Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Принимаем благодарности в письменном виде. Критиковать только конструктивно!!!
Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение ann-root » Пт сен 22, 2006 1:11 pm

Хорошие очистители-вентиляторы. Дышится легко! Температура воздуха комфортная!
Саша! но лучше всего дышится в твоем присутствии! Ты лучший антистресс!!! И Иногда просто спасение! В день занятий у меня уже с утра на работе настроение выправляется, сижу и бью хвостом, ура, на танцы!!! Да...а плохое настроение, а особенно начинающуюсь депрессию надо отлавливать и давить на корню, всеми возможными способами. (но танцы-самый веселый и приятный).

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение handy » Пт сен 22, 2006 1:48 pm

Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 1:59 pm

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение Tanya » Пн окт 30, 2006 2:40 pm

УРРРА!!! Наконец я добралась до сайта моего любимого танцевального клуба!!! Всем привет! Изображение Лично меня занятия танцами очень изменили. Я стала более активной и живой. У меня столько сил появилось дополнительных откуда-то... подумываю о каких-нибудь курсах или семинарах. В общем, хочется непременно все успеть и как можно быстрее.
Бывает, иногда, что ползешь с работы уставшая и измачаленная и ничего не хочется... вообще ничего, кроме пушистой и теплой кроватки... А вот придешь на танцы, повертишь попой, покрутишь грудью - плохое настроение как рукой снимает! Изображение

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение 11111 » Вт окт 31, 2006 12:39 am

Tanya,
ура!!!!!! Изображение Таня объявилась на нашем форуме!!!!!(если это конечно та, которую я имею в виду).
если не та - все равно Ура!!!!
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
Klio
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 11:38 pm

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение Klio » Вт ноя 14, 2006 3:13 am

Если я куда-то с кем-то иду, и этот кто-то оказывается сзади я всегда чувствовала себя некомфортно(( (блин, напоминает рекламу Активии какой-нибудь))) А сейчас как-только начинаю волноваться думаю: "Блин, я же латиной занимаюсь!! Что мне напригаться?? А она (он) скорее всего как тумбочка неповоротливая"! Сразу нос поднимается, (Аня говорит, что я его всегда опускаю) походка уверенней. В общем мелочь, а приятно!)) Ну и в моей жизни изменилось конечно еще то, что я всегда жду вторник и пятницу)) А до остального рано еще. Только 1,5 месяца занимаюсь))
Сон разума рождает чудовищ!
Со щитом или на щите

Аватара пользователя
miriamber
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:16 pm
Контактная информация:

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение miriamber » Ср апр 11, 2007 12:20 am

Всем приветик! Я здесь в первый раз, но мне тоже хочется поделиться.... Два месяца назад я была другим человеком. С утра до ночи была занята жизнью мужа (завтраки,борщи и носки....) , старшего сына (ему 19) и младшей дочки ,ей 6 (походы в дет/сад, на всякие разные занятия и т. д
и т.п. ) Однажды я поняла, что себе тоже надо уделить кусочек внимания и пошла на Beely Dance.
Сначала все подкалывали, а теперь муж говорит : пойдем купим тебе костюм красивый чего ты в трениках ходишь! А та подруга которая больше всех смеялась, сделала пирсинг на пупке и записалась в танцевальный клуб рядом с домом. Всё это глядя на моё чудесное настроение и перемены в моем поведении . Но это вкратце.......
Show Must Go On

Аватара пользователя
Julie
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 7:01 pm
Контактная информация:

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение Julie » Пн июн 11, 2007 7:24 pm

соглашусь......танцы оч круто меняют состояние по жизни......особенно когда ты не просто танцуешь, а для тебя танец становится смыслом может и не жизни, но что-то близко к этому!
Je suis venu! J'ai vu! J'ai vaincu!

Аватара пользователя
Rossi
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 5:55 pm
Контактная информация:

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение Rossi » Сб июн 16, 2007 2:10 am

Танец мне кажется это выражение красоты воспринимаемого мира через движение!!!
-А торопиться не на-а-до! Мы должны вернуть обществу нормального человека!!!

Аватара пользователя
Ларчик
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:09 am

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение Ларчик » Пн окт 15, 2007 6:38 pm

Люди-и-и-и!!!! Изображение Хочу обратно!Чувствую, что покрываюсь плесенью вместе со своей работой... Изображение
А педагог должен быть свободным и вдохновленным!
Так что я настраиваюсь на возвращение в ваши ряды.Уж как-нибудь, уж где-нибудь! Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение handy » Вт окт 16, 2007 5:14 pm

Ларчик,
Девочка просится в вашу группу Изображение , а я тебя жду Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Отзывы и предложения»