сюда можно писать отзывы о педагогах клуба по направлению Латина, поздравления с днем рождения и другими событиями и тому подобные приятные вещи
Ответить
Lora8806
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 11:57 pm

Лариса Чернявская и Евгений Плющенко

Сообщение Lora8806 » Чт окт 17, 2013 12:08 am

Всем привет!
Я тренируюсь в школе танцев «Экспромт» и решила внести свое словечко об этой школе. Я с детства занималась спортивными бальными танцами и всегда ревностно к ним относилась. Спустя несколько лет я решила вернуться к любимому делу и по совету знакомых попала в «Экспромт». Данное направление там представляют несколько тренеров, но я остановлюсь на двоих, с кем я имела возможность познакомиться и позаниматься. Сначала я пришла на занятие к Ларисе Чернявской, самому опытному педагогу из всех, а для меня это самое главное. Она всегда объясняет просто и доступно, с ней можно и посмеяться и очень плодотворно позаниматься. С ней каждое занятие проходит на «УРА». Так вопрос о выборе педагога отпал сам собой. А как-то раз наше занятие заменял другой тренер Евгений Плющенко. Честно говоря, я всегда относилась скептически к тренерам-ровесникам, т.к. они все танцуют замечательно, но не все могут научить. Но я ошибалась. Женя просто молодец! Он и расскажет и все покажет настолько досконально, что поймет действительно каждый. И это было настолько легко, ярко и эмоционально, что вся группа зарядилась энергией и драйвом! Для меня лично в спортивных танцах многое в новинку, т.к. я давно не занималась и много чего пропустила, но ни Лариса, ни Евгений, ни разу не сказали «так не правильно» или «так неверно». Они всегда говорят «Класс!», «Молодец!», «А давай попробуем еще вот так и вот так». С ними не сложно ошибиться, потому что они всегда готовы помочь, исправить, подсказать, и для них неважно, кто ты-новичок или нет, они научат каждого! Лариса и Женя действительно мастера танца и преподавания, и теперь я занимаюсь у них обоих-от каждого беру понемножку мастерства. :)

Ответить

Вернуться в «Латиноамериканские танцы»