Хобби

Обсуждение любых тем, не связанных с клубной жизнью.
Аватара пользователя
Маня
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:13 pm
Контактная информация:

Хобби

Сообщение Маня » Чт сен 13, 2007 12:07 pm

Продолжая тему уборки, скажу, что я тож люблю метлой помахать - но только при двух условиях:
1. чтоб НИКОГО дома
2. чтоб музыка веселая на весь дом
и клёёёёва....
но тоже редко. Изображение

да мы с вами на самом деле просто мега-хозяйки!.. - где-то в глубине души... Изображение
Если до 20 лет не женился, то потом уже рано.

Аватара пользователя
Evterpa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 1:09 pm
Контактная информация:

Хобби

Сообщение Evterpa » Пт сен 14, 2007 3:04 pm

Мои хобби разнообразны и непостоянны Изображение
Чаще всего я пишу. Причем, все подрят: могу и стихи и прозу. Сейчас вот начала писать книгу. Правда, с переменным успехом - всегда что-то отвлекает Изображение Хотя у меня редактор добрый (моя подруга) и понимает, что я человек недисциплинированный в этом плане Изображение
Еще люблю заводить новые знакомства. Правда, сейчас их стало слишком много, я иногда путаюсь в именах, в том, что кому говорила и проч. Изображение
Еще люблю языки изучать. Сама, посредством общения с носителями и чтения книг на этом самом языке.
Психологию люблю. Особенно разные типологии Изображение
Гулять люблю. Пешком по городу. Часто, когда есть время после работы, иду домой пешком. От "Чкаловской" до "Парка Победы" Изображение
Петь тоже люблю Изображение Слава Богу, это слышу только я или такие же любители "подвывать" на мотив любимых мелодий Изображение Хотя, есть люди, которым очень нравится мое песенное творчество Изображение
А вообще я люблю слушать музыку. Только не современную (хотя если вселелая, то и она сгодится), а ретро. Обожаю Майю Кристаллинскую и Эдиту Пьеху Изображение Вообще люблю музыку от 40-50-х до начала 90-х годов Изображение
Глаза в меру большие, нос прямой, взгляд наивный, ноги стройные :)

Аватара пользователя
la_femme
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 10:43 pm

Хобби

Сообщение la_femme » Пт дек 21, 2007 12:41 am

Не, приборка для меня это страсть.
Бри из "отчаяных домохозяек", вообще мой идеал (испечь 3х этажный торт, это тоже страть).
Просто от приборки сразу энергетика в доме лучше становится, и в жизни тоже.
Вообщем, как выясняется - фэн шуй, вот моё увлечение.

Аватара пользователя
Ylaysik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 7:26 pm
Контактная информация:

Хобби

Сообщение Ylaysik » Пн авг 25, 2008 10:43 pm

ООО, тема обновлялась последний раз ооочень давно, но она мне понравилась и я решила написать Изображение
я люблю журналистику, люблю писать.. Так же читаю классику,которую не читала в школе,когд задавали..Сейчас мне это стало интересно..
Обожаю фотографировать, учусь работать в фотошопе..
Не представляю свою жизнь без музыки, причем самой разнообразной..

Вообщем очень много чего люблю, в том числе и танцевать Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Хобби

Сообщение handy » Вт окт 30, 2012 2:46 pm

Друзья! Школа танцев "Экспромт" примет в дар утюг (парогенератор) и гладильную доску. Если вы хотите выкинуть своих старых друзей, не надо, мы станем для них новым ДОМОМ!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
DancingLight
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2017 9:32 pm

Re: Хобби

Сообщение DancingLight » Чт окт 26, 2017 10:00 pm

Добрый вечер. мое хобби - писать. Пробую посильно реализовать свои писательские способности в виде дневника , писем (которые не будут отправлены адресату). Это помогает упорядочить мысли, разобраться в себе. Особенно, когда ты обращаешься в письме к человеку, которому очень хочешь донести свои чувства в реальной жизни, но такой возможности нет. Получается словесное излияние, которое и душу облегчает, и даже может помочь наладить отношения с человеком, которому это письмо адресовано. Ты как будто побеседовал с ним по душам. В общем, развиваю воображение. А рукоделием никаким, к сожалению, не занимаюсь. Иногда рисую или карандашом, или витражными красками.

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Re: Хобби

Сообщение handy » Пт окт 27, 2017 2:36 pm

DancingLight писал(а):
Чт окт 26, 2017 10:00 pm
Добрый вечер. мое хобби - писать. Пробую посильно реализовать свои писательские способности в виде дневника , писем (которые не будут отправлены адресату). Это помогает упорядочить мысли, разобраться в себе. Особенно, когда ты обращаешься в письме к человеку, которому очень хочешь донести свои чувства в реальной жизни, но такой возможности нет. Получается словесное излияние, которое и душу облегчает, и даже может помочь наладить отношения с человеком, которому это письмо адресовано. Ты как будто побеседовал с ним по душам. В общем, развиваю воображение. А рукоделием никаким, к сожалению, не занимаюсь. Иногда рисую или карандашом, или витражными красками.
Ого, какое интересное хобби! applause applause applause
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Жизнь вне клуба»