Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Принимаем благодарности в письменном виде. Критиковать только конструктивно!!!
Аватара пользователя
shadiny
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 2:24 pm

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение shadiny » Чт авг 17, 2006 12:25 pm

Всем здравствуйте! Танцы в танцевальном клубе это скорее всего и Большая тема для разговора и ценность и некоторое соревнование. А что Вам в обычной жизни дают танцы? Ну вот вышли Вы из танцевального клуба, а там что? Что сами о себе думаете? Что другие говорят? Узнали бы Ваши близкие и друзья о том, что Вы занимаетесь танцами, если бы Вы умолчали о Ваших тренировках?

Изображение - это чтобы тема не казалась такой серьезной.

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение Fariza » Чт авг 17, 2006 5:28 pm

Хм...интересная тема... Что дают танц? Уверенность в себе, разнообразие в жизни..кучу малу новых знакоств и хороших друзей, уважительное отношение к себе со стороны окружающих (еще бы, в наше время иметь хобби - это показатель хорошего вкуса что ли) Потом хорошее самочувствие и т.п. Да и еще - клуб (особенно и исключительно Экспромт) - это свой маленький мирок, свое сообщество, вообщем, некое практически райское местечко, где можно забыть о проблемах и т.п., где могут помочь практически в любой жизненной ситуации. А после танцев...понимаешь, многие не знали, что я занималась, но все заметили, что я изменилась, и тут не в фигуре дело....а в мироощущении...вообщем-то, скорее всего - танцы - это стиль жизни!

Вот Изображение
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение handy » Пт авг 18, 2006 12:54 am

shadiny, Однозначно танцы меняют жизнь. Лично я стала кардинально другой!!! Раскованной и общительной. Не сразу, спустя какое-то время. Fariza, права, все заметили перемену в мироощущении. Честно? Я смогла понять и полюбить людей!!! В клубе какая-то особая аура, которая притягивает только неординарных, интересных, красивых, не побоюсь этого слова, людей!!! Теперь я живу в какой-то, доселе неведомой, эйфорие... А раньше была грустным бухгалтером! А ты еще спрашиваешь... Меняют ли танцы жизнь... Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
shadiny
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 2:24 pm

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение shadiny » Пт авг 18, 2006 10:30 am

Возможно танцы являются шагом к чему-то бОльшему? Как я понимаю танцы что-то вроде качественного и красивого отдыха. Иногда это еще и работа! Хорошее самочувствие, друзья, приятное общение. Все это несомненно меняет самооценку, мироощущение, мы начинаем любить себя. А любя себя, мир любить проще! И мы в людях начинаем видеть хорошее и еще много чего с нами происходит... И что мы, такие прекрасные, делаем в жизни?

Я от темы ушел вроде:) Всем успехов!!!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение handy » Пт авг 18, 2006 5:59 pm

Конечно, танцы это праздник, но для тех, для кого они являются работой, это как праздник со стороны его организаторов. Конечно, невольно наслаждаешься, когда видишь как преображаются люди, как стройнеют их тела, как горят глаза. Только и устаешь тоже. А иногда бывает, что болит рука, или нога, или спина. Если ты бухгалтер, то это не мешает твоей работе, а если ты вынужден двигаться, то это уже не такой уж и праздник или совсем уже не праздник. Еще хочу добавить, что всякая там аэробика, шейпинг и т.п. методы поддержания себя в форме - это жуткий труд. Вспоминать горестно, как заставляла себя идти на этот ненавистный шейпинг. Но, движение - жизнь и приходилось переться. А когда появились танцы, так я неслась на крыльях на занятие. И всегда было очень жаль, что занятие закончилось. А после занятия не испытываешь изнеможения, хоть нагрузка и нехилая, а наоборот, прилив сил. Никогда не променяю танцы на фитнес!!! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение Fariza » Пт авг 18, 2006 10:38 pm

Мы, такие прекрасные, делаем эту жизнь лучше! И привлекаем других людей к улучшению этой жизни! Ведь когда ты полон позитива, хочется дарить этот позитив народу, нести, так сказать, в массы!
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение 11111 » Сб авг 19, 2006 11:16 pm

танцы действительно преображают и тело и душу. у меня была дикая депрессия Изображение , никак не могла из нее выйти, и я начала танцевать. Изображение депрессия ушла почти сразу, на душе так легко и светло!я чувствую, как постепенно преображаюсь и внутри и снаружи. это заметила не только я ,но и окружающие меня люди. Изображение
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение ann-root » Пн авг 21, 2006 1:03 am

Танец-это замечательно. После первого занятия я просто летела, настроение было-выше неба. И первая фраза, которую я твердила:"ну где же я была раньше, чего ждала, сколько времени потяряла, давно надо было пойти заниматься." А после нескольких уроков меня вычислили на работе. Сказали, что изменилась, выпрямилась спина, появился блеск в глазах, фигура как-то подтянулась. Вообщем, море позитива! Но самое главное-это настроение.

Аватара пользователя
7A
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 8:31 pm

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение 7A » Чт сен 21, 2006 1:28 am

Танец - молодость продлевает. В танце я забываю сколько мне лет и могу подурачиться и вдоволь повеселиться. В любой другой ситуации меня бы в Бехтеревку без экзамена взяли бы, а в Экспромте-можно. (например: выполнение тряски бедрами на занятии с серьезным лицом, потому, как не получается) Танец - это весело.

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение handy » Пт сен 22, 2006 12:50 am

Бывает такое премерз... ой, низя ругаться, настроение, что в зал войти страшно. Думаю, может кого попросить заменить. Однажды даже разрыдалась от бессилия Изображение , но взяла себя за "шкварник" Изображение и вошла. А там в зале, прямо по центру, среди пятнадцати учениц стоит... Федя Изображение !!! Сколько Феде лет??? 8 или больше??? Мальчики позже взрослеют! Какие там рыдания, через 30 секунд прекрасное настроение зашкаливало! Он такой классный, очень старательный и способный. В глазах неподдельный интерес и веселые искорки!!! А как он делает волну животом!!! У девченок глаза на лоб вылезли!!! Изображение
В общем, люди бывают разные, но в основном очень хорошие, и каждый человек отдает тебе крупицу своей положительной энергерики, которую он, в свою очередь, подпитывает таким положительным способом, как занятие танцами!!! Изображение
Самая классная энергетика царит в группе 10-12 человек. Если в общей группе меньше народу, то не так весело, что-ли!!! А когда больше, то дышать трудно! Хотя, вроде как скоро решится проблема с кислородом. Уже решается!!! Изображение
Кстати, поделитесь своим мнением о наших очистителях воздуха (как там они называются: ионизатор, вентилятор ... ???) Стало ли легче дышать???? Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Отзывы и предложения»