Отзывы и предложения

Принимаем благодарности в письменном виде. Критиковать только конструктивно!!!
Аватара пользователя
allstaff
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 12:54 am

Отзывы и предложения

Сообщение allstaff » Ср окт 29, 2008 11:23 am

Девочки!!!!!! Обратите внимание на перенос занятий в начале ноября!!!!!!
Следите за новостями!!!! http://x-promt.ru/
Все можно изменить пока не пошли титры...

Аватара пользователя
Анютка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Отзывы и предложения

Сообщение Анютка » Вс май 30, 2010 8:31 pm

Экспромт - вы лучшая школа танцев на ПЛАНЕТЕ, я так счастлива, что танцую с вами Изображение

Аватара пользователя
Мариночка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 12:47 pm

Отзывы и предложения

Сообщение Мариночка » Ср авг 11, 2010 7:13 pm

хочу горячую воду на Горошке!!!!!
ау!!!!!!!!!!!!!!))

Аватара пользователя
УчительТанцев
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 1:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Отзывы и предложения

Сообщение УчительТанцев » Чт авг 12, 2010 12:13 am

А что с водой на Горошке???? Изображение
Твои друзья уже танцуют в "Экспромте"!!! swans
Школа танцев, студия фитнеса, йога центр "Экспромт".
Приходи: Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 6. ЦФТ "Нарвский", центральный вход 3 эт.
Звони: +7 (812) 921-0376

Аватара пользователя
Мариночка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 12:47 pm

Отзывы и предложения

Сообщение Мариночка » Пт авг 13, 2010 3:19 pm

ее уже нет несколько денечков!((( в душ даже после тренировок не сходить!(

Аватара пользователя
УчительТанцев
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 1:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Отзывы и предложения

Сообщение УчительТанцев » Пт авг 13, 2010 4:33 pm

Да, случилась неприятность Изображение . Вопрос решаем, но нужно время. Мы очень стараемся!
Твои друзья уже танцуют в "Экспромте"!!! swans
Школа танцев, студия фитнеса, йога центр "Экспромт".
Приходи: Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 6. ЦФТ "Нарвский", центральный вход 3 эт.
Звони: +7 (812) 921-0376

Аватара пользователя
fantazia
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 2:03 am
Откуда: Санкт-Петербург

Отзывы и предложения

Сообщение fantazia » Вт сен 07, 2010 1:04 am

В порыве сентиментальности хочу написать, что я просто обожаю "Экспромт"! Изображение
У вас так прекрасно, так легко и весело!
Замечательные и всегда приветливые администраторы! Красивые, удобные, оборудованные танцевальные залы! Совершенно домашняя атмосфера, все в клубе становятся "своими" Изображение
И конечно же, не могу не написать про Сашу Усанову! Саша, ты гениальна! С тобой танцы стали настоящим наркотиком! Спасибо тебе огрооомное! Изображение

Аватара пользователя
УчительТанцев
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 1:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Отзывы и предложения

Сообщение УчительТанцев » Вт сен 07, 2010 2:06 am

Анютка,fantazia,
Как же давно не было столь приятных отзывов, а ведь для нас это важно. Изображение
Мы все очень стараемся и добрые слова нас поддерживают и стимулируют на новые свершения. Мы стремимся к тому, чтобы наша школа танцев постоянно совершенствовалась по всем направлениям: и в организационном плане, и в плане условий для занятий, и в плане качества педагогического состава. Понятно, что все в этом мире субъективно, но я лично, считаю что на сегодняшний день Экспромт, не побоюсь этого слова - лучшая школа танцев. При весьма низком уровне цен мы можем предолжить условия для занятий танцами и фитнесом от средних до комфортабельных. Все наши залы имеют оборудованные шкафчиками раздевалки и душ! Но самое главное - душевная атмосфера. И нам совсем не трудно её поддерживать, ведь у нас занимаются самые лучшие и душевные люди,так как нам, почему-то, всегда очень везет с учениками Изображение
Твои друзья уже танцуют в "Экспромте"!!! swans
Школа танцев, студия фитнеса, йога центр "Экспромт".
Приходи: Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д. 6. ЦФТ "Нарвский", центральный вход 3 эт.
Звони: +7 (812) 921-0376

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Отзывы и предложения

Сообщение handy » Вт сен 07, 2010 3:33 am

Анютка писал(а):Экспромт - вы лучшая школа танцев на ПЛАНЕТЕ, я так счастлива, что танцую с вами
Не соглашусь с тобой Изображение , мы не просто самая лучшая школа танцев на ПЛАНЕТЕ, мы лучшая трансгаллактическая танцевальная школа Изображение
УчительТанцев писал(а):Понятно, что все в этом мире субъективно, но я лично, считаю что на сегодняшний день Экспромт, не побоюсь этого слова - лучшая школа танцев.
- это уже второе субъективное мнение на этой странице, подтверждающее, что "Экспромт" - лучшая школа танцев во всей галлактике Изображение . Итак, плюс мое мнение, я тоже считаю что наша танцевальная школа лучшая!!! Изображение Вот уже собралась маленькая коллекция из 3-х субъективных мнений!!!!
fantazia писал(а):В порыве сентиментальности хочу написать, что я просто обожаю "Экспромт"!
У вас так прекрасно, так легко и весело!
Замечательные и всегда приветливые администраторы! Красивые, удобные, оборудованные танцевальные залы! Совершенно домашняя атмосфера, все в клубе становятся "своими"
И конечно же, не могу не написать про Сашу Усанову! Саша, ты гениальна! С тобой танцы стали настоящим наркотиком! Спасибо тебе огрооомное!
Ой, ну как же все-таки приятно, вспомнили и меня любимую! Саша Усанова - танцедиллер Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Nash
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 8:30 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Отзывы и предложения

Сообщение Nash » Ср мар 30, 2011 3:34 pm

HEY!!! HAPPY BIRTHDAY TO EXPROMT!!!! Изображение Изображение где фанфары, марши и прочие победные реляции?
Поздравляю всех с этим днем, администрацию, учениц, учителей, и во главе всего этого - нашу Сашу!!!! Успехов, процветания и никогда не останавлмваться на достигнутом!!! УРААААААААА!

Ответить

Вернуться в «Отзывы и предложения»