Отзывы и предложения

Принимаем благодарности в письменном виде. Критиковать только конструктивно!!!
Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Отзывы и предложения

Сообщение handy » Чт июн 07, 2007 12:46 am

Quote (Rossi)Всем привет!!! Вот появилось свободное время, и я решил попробовать позаниматься танцами, так сказать для общего духовного и физического развития=) Расскажите новичку, куда приходить, что приносить, и вообще- что бы вы первым делом рассказали человеку, который бы спросил вас о "Экспромте"? Заранее спасибо:)
А какие танцы вас интересуют, Олег??? Современные, бальные, или танец живота??? Я лично, по части танца живота специализируюсь, и, конечно, мечтаю, чтобы хоть капелька мужчин пришла, но ходют только дэушки!!! Даже муж мой собирался после нового года прийти, и не пришел уже вот как пять месяцев!!! Изображение Почему мужчины не ходят на мои уроки, вот на латине их столько Изображение .
Олег, по расписанию приходите на любое занятие, а в чем приходить, расскажут наши супердоброжелательные администраторы по телефону: 322-9211.
P.S. Ко мне, ко мне приходите Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Rossi
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 5:55 pm
Контактная информация:

Отзывы и предложения

Сообщение Rossi » Пт июн 08, 2007 3:39 am

handy, здраствуйте! Я честно говоря немного обескуражен... я всегда считал, что танец живота это сугубо женский танец- честно говоря струдом себе представляю мужчину в платке с манетками на поясе двигающего бедрами( по моему это будет танец не живота, а чего-то чють ниже Изображение ) Хотя с другой стороны, раз вы преподаватель, видимо больше меня знаете Изображение Так что... я, конечно, не боюсь трудностей.... но мне кажется во первых на меня будут косо смотреть, а во вторых, боюсь что и я буду не туда куда нада смотреть Изображение , и не уверен что это может понравится некоторым мужьям =) Но, handy, если вы скажете свое веское слово, то я все же приду первым делом на ваше занятие и постараюсь держать себя в руках(в хорошем смысле) Изображение
-А торопиться не на-а-до! Мы должны вернуть обществу нормального человека!!!

Аватара пользователя
natagold123
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:43 pm

Отзывы и предложения

Сообщение natagold123 » Пт июн 08, 2007 9:46 am

Rossi, я вот например считаю, что танец живота эстетичнее смотрится на женщине, безусловно. Но то как танцует наш Леша Паращук заслуживает огромной похвалы (это если мы про мужчин заговорили).
А сама я занимаюсь у handy, мне безумно нравится!!! Изображение
А вот недавно выступали на конкурсе, так там парень танцевал. Очень симпотичный юноша. И, кстати, совсем и не с поясом на бедрах, а в очень красивом наряде, вроде, халата. Мне он очень понравился.
Так что дерзайте! Во всяком случае, всегда есть выбор - не понравится одно направление, можно посмотреть и другие...Там глядишь, в эротик-денс вас увижу. Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Отзывы и предложения

Сообщение handy » Пт июн 08, 2007 4:48 pm

Rossi,
Если придете, то не прогоним Изображение .
А если стесняетесь Изображение , то сходите или на бальные (европейские, латину), или на сальсу, или на современные, там мужчин полно!!!
Quote (Rossi)Так что... я, конечно, не боюсь трудностей.... но мне кажется во первых на меня будут косо смотреть, а во вторых, боюсь что и я буду не туда куда нада смотреть . Думаю, что времени у вас на это не останется, так увлечетесь техникой, что забудете про окружающую действительность, если, конечно, желаете научиться. А вообще-то женщин и на других танцах полно, так что, если цель смотреть, то везде насмотритесь, а если учиться танцевать, то не очень удобно глазами, которые в основном находятся на лбу (в процессе обучения) дам разглядывать Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Rossi
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 5:55 pm
Контактная информация:

Отзывы и предложения

Сообщение Rossi » Сб июн 09, 2007 12:17 am

Привет всем, пасип, что не оставляете без внимания оч приятно! smile Сегодня сходил в ваш клуб! =)
И что хочется сказать: во первых меня приятно удивила так сказать обстановка в помещении- девушка при входе провела так сказать небуольшую экскурсию(спасибо ей большое Изображение вот чего не ожидал увидеть, так это такой хорошей душевой:))) Я вообще занимался давно бальными танцами, и это происходило в основном в арендованных школах, ДК, в коридорах каких- то... о душе вообще небыло речи никогда.... Занятие вела замечательная девушка Юля!! Честно говоря никогда не видел настолько прекрасной пластики движений!! И вообще хотелось просто сесть и любоваться!!! Но я хотел освоить что-то новое, по этому взялся за освоение этого танцевального направления с энтузиазмом:) Как сказала Юля на Джаз-модерн хотят только девушки( вообщет странно... мне вообще казалось, что это даже больше парням подходит=)) хотя тож неплохо=)) )
В общем эт то что я и хотел- основной упор на растажки(с гибкостью у меня проблемы..:( ) и координацию движений( мозг над развивать!:) ) жалко что занятия у Юли только в пятницу и субботу, да и то в эту нету:( Так что- ходить к ней бу, а еще хочу в воскресенье на аргентинское танго сходить, к томуж я с преподавателем уже говорил =) А на танец живота- скажите когда лучше прийти(чтоб народу было оптимально, да и может кому не захотца с мусчиной танцевать=) ) Вобсчем- пока есть свободное время надо повышать гибкость, координацию и физ подготовку любыми способами!!! Кстати преподаватель по эротическому танцу с беленькими косичками- тож очень приятная у нее энергетика. Вот:) Так что- впечатления у меня только хорошие- жаль, что раньше не знал об Экспромте. До встречи на занятиях!!!
-А торопиться не на-а-до! Мы должны вернуть обществу нормального человека!!!

Аватара пользователя
natagold123
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:43 pm

Отзывы и предложения

Сообщение natagold123 » Сб июн 09, 2007 12:32 am

Rossi, вы настоящий молодец! Изображение Желаю вам удачи!!! Занимайтесь и помните, в этом деле главное - система! Изображение

Аватара пользователя
Rossi
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 5:55 pm
Контактная информация:

Отзывы и предложения

Сообщение Rossi » Сб июн 09, 2007 1:55 am

Пасип Наташа Изображение уже решил взять абонимент, возможно завтра тоже приду=)) точнее уже сегодня=)
-А торопиться не на-а-до! Мы должны вернуть обществу нормального человека!!!

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Отзывы и предложения

Сообщение ann-root » Сб июн 09, 2007 10:53 am

Rossi, Ты просто молодчинка!!!!! Столько направлений стремишься попробовать!Здорово видеть таких людей в клубе и на форуме! Изображение

Аватара пользователя
Rossi
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 5:55 pm
Контактная информация:

Отзывы и предложения

Сообщение Rossi » Сб июн 09, 2007 3:11 pm

Пасип, ann-root! мне это действительно приятно! Я бы с удовольствие даже сходил на стрип- танец, ведь есть же и мужское направление Изображение с пилоном даже вроде танцуют... Так что если преподаватели могут научить- я с удовольствием приду!!! Кстати, вроде даже есть и парный стриптиз...(уверен что есть, вот только не знаю есть ли по нему конкунры Изображение =) Жаль что сегодня не смог прийти( если честно мышцы и тело болели и проснуться во время не смог) а завтра надеюсь, что приду!!! хотя, хватит надеятся... Изображение пора Изображение =)) всем до встречи!
-А торопиться не на-а-до! Мы должны вернуть обществу нормального человека!!!

Masha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 12:06 pm
Контактная информация:

Отзывы и предложения

Сообщение Masha » Вт июл 03, 2007 4:02 pm

Привет всем и Олегу-Rossi, с которым я вместе была на занятиях по джаз-модерну ! Изображение
Мне о-очень нравятся занятия ! И разминки, и композиции, которые мы учим. Юля все очень хорошо показывает и объясняет. Классно Изображение
Rossi писал(а):Я вообще занимался давно бальными танцами
- а-а-а, тогда понятно, почему ты так хорошо делаешь повороты Изображение

Ответить

Вернуться в «Отзывы и предложения»