Фото пользователей и поиск по форуму

Сюда пишем об обнаруженных ошибках на сайте, высылаем предложения по усовершенствованию структуры форума. Положительным отзывам тоже будем рады
Ответить
Аватара пользователя
Lanka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 7:57 pm
Контактная информация:

Фото пользователей и поиск по форуму

Сообщение Lanka » Вт янв 30, 2007 2:01 pm

А куда можно вопросы по форуму задавать? Я решила, что этот раздел более подходящий.

1. Если я хочу поглядеть на фото пользователей. Тыкаю в профиль, там нахожу ссылку Фото. А мне пишут, что у меня данная функция не включена и фотки не показывает. И что мне с этим делать?

2. Делаю поиск по сайту. Ввожу искомое слово и нажимаю Поиск. А мне выдает, что ничего не найдено. Причем на находит даже такие вещи как "грудь" и "нога" - а тут они точно есть.
Что делаю не правильно?

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Фото пользователей и поиск по форуму

Сообщение ann-root » Вт янв 30, 2007 2:38 pm

Вверху странички есть красненьким шрифтом "наша фотогалерея" и "наша видеогалерея", мышкой нажать-и загрузится страница с фотоальбомами пользователей.
Смотреть можно всем. А вот чтобы загружать свои фотографии-надо написать администратору, он добавит в список проверенных пользователей и создаст альбом на сервере.
С поиском-что-то тоже не сложилось, наверное надо умнее искать, а не напрямую. Но вообщем пока тем немного на форуме, можно и так все найти.

Аватара пользователя
xpromt
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 4:38 pm
Контактная информация:

Фото пользователей и поиск по форуму

Сообщение xpromt » Вт янв 30, 2007 4:13 pm

Lanka, ann-root,

что касается поиска, то можно найти только тему с искомым словом, а если в темах слово на встречается, то ничего и не находиться. Вот так!
Танцевальная школа, фитнес центр, и студия йоги "Экспромт".
Спеши записаться: Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель", офис 344
Звони: +7 (812) 921-0376

Аватара пользователя
Lanka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 7:57 pm
Контактная информация:

Фото пользователей и поиск по форуму

Сообщение Lanka » Ср янв 31, 2007 1:17 pm

Ну с поиском боль-мень поняла. Если не выбираешь раздел - то ничего не ищется. А если выбрать конкретный раздел - то ищет темы. Целиком же по форуму поиск не получилось задать.

А с фотками: я хочу увидеть фото конкретных пользователей. Альбомы нашла по темам, но не по пользователям. Цель-то была узнать, кто это пишет - может видела, а не представляю - по нику не оч понятно Изображение
Хочется из профиля человечка ткнуть и попасть в ЕГО фотоальбом Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Фото пользователей и поиск по форуму

Сообщение handy » Ср янв 31, 2007 1:53 pm

Lanka,
Насколько я знаю, такого "сервису" тут нет!!! Так что придется довольствоваться альбомами (альбомы по пользователям в "жизни вне клуба", кстати они сделаны по именам), а тот кто хочет "прилепить" фотоальбом в профиль, то может создать его где-нить, хоть в мэйле и дать на него ссылку, как я понимаю.

Что касается поиска, то я уже давно это заметила, но мне это, как-то не очень мешает!!! Хотя надо собраттся с мыслями и написать вопрос ЮКОЗУ, что это, блин, за безобразие такое!!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Наши сайт и форум»