Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Принимаем благодарности в письменном виде. Критиковать только конструктивно!!!
Аватара пользователя
Ларчик
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:09 am

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение Ларчик » Вт окт 16, 2007 9:35 pm

handy,

Увы, вернуться в группу точно не получится, надеюсь хотя бы ходить на технику.Вот сегодня собиралась, но с работы опять в 20.00 ушла. Изображение

Аватара пользователя
Nastassja
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 12:21 pm
Контактная информация:

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение Nastassja » Пт ноя 09, 2007 11:17 pm

влияние танцев очевидно и на обычную, и на необычную жизнь!!

я теперь все время пританцовываю Изображение

Аватара пользователя
natagold123
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:43 pm

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение natagold123 » Сб ноя 10, 2007 1:56 am

Nastassja, вот! Теперь и ты, Настюшка, к нам присоединилась. Теперь все будут танцевать! Ура! Изображение Изображение

Аватара пользователя
xpromt
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 4:38 pm
Контактная информация:

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение xpromt » Сб ноя 10, 2007 8:05 pm

Nastassja, теперь у нас и йожки танцующие Изображение УРА-УРА-УРА!

А, вообще-то, я хотела написать, что танцы очень сближают людей! Вон сколько новых друзей появилось у людей, которые давно (или даже не очень) занимаются в Экспромте!!! А у самого клуба сколько друзей??? Даже и не сосчитать!!!

Пары, занимающиеся бальными танцами, латиной, сальсой или разучивающие танец к свадьбе, не дадут мне соврать, что танцы очень их сближают, помогают в отнощениях, учат идти на компромиссы и лучше понимать друг друга!
Танцевальная школа, фитнес центр, и студия йоги "Экспромт".
Спеши записаться: Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель", офис 344
Звони: +7 (812) 921-0376

Аватара пользователя
Serenity
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 2:23 am
Контактная информация:

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение Serenity » Сб авг 09, 2008 3:19 am

Затихшая такая тема, а ведь такие важные вопросы! Как говорится, "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". И - это ведь тоже важно Изображение пополнить список для привлечения масс на свою сторону Изображение Ведь оно того стОит!

Я же решилась уж полностью окунуться во все это дело как ни странно, по необходимости со стороны физической: прям "то, что доктор прописал" Изображение Но изначально предрасположенность была все-таки духовно-эмоциональная. Ну так прям нравилось и так хотелось! Ну вот так получилось, что такой нерадужный толчок привел к тому, на что иначе было никак не решиться.
Сейчас же я не просто лучше себя чувствую, мне есть откуда почерпнуть тот самый позитив, который позволяет двигаться дальше, что бы там, в остальном мире не происходило! Изображение
Когда идешь по улице после занятий - то порой просто улыбаешься Изображение или в метро под плеер пританцовываешь - вот оно, то самое! ПОЗИТИФФ! Изображение
И когда становится "скучно и грустно. и некому руку подать в минуту душевной невзгоды", то всегда можно прийти на ближайшее понравившееся занятие - там помогут - тем самым позитивным зарядом!
И действительно, меняется мироощущение. Исключительно в лучшую сторону Изображение Идешь по жизни легче и веселее, с гордо поднятой головой! Изображение

А на счет пар, занимающихся вместе, так у мня до сих пор сомнения на этот счет. Видимо, я пока не решусь на этот шаг Изображение

Аватара пользователя
Julie
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 7:01 pm
Контактная информация:

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение Julie » Вт сен 02, 2008 1:18 pm

На мой взгляд танцы полностью меняют людей! Изображение
и видела столько волшебных перевоплощений своими глазами, поэтому могу сказать об этом с уверенностью! столько людей приходили обессиленными и какими-то грустными,хотя в жизни у них было всё прекрасно, но после первых занятий появлялся блеск в глазах, что в последствии меняли людей коренным образом!
да и на личном примере: я с детства занималась танцами, позже в какой-то момент, перестала танцевать и сложилось впечатление, что жизнь стала тусклой и безэмоциональной! но к моему счастью я попала в Экспромт, где нашла для себя то самое направление, которым хочется жить! и теперь поменялось всё: и стиль жизни, и мировоззрение, а я уже не говорю о внешности!
я никогда не чувствовала себя такой, как сейчас! Изображение
Je suis venu! J'ai vu! J'ai vaincu!

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 8:26 am

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение Ирина » Чт сен 04, 2008 1:10 pm

Изображение Да-да, танцы меняют, согласна. Достаточно вспомнить мою фотографию в паспорте, в то время я еще не танцевала.. Теперь каждый раз слышу: "Это тыыыыыы? Изображение " Изображение
Ручки во вторую!!

Гость

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение Гость » Сб сен 27, 2008 3:04 am

Танцы приносят только положительный вклад в развитие человека, как внутренний, так тем более и внешний! Изображение Танцы помогают человеку само реализоваться в жизни, кому как! Кто-то ходит танцевать чтобы не стесняться в клубах и показывать класс, кто-то ставит более высокие цели, как участие в танцевальных номерах на различных соревнованиях, кто-то в команде, кто-то в соло, но то, что танцы помогают человеку как МИНИМУМ хорошо и позитивно проводить время, это не обсуждается Изображение Людям, которые боятся начать танцевать то или иное направление, могу только сказать Изображение "Чтобы танцевать не важно кто ты и чем занимаешься...Важно на сколько сильно ты этого хочешь!" Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение handy » Сб сен 27, 2008 3:08 am

Веталь,
Сказал - тка сказал!!!!!! В самую точку!!!!! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Гость

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение Гость » Сб сен 27, 2008 3:52 am

Изображение пора открыть людям глаза, что танцевать никогда не поздно, а ктому же всегда интересно Изображение

Ответить

Вернуться в «Отзывы и предложения»