Отзывы и предложения

Принимаем благодарности в письменном виде. Критиковать только конструктивно!!!
Аватара пользователя
Мариночка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 12:47 pm

Отзывы и предложения

Сообщение Мариночка » Чт мар 31, 2011 3:51 pm

Ура-Ура!!!! Спасибо большое!!))))) Мы стараемся делать все для того, чтобы занятия танцами стали вашей жизнью!)))

САшу поздравляем отдельно с ребетенышем Экспромтиком!))))))) Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Отзывы и предложения

Сообщение handy » Пт апр 01, 2011 3:57 pm

Всем, всем, всем!!! Спасибо большое! Так здорово, что мы вместе Изображение .
Да, вот уже 7 лет я живу такой насыщенной и интересной жизнью, о которой можно только мечтать Изображение .
Всех люблю и целую крепко!!! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Светлана
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 12:05 pm

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Светлана » Пт фев 15, 2013 12:30 pm

Не так давно стала ходить на занятия к Александре, очень нравится подход к ученикам, все уроки пропитаны позитивом. Занимаюсь с удовольствием, думаю, что другие ученики тоже. Если сравнивать новичков и людей которые занимаются подольше, то сразу виден прогресс, другими словами, если человек будет регулярно посещать занятия и прилагать хотя бы немного усилий, то он сам по истечению небольшого кол-ва времени, сможет заметить приятные результаты, которые будут его мотивировать заниматься дальше. rev

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Re: Отзывы и предложения

Сообщение handy » Сб фев 16, 2013 12:10 am

Светлана писал(а):Не так давно стала ходить на занятия к Александре, очень нравится подход к ученикам, все уроки пропитаны позитивом. Занимаюсь с удовольствием, думаю, что другие ученики тоже. Если сравнивать новичков и людей которые занимаются подольше, то сразу виден прогресс, другими словами, если человек будет регулярно посещать занятия и прилагать хотя бы немного усилий, то он сам по истечению небольшого кол-ва времени, сможет заметить приятные результаты, которые будут его мотивировать заниматься дальше. ;)
Спасибо тебе большое за отзыв и за отношение к урокам! Ты такая классная, очень быстро растешь, прямо на глазах! Сегодня ничего не поняла, а завтра уже делаешь! Многие люди даже не пытаются понять, вот я пришел, учите меня, или вы плохой учитель, но по моему, самое главное в ученике, это его стремление познать и понять. Учитель дает знание, которое пропустил через себя, а ученик может превратить его в умение, но только собственной практикой!!!! Ни какой волшебной палки не существует
Светланочка! Спасибо тебе biggrin за отзыв! Ты - настоящий друг bravo
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Светлана
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 12:05 pm

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Светлана » Сб фев 16, 2013 1:20 am

Спасибо, буду стараться и дальше)

Аватара пользователя
DancingLight
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2017 9:32 pm

Re: Отзывы и предложения

Сообщение DancingLight » Чт ноя 09, 2017 11:35 am

Привет! Нашла информацию о Вас в интернете, случайно https://ru.where2.dance/school/ehkspromt-9462
Я бы Вам предложила полнее свой профиль заполнять, чтобы в каталоге можно было отдать предпочтение именно Ваше школе angel

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Re: Отзывы и предложения

Сообщение handy » Пн ноя 13, 2017 3:55 am

Ого? dontknow Ничего себе... Еще и информация старая. Мы теперь на Нарвской находимся. Передам админам. Спасибище Вам flowers .
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Отзывы и предложения»