Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Принимаем благодарности в письменном виде. Критиковать только конструктивно!!!
Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение handy » Сб сен 27, 2008 3:54 am

Если бы на наших флаерсах было твое видео (почему нет таких технологий???) к тебе в группы была бы запись на пятилетку Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Гость

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение Гость » Сб сен 27, 2008 4:12 am

Ну да жалко, я тут посмотрел моё видео в архиве видео файлов, не позорьте меня удалите самое первое видео со мной, снятое на телефон Аней:))))))) Там есть нормальное видео с концерта, моё соло. Там ещё более менее:)) Пусть его и смотрят Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение handy » Чт апр 16, 2009 12:47 am

Веталь, это история!!!! Пусть смотрят, как ты прогрессируешь!!!!! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
СиМа
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 8:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение СиМа » Пт июн 11, 2010 8:24 pm

А для меня, занятия в клубе - это надежда, что я смогу осуществить свою мечту-Танцевать. Танцевать красиво и не зависимо.
Я сдетства мечтала танцевать. В детствеу родителей не было возможности меня возить на танци. Изображение Когда я смогла ездить сома мне сказали , что уже старая. Изображение На платные занятия конечно не было денег. Я танцевала дома перед зеркалом, вооброжала,как я могу красиво танцевать. но Прекрасно понимала, что у меня ничего не получается.Я все время спотыкалась, оступалась. На дискотеках с завистью смотрела на девченок, которые хоть мало мальски прелично двигаютя.
А теперь я ВЕРЮ, что смогу танцевать красиво.
Время покажет. Изображение
Танец- это эмоции.- это РАДОСТЬ!!!

Лешуня
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 10:35 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение Лешуня » Чт дек 01, 2011 12:13 am

Занятия танцами для меня - это не просто позитив и отдых, это реальная возможность выжить. В моей жизни
очень много стрессов и, как следствие, - психосоматика, которая уже однажды вылилась для меня в микроинсульт Изображение
Когда я танцую - я снимаю мышечные зажимы, и побеждаю стресс. Я вообще с тех пор, как начала заниматься,
не болею (тьфу-тьфу), несу позитив окружающим. Я забываю обо всех проблемах.
А еще занятия танцами научили меня тайм-менеджменту: я теперь вовремя ухожу с работы, ценю свое время и не трачу его на ерунду,
я вообще тут на днях ужаснулась, поняв, сколько времени потеряла из-за постоянной работы. Я постараюсь наверстать упущенное.
Но самое главное, для чего я танцую, - я хочу научиться выражать себя в танце, научиться говорить языком танца! Конечно, для этого нужна техника, физическая подготовка - и этим я усиленно занимаюсь... И верю в то, что когда-нибудь, пусть в очень далеком будущем, мое тело все-таки научится говорить Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение handy » Чт дек 01, 2011 1:59 am

Лешуня,
Будущее не так далеко, как тебе представляется! Даже годы, это ничто!!! Они летят быстро! Так что настраивай себя сразу, получать удовольствие от процесса. И танцуй, танцуй, танцуй...в свое удовольствие! Совершенства в технике не будет никогда, потому что совершенства нет! Но вот удовльствие от движения и от себя любимой, ты можешь получать уже сейчас!!! Изображение
Микроинсульт - это круто как то очень для твоих то годов Изображение .
А то, что ты демонстрируешь не выдает твоего микроинсульта!!! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Лешуня
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 10:35 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение Лешуня » Пт дек 02, 2011 12:56 am

Выдает Изображение И, наверное, ты это видела на занятиях, просто не обратила внимания. У меня пострадал мозжечок, который отвечает за равновесие, поэтому я шатаюсь, когда стою на одной ноге. Меня все время сносит, обычно вправо Изображение До этого у меня был очень хороший вестибулярный аппарат.

Добавлено (02 Декабрь 2011, 00:56)
---------------------------------------------
Но вполне возможно, что и это мне удастся преодолеть тренировками

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Влияние танцев на "обычную" жизнь.

Сообщение handy » Пт дек 02, 2011 2:10 am

Лешуня,
Ты знаешь, всех сносит, безо всякого там инсульта! Я ведь смотрю на всех и вижу всех! Сносит по полной, и с вестибулярным аппаратом и без инсульта у большинства проблемы Изображение . У тебя круто получается!!!!! Изображение Не гноби только себя и не обзывайся буратиной! Пытайся, расслабиться! Я сегодня говорила об этом, много! Жаль, что тебя не было на первом уроке!!!!! Хотя не жаль, ты была в надежных и верных руках Олеси Тайшихиной! Она крута! И её уроки стоят посещения!!!! Так что, дружок, расслабяйся, гримасничай, тащщщись от жизни, и от того что есть тело, которым можно подурачиться! Не было бы тела, невозможно было бы танцевать!!!! Тело есть, бери и танцуй))))) Как только ты это поймешь, как маленький ребенок, который захотел ходить и пошел. Так и прогресс появистся колоссальный Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Отзывы и предложения»