Отзывы и предложения

Принимаем благодарности в письменном виде. Критиковать только конструктивно!!!
Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Отзывы и предложения

Сообщение handy » Чт июл 20, 2006 3:12 pm

Здесь! Приветствуется похвала Изображение Создание фан-клуба Изображение Просто нежные чувства Изображение Признание поклонников Изображение

Критика может быть только конструктивной. Например, вместо высказывания "Тесно и душно" Изображение , следует говорить "Вот адрес помещения, которое сдается в аренду за очень умеренную плату, рядом с метро, в центре города, там гораздо больше места, и хозяева не возражают против установки кондиционеров!" Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Отзывы и предложения

Сообщение ann-root » Пт июл 28, 2006 9:22 am

Ну вот, зарегилась-и сразу пошла хвалить!!! Изображение Мне все нравится!!!...Просто кайф...И место, и процесс, и настроение после занятий!!! А то, что есть сайт и форум - это вообще здорово.

Аватара пользователя
7A
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 8:31 pm

Отзывы и предложения

Сообщение 7A » Вс июл 30, 2006 9:07 pm

Хочу сказать СПАСИБО Александре за статью про ритмы. Очень дельно. Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Отзывы и предложения

Сообщение handy » Пт авг 04, 2006 12:05 pm

7A, Это так, вводный курс, всего лишь! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Отзывы и предложения

Сообщение 11111 » Чт авг 17, 2006 1:40 am

у нас в клубе классная подборка музыки на cd Изображение но......где взять названия песен?как узнать, что это такое(и кто) играет. в инете я нахожу переводы песен или советы, какую песню скачать, скачиваю, а она у нас уже есть. обидноИзображение можно как-то к дискам приложить названия песен и имена исполнителей? или уже все...?
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Отзывы и предложения

Сообщение handy » Чт авг 17, 2006 1:50 am

11111, к сожалению, ноубоди ноуз , этих самых, исполнителей!!! Только песни коллекционируем, причем с "незапамятных" времен....
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Отзывы и предложения

Сообщение handy » Чт авг 17, 2006 1:52 am

В "инете" переводов очень мало, все эти песни есть у нас!!! И даже более переводов есть у нас....
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Klio
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 11:38 pm

Отзывы и предложения

Сообщение Klio » Вт окт 03, 2006 11:27 pm

Изображение Первое занятие только завтра, но я уже хвалю!!!))) Налазилась по форуму, должный настрой получила. Так что заврта зайду снова... уже... ЗАВТРА????!!! Изображение Пошла готовиться...!!!! Изображение Изображение

Добавлено (2006-10-03, 23:27)
---------------------------------------------
В общем... Вот оно.. сегодня... Прилетела в клуб, заинтигованная, запуганная, не знающая, что меня (нас) ждет. Еще никогда час не пролетал так быстро!!! Изображение Выяснилось, что я косолапая и не ведусь, а Лелик не умеет вести меня... себя... нет, меня все ж, а бедрами виляет хлеще, чем я)))))) Это надо было видеть!!Я была о себе лучшего мнения, и думала, что мне все проще дастся. Хотя мне еще никогда не приходилось танцевать что-то подобное на каблуках. Поэтому в зеркало почти не рисковала смотреть. Зря, конечно. Но я дома накривляюсь, и буду себя поуверенней чувствовать. Главное, мы не безнадежны))) Пеподаватель - Аня очень терпеливая, улыбчивая девушка с чувтвом юмора, благодаря ей чувствуешь себя намного лучше!!!!! Спасибо огромедное!!!! Изображение Жду с нетерпением пятницы, хочу еще, и много!!))
Сон разума рождает чудовищ!
Со щитом или на щите

Ромашка
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:44 pm

Отзывы и предложения

Сообщение Ромашка » Вт окт 10, 2006 5:57 pm

Так здорово что на форуме можно посмотреть видео Изображение
Но так хочется увидеть и другие танцевальные направления Изображение
Например стрип или ТЖ ............ ну ооооочень хочется
Саша!!! Изображение Вся надежда на тебя!!! разместите плиззззззззззз
Будем премного благодарны Изображение

ПиСи: А то все спрашивают.."что"? да "как"? А мы этим любопытным товарисЧам будем сразу видео показывать, чтобы им завидно стало Изображение
Hе бойся ступить на ложный путь. Вдруг он истинный?

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Отзывы и предложения

Сообщение handy » Вт окт 10, 2006 11:36 pm

Ромашка,
Будем стараться, просто старое не хочется вывешивать, а после отчетной вечеринки сварганим. Потом это, конечно время: нарезать, обрабатывать!!!
Чтобы все это содержать нужно с сайта не вылезать, а работать когда??? Изображение
Так что по мере сил будем делать клипы!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Отзывы и предложения»