Фотоальбом

Сюда пишем об обнаруженных ошибках на сайте, высылаем предложения по усовершенствованию структуры форума. Положительным отзывам тоже будем рады
Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Фотоальбом

Сообщение handy » Сб июл 29, 2006 8:22 am

Сегодня спать не леглось! Да, и такое бывает. Изображение Наверное ляжется на уроках!

У нас появился фотоальбом. Вы можете его просматривать, писать комментарии к фотографиям. Две галереи с вечеринками пока пусты, они на совести xpromt - нашего главного администратора. Плюс привет от меня Изображение Кто хочет добавлять фотки, пишите в личку xpromt название альбома, и Женя вам его заведет в разделе "жизнь вне клуба" и откроет доступ, чтобы добавлять фотки, я надеюсь! Женя, ты меня слышишь? Изображение

Большая просьба, добавлять фотки только в свой альбом, чтобы не нарушать заведенной системы.

Надеюсь на понимание и терпение Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Фотоальбом

Сообщение Fariza » Вт авг 15, 2006 5:55 pm

Сделайте мне пожалуйста фотоальбом в принципе с абсолютно любым названием - можно просто с ником.

Заранее большущий спасибон
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Фотоальбом

Сообщение 11111 » Чт авг 17, 2006 2:42 pm

ура!!!!!! Изображение у меня появился свой фотоальбом, где я сделаю небольшую экскурсию по Риму. всем-добро пожаловать! если понравится, то могу организовать зкскурсию по Казани и другим городам Изображение
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Фотоальбом

Сообщение Fariza » Чт авг 17, 2006 11:09 pm

Quote (11111)если понравится, то могу организовать зкскурсию по Казани и другим городам

конечно понравится!!!!

Добавлено (2006-08-17, 23:09)---------------------------------------------И кстати, велкам ко мне в фотоальбомчик! Вот он!
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Фотоальбом

Сообщение ann-root » Вт авг 22, 2006 12:01 pm

У меня теперь тоже альбомчик есть Изображение , кое-что уже загрузила и буду добавлять. Заходите!!!! Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Фотоальбом

Сообщение handy » Ср авг 23, 2006 2:58 pm

ann-root, Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Фотоальбом

Сообщение 11111 » Чт авг 24, 2006 2:08 am

не могу не поделиться! моя знакомая недавно выходила замуж.они нашли такого фотографа!такие потрясающие фотографии! вот,посмотрите:(выбрала такие, где лиц не видно, т.к. невеста у нас танцует, и ей может не понравиться) Изображение Изображение эти фотки немного однообразны, т.к. на других есть лица)))), да и просто - люблю я черно-белую фотографию! если кого-то заинтересовала, пишите, могу скинуть его координаты.
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Фотоальбом

Сообщение handy » Чт авг 24, 2006 2:16 am

11111, Креативно!!!! Изображение Но все же, спроси разрешение у молодоженов, хочется видеть лица!!! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Фотоальбом

Сообщение handy » Чт авг 24, 2006 2:33 am

Вообще-то, неожиданно интересный получается фотоальбом!!! Я всегда снимаюсь на фоне! И мне казалось, что так и надо!!! Теперь передумала!!! Если ты художник, то должен представлять зрителю не только "автопортреты"!!!! Очень понравился фотоальбом "пятиразовой чемпионки", разнообразный и захватывающий. "7А"- скоро порадует новыми фотками!!! ann-root, Все, что могла, уже сказала!!! Феерично!!! Изображение От Fariza, ожидалось мне большего, думаю, что она просто очень сильно занята!!! Потом навыкладывает "кучу-тучу"!!! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Фотоальбом

Сообщение ann-root » Чт авг 24, 2006 10:35 am

Саша, спасибо тебе вообще за идею и альбом.А фотографии на фоне-это тоже здорово. Я последние годы комплексую-поэтому чаще всего за кадром. А если автор фон не портит и весь не закрывает-это здорово. Изображение 11111, суперские фотографии. Слов нет, одни эмоции...тоже туда хочу...очень понравилось...

Добавлено (2006-08-24, 10:35)---------------------------------------------Все, я добавила в галерею несколько мосек Изображение

Ответить

Вернуться в «Наши сайт и форум»