Отзывы и предложения

Принимаем благодарности в письменном виде. Критиковать только конструктивно!!!
Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Отзывы и предложения

Сообщение handy » Ср мар 05, 2008 2:27 am

тра-та-та,
Что касается всех тренеров?????? Изображение
И каких всех тренеров Изображение
Конкретно и конструктивно! Думаю, что над конструктивной и конкретной критикой можно задуматься серьезно Изображение А когда обобщённо, то и не понятно, что думать и кому что исправлять Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
kroshkaru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 3:26 pm

Отзывы и предложения

Сообщение kroshkaru » Ср мар 12, 2008 3:36 pm

Всем привет!
Занятие очень понравилось! Была на танце живота!
Саша потрясающе двигается и вообще живо проводит урок!
Поэтому буду покупать абонемент.
Но, к сожалению, больше ничего не понравилось в клубе!
тесные раздевалки..непроветриваемые помещения.....да и это все не страшно..
НО СМЕНКА и батарея обуви - это жесть...
неужели нельзя выделить по рублю с каждого занятия (или даже 5 рублей)...чтобы на входе бахилы можно было надеть...и не толпиться в холле...да и таскать с собой сменку при условии занятия в носочках...тоже не очень удобно..
но это как пожелание! конструктивная критика!
СПАСИБО!
я не влюблена в себя...так...просто нравлюсь

Аватара пользователя
allstaff
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 12:54 am

Отзывы и предложения

Сообщение allstaff » Ср мар 12, 2008 8:07 pm

kroshkaru, Да, места катастрофически мало. Сколько не ищем вариантов для расширения клуба, пока без результата. Может я плохой искатель dontknow
Бахилы совершено безвозмездно выдаются при входе. Анечка, вы всегда можете взять их у администратора.
Но тогда обувь будет валяться по всему клубу Изображение
А может быть не бывает все хорошо ? :))) Зато у нас самая душевная атмосфера! Правда? Изображение
Все можно изменить пока не пошли титры...

Аватара пользователя
kroshkaru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 3:26 pm

Отзывы и предложения

Сообщение kroshkaru » Ср мар 12, 2008 11:16 pm

allstaff, хмммм а почему же никто не предложил бахилы ни возмездно ни безвозмездно????
ну да ладно..в след раз обязательно попрошу!
а по клубу я уверенна обувь валяться не будет...точно так же она будет распределена по раздевалкам..а не батареей на входе...
ну это наверное мои капризы...
соглашусь..что нет предела совершенству...но стремиться к лучшему всегда похвально!!!
атмосфера по првому впечатлению очень приятная...это правда..
спасибо
я не влюблена в себя...так...просто нравлюсь

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Отзывы и предложения

Сообщение handy » Чт мар 13, 2008 1:28 am

Да, это просто моя мечта, чтобы в "Экспромте" была комната отдыха с диванами для гостей, чай, кофе (винцоооооо....., ой о чем это я Изображение ), душевые, несколько туалетов, солярий, сауна, массажист, косметолог и стилист, парикмахер, кто- еще??????? И, чтобы, шкафчики были не только для одежды, но, еще, и для ботинок, и еще отдельные шкафчики для ключиков от шкафчиков Изображение . А еще, я бы в бассейн походила, мне врачи очень советуют Изображение . allstaff, скоро уже у нас все это будет???????? А то у меня хотелка может лопнуть раньше времени!!!!!!

kroshkaru, я рада, что занятие тебе понравилось, я очень стараюсь Изображение . Знаешь, просто по вторникам всегда народу больше, чем обычно, а в этот вторник так вообще "зашкалило". Это "расплата" за свободное посещение Изображение . У нас люди в общих группах для начинающих не привязаны к конкретной группе. В этом есть свой плюс, если заленилась, или приболела, или еще какие дела.... то можно прийти в другой день и, даже, к другому педагогу Изображение . Зато группы "продолжающих" обучение имеют жесткое расписание, и жесткий состав от 10 до 12 человек, но прогулянные занятия списываются с абонемента Изображение . В общем, нет в этом мире идеала, это точно Изображение Изображение Изображение . Кроме меня, конечно Изображение . А вы с Ксюхой, зато, умнички!!!! Получалось для первого раза очень даже прилично Изображение Так что, респект вам большой Изображение

Жду с нетерпением новой встречи Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
allstaff
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 12:54 am

Отзывы и предложения

Сообщение allstaff » Чт мар 13, 2008 12:24 pm

kroshkaru, Спасибо за ваши отзывы. Я действительно ценю людей, которым не все равно что вокруг. Лена меня третировала, чтоб я поставила второе вешало в раздевалку. Как я не упиралась, она меня дожала. Оказалось правильно Изображение Вешало не много место съело, но девочкам стало удобнее. Володя Тихомиров предложил поставить ящик для обуви при входе. Вы должны были его видеть, симпатично вышло, но для сапог не удобно.
Даже когда мы найдем идеальное место для расширения клуба, Гороховая будет жить и развиваться. Поэтому ее надо облагораживать и улучшать.
Спасибо Аня. Ждем на занятиях .
С уважением, Анна А. Юхно.
Все можно изменить пока не пошли титры...

Аватара пользователя
kroshkaru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 3:26 pm

Отзывы и предложения

Сообщение kroshkaru » Чт мар 13, 2008 5:13 pm

handy, Спасибо, Саш...но такое впечатление...что тело как в скобе какой-то...ну ничего..с твоей помощью растрясем;)
во вторник придем снова!
allstaff, Изображение
я не влюблена в себя...так...просто нравлюсь

Аватара пользователя
Ларчик
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:09 am

Отзывы и предложения

Сообщение Ларчик » Ср май 21, 2008 10:10 pm

Спасибо вам люди! Как приятно, когда тебе просто рады!

Аватара пользователя
allstaff
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 12:54 am

Отзывы и предложения

Сообщение allstaff » Чт май 22, 2008 1:11 am

Так приходи по чаще biggrin
Все можно изменить пока не пошли титры...

Гость

Отзывы и предложения

Сообщение Гость » Сб сен 27, 2008 3:08 am

Задаёмс вопросы!!! Изображение

Ответить

Вернуться в «Отзывы и предложения»