Отзывы и предложения

Принимаем благодарности в письменном виде. Критиковать только конструктивно!!!
Аватара пользователя
Кейра
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 8:17 am

Отзывы и предложения

Сообщение Кейра » Ср апр 25, 2007 9:08 pm

Да ладно там, жалеть меня не надо Изображение Я вот похвалу хочу оставить - была на концерте в марте. Слушайте, всегда немного с предубеждением относилась к танцу живота, думала - это и не танец вовсе, а так, ерунда... Знаете, пересмотрела свое отношение полностью, когда посмотрела на ваших девчонок - просто супер! Изображение Очень мне понравилась Динара - очень колоритно и эмоционально танцевала. И я еще, извините за выражение, писала кипятком от восторга, когда был танец со свечами - в костюмах египетских наложниц Изображение Большой респект преподавателю - чувствуется огромная работа с коллективом. Правда, сама я до такого еще не созрела Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Отзывы и предложения

Сообщение handy » Чт апр 26, 2007 12:55 am

Кейра,
Уже, просто, хочется настоять на критике, а то получается, что похвалу "выпросили". Я же так, в шутку, про цензуру и все дела, ну пишите уже, пожалуйста!!!! Изображение

Можно поясню по поводу танца со свечами. Тема уж "больно больная" для меня. Там немного другая была идея, по центру богиня Исида (нам костюмы сильно портниха задержала, выдала накануне выступления, поэтому дооформить мы не успели, у богини рога получились "недоделанные", а по мифам она являлась в образах коровы, стрекозы, змеи и т.п.). В танце, она сливалась с остальным коллективом Изображение (костюмы то не были доведены до ума). В общем работаем дальше над образами и сделаем Исиде новые рога, подраскрасим костюмы и будем дальше выступать.
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Кейра
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 8:17 am

Отзывы и предложения

Сообщение Кейра » Чт апр 26, 2007 9:40 pm

По-моему, и так было шикарно. Я абсолютно некомпетентна в плане вопросов египетской мифологии, поэтому на рога даже не обратила внимание Изображение Но костюмы, пусть и недоделанные - обалденные!!! А насчет критики - проблема обсуждения в открытом форуме не стоит, правда Изображение
а лично для handy - Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Отзывы и предложения

Сообщение handy » Сб апр 28, 2007 2:38 am

Кейра,
Спасибо тебе Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Lalish
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 7:03 pm

Отзывы и предложения

Сообщение Lalish » Сб май 05, 2007 8:18 pm

Спасибо вам за ваше тепло и доброту!...
Улыбка имеет эффект зеркала. Улыбнись... и ты увидишь улыбку!

Аватара пользователя
Okset
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 1:25 am

Отзывы и предложения

Сообщение Okset » Вт май 08, 2007 1:41 am

Кстати, по поводу администраторов тут верно написали!!! Очень доброжелательное отношение, всегда встречают с улыбкой, сразу настроение поднимается ещё больше!!! Изображение Спасибо!!!
Знаю не многих, но довольна всеми!!! Изображение
Играй! Даже если боишься проиграть!!!;)

Аватара пользователя
natagold123
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:43 pm

Отзывы и предложения

Сообщение natagold123 » Вт май 08, 2007 8:29 pm

А администраторов всего, вроде, три человека. По крайней мере, я знаю только трех. Женя, Ира и Таня. Все очень нравятся! Спасибо им за поддержку и то настроение, которое они нам дарят! Изображение

Аватара пользователя
Okset
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 1:25 am

Отзывы и предложения

Сообщение Okset » Чт май 10, 2007 12:38 am

Не, уже вроде немного больше...Ну да какая разница:) ВСЕМ им СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изображение
Играй! Даже если боишься проиграть!!!;)

Аватара пользователя
natagold123
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:43 pm

Отзывы и предложения

Сообщение natagold123 » Пт май 18, 2007 11:23 pm

Катя тоже очень миленькая! Изображение
demochka, возвращайся скорее! Уже скучаю. Изображение

Аватара пользователя
Rossi
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 5:55 pm
Контактная информация:

Отзывы и предложения

Сообщение Rossi » Ср июн 06, 2007 6:01 pm

Всем привет!!! Вот появилось свободное время, и я решил попробовать позаниматься танцами, так сказать для общего духовного и физического развития=) Расскажите новичку, куда приходить, что приносить, и вообще- что бы вы первым делом рассказали человеку, который бы спросил вас о "Экспромте"? Заранее спасибо:)
-А торопиться не на-а-до! Мы должны вернуть обществу нормального человека!!!

Ответить

Вернуться в «Отзывы и предложения»