Подарки

Обсуждение любых тем, не связанных с клубной жизнью.
Аватара пользователя
Маня
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:13 pm
Контактная информация:

Подарки

Сообщение Маня » Пт сен 07, 2007 5:20 pm

а у меня ДР почти скоро!
все будут спрашивать, что мне подарить, а я никогда не знаю! Вроде, есть всё. Ужасно, когда сама не знаешь, чего хочешь!
Если до 20 лет не женился, то потом уже рано.

Аватара пользователя
Evterpa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 1:09 pm
Контактная информация:

Подарки

Сообщение Evterpa » Пт сен 14, 2007 2:15 pm

Для меня день рождения друга/знакомого/родственника - мука. Хочется сделать человеку приятное: цветы подарить, окрытку со стихами и добрыми словами и подарок. Но не могу я подарить зачуханную розочку за 500 р, дерибасовскую открыточку за 15 р и абы что за 100р в качестве подарка! Я всегда обегаю все магазины и в итоге полчается: как минимум, 1 000 р цветы, 50 р открытка (чтоб по цвету к цветам и подарку походила) и 2 000 р сам подарок. Так меня еще за это именинники ругают: "Что ты тратишься? Ты с ума сошла?!" Изображение Хорошо хоть, они не знают, сколько это на самом деле все стоит Изображение
Хотя сама я дорогие подарки не люблю. Мне и зачуханная розочка подойдет (правда, если забыть, что я цветы не очень люблю) Изображение
Глаза в меру большие, нос прямой, взгляд наивный, ноги стройные :)

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Подарки

Сообщение handy » Пт сен 14, 2007 2:22 pm

Evterpa,
А я люблю, но только в горшочках. У меня дома - джунгли)))) Но будь моя воля, я бы заставила всю квартиру. Только времени на полив уходит полдня Изображение .
Подарила мужу на ДР розы в горшке, так он, когда они завяли их выбросил Изображение . Я прихожу, думаю, обрежу бутоны и буду новых ждать, а горшочков нет. Я на него наезжать, а он круглыми глазками хлоп-хлоп, не понял, что они "долгоиграющие". В общем, умертвил красоту такую Изображение Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Evterpa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 1:09 pm
Контактная информация:

Подарки

Сообщение Evterpa » Пт сен 14, 2007 2:49 pm

handy, я цветы люблю. Но только кустарники: мимоза, сирень, жасмин Изображение А вот цветы, так сказать, в виде цветов Изображение я как-то не очень.
А бывают розы в горшочках? Изображение Я знаю только китайскую розу (ох и намучилась моя бабушка с ней). Или это как обычновенные розы, только в горшках?
Глаза в меру большие, нос прямой, взгляд наивный, ноги стройные :)

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Подарки

Сообщение handy » Пт сен 14, 2007 2:59 pm

И розы и герберы даже видела!!!! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Evterpa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 1:09 pm
Контактная информация:

Подарки

Сообщение Evterpa » Пт сен 14, 2007 3:06 pm

М-да, не знала... Как говорится, век живи, век учись. А дураком помрешь... Изображение
Глаза в меру большие, нос прямой, взгляд наивный, ноги стройные :)

Аватара пользователя
allstaff
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 12:54 am

Подарки

Сообщение allstaff » Ср апр 15, 2009 11:07 am

Так, давайте упростим друг другу жизнь - пишите сюда все будущие именинники - что бы вы хотели на ДР.
Поможем друг другу!!!!!!
Изображение Изображение Изображение
Все можно изменить пока не пошли титры...

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Подарки

Сообщение handy » Вт окт 30, 2012 2:46 pm

Друзья! Школа танцев "Экспромт" примет в дар утюг (парогенератор) и гладильную доску. Если вы хотите выкинуть своих старых друзей, не надо, мы станем для них новым ДОМОМ!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Жизнь вне клуба»