Техническая поддержка

Сюда пишем об обнаруженных ошибках на сайте, высылаем предложения по усовершенствованию структуры форума. Положительным отзывам тоже будем рады
Ответить
Аватара пользователя
lusien
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:20 pm

Техническая поддержка

Сообщение lusien » Чт май 21, 2009 10:15 pm

Подскажите, пожалуйста, почему я не могу изменить свои личные данные в персональном разделе?
Каким-то образом (видимо что-то сделала не так при регистрации...) получилась неправильная дата и год моего рождения ..И я никак не могу это исправить... Изображение
Это возможно?... Изображение

Аватара пользователя
allstaff
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 12:54 am

Техническая поддержка

Сообщение allstaff » Пт май 22, 2009 12:21 am

Сама в шоке Изображение , похоже не меняются Изображение . Надо покопаться в настройках Изображение
Все можно изменить пока не пошли титры...

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Техническая поддержка

Сообщение handy » Пт май 22, 2009 12:59 am

lusien,
Скорее всего пока никак нельзя исправить Изображение . Форум написан в системе UCOZ, а они ввели тему в виде UNET, я тоже не могу менять свой профиль в настройках [Управление uNet профилем], пишет, что система находится в разработке. Надеюсь, в ближайшее время они одумаются и всё поправят. Лично меня слили с пользователем xpromt, хотя это совершенно другой пользователь, но поскольку у нас была указана одинаковая почта, то нам сделали один пароль и теперь и handy и xpromt - это Усанова!!!!!! Вот так вот Изображение . Так что ждем, когда они переделают всё по-человечески. Если тебе принципиален возраст и прочие дела, можешь перерегистрироваться, мы не обидимся, сделайся lusiensuperstar, например Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
lusien
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:20 pm

Техническая поддержка

Сообщение lusien » Пт май 22, 2009 11:59 am

Да нет, не принципиально. Можно пока и 19-летней побыть! Изображение
А чтобы стать СУПЕРСТАР мне еще научиться танцевать хорошо надо! Изображение

Ответить

Вернуться в «Наши сайт и форум»