Новый зал!!!

Принимаем благодарности в письменном виде. Критиковать только конструктивно!!!
Ответить
Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Новый зал!!!

Сообщение handy » Ср ноя 01, 2006 1:15 am

Сегодня я ... лишала девственности новый зал Изображение . Мне досталась честь провести там первый урок!
Хочется поблагодарить администрацию за создание комфорта и уюта. Знаю, что Женя и Ира совершили сегодня подвиг, собрав шкафчики, стол администратора, протерев зеркала и... ну не перечислить даже всего!!!
Правда была накладка с группами. Пришла новая группа в новый зал, а старая пришла в старый, то есть администраторы забыли уведомить старую группу об изменении в расписании!!! Сначала я была в шоке, но девченки отнеслись с пониманием, и мы примкнули к новой группе с боченком вина, дабы искупить вину. И я, как всегда, разнервничалась и распереживалась. Изображение , но все, вроде обошлось.
Очень понравился пол: теплый, мягкий, новый!!! Понравилось, что зал квадратный, можно бегать не только в ширину, но и в длинну, что немаловажно! Понравилось, что, как всегда, везде чисто!!!
Возникла идея, чтобы не толпиться в раздевалке, может поставить в зале скамейку для переодевания, а потом, когда "латиносы" уйдут, переложить вещи в шкафчики!!! Изображение
Ну, чтоб не толпиться Изображение
Я все переживала, как это оно... будет в новом зале, зря переживала - очень понравилось. Все так по-домашнему!!!

Вот!!!

Еще раз поклон админам! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Новый зал!!!

Сообщение ann-root » Ср ноя 01, 2006 9:04 am

Хи-хи! Мы с Иришкой пришли как всегда пораньше, а потом гуляли и облизывались, когда же нас пустят!!! Обсуждали, где же кошка, которую пускают вперед? Решили, что первая группа вполне с этой функцией справится. А мы и сами с усами (в смысле, мяу сказать можем.) Так что, товарищи, "МЯУ", с новосельем. Зал чудесный, девочки, как всегда-феи-волшебницы. Тепло, уютно, комфортно. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Ну и прочее.... Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
xpromt
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 4:38 pm
Контактная информация:

Новый зал!!!

Сообщение xpromt » Чт ноя 02, 2006 3:08 am

Просим прощения у всех кого заморозили во вторник, не пуская в зал, т.к. наводили последний марафет и, надеялись, что наши сознательные ученики придут все-таки не раньше 17-40 (урок-то начинался в 18-00). Но самые-пресамые ответственные и преданные пришли в 17-20 и им пришлось немного померзнуть на улице. Просим прощения!!! Изображение Хотя м.б. мы зря их попросили подождать, м.б. они просто хотели нам помочь.. Изображение Тогда двойные извинения и спасибо за участие!
Танцевальная школа, фитнес центр, и студия йоги "Экспромт".
Спеши записаться: Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель", офис 344
Звони: +7 (812) 921-0376

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Новый зал!!!

Сообщение Fariza » Пт ноя 03, 2006 12:16 am

МОЛОДЦЫ! Изображение
А фотки-фотки нового зала мона посмотреть?
правда, наверное, совсем буду кусать себе локти, но все же..ну ооочень хочется Изображение
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Новый зал!!!

Сообщение ann-root » Сб ноя 04, 2006 4:00 pm

Наташ, если очень хочется-могу во вторник взять фотоаппарат, сфотографировать и тебе прислать. Хочешь? Мне не сложно Изображение

Аватара пользователя
xpromt
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 4:38 pm
Контактная информация:

Новый зал!!!

Сообщение xpromt » Сб ноя 04, 2006 6:29 pm

ann-root,
Ты у нас ведь супер профессиональный фотограф. Сфоткай плиз зал, и вышли на почту, а мы его повесим на всеобщее обозрение на нашем сайте!!! Изображение
Я знаю, ты настоящий друг Изображение
Танцевальная школа, фитнес центр, и студия йоги "Экспромт".
Спеши записаться: Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель", офис 344
Звони: +7 (812) 921-0376

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Новый зал!!!

Сообщение ann-root » Сб ноя 04, 2006 6:44 pm

Я с удовольствием!!! (насчет супер-профи еще рано...но я стараюсь Изображение ) Во вторник-будет сделано.

Аватара пользователя
xpromt
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 4:38 pm
Контактная информация:

Новый зал!!!

Сообщение xpromt » Пт ноя 10, 2006 2:46 am

ann-root,
огромное-преогромное спасибо за фото.

Всем кто еще не был в зале по адресу ул.Звенигородская, д.4 можно его увидеть Изображение на фото танцевальный клуб "Экспромт".
Танцевальная школа, фитнес центр, и студия йоги "Экспромт".
Спеши записаться: Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель", офис 344
Звони: +7 (812) 921-0376

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Новый зал!!!

Сообщение ann-root » Пт ноя 10, 2006 9:45 am

Изображение Всегда пожалуйста!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Новый зал!!!

Сообщение handy » Вт дек 29, 2009 1:09 am

Ура, у школы танцев "Экспромт" для вас, друзья, прекрасная новость. Завершилось строительство вестибюля новой станции метро "Звенигородская" и теперь наш, уже далеко не новый, но основательно обновленный и красиво украшеный к Новому Году, танцевальный зал на улице Звенигородская дом 4 находится всего в ... 30 секундах хотьбы от метро. Это очень удобно!!!! Занятия танцами ведут высококлассные педагоги. Танцевальных направлений много! Ждем вас с нетерпением!!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Отзывы и предложения»