Подарки

Обсуждение любых тем, не связанных с клубной жизнью.
Аватара пользователя
Юля-ля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 2:08 pm

Подарки

Сообщение Юля-ля » Сб июн 16, 2007 2:46 pm

Друзей-куча Изображение , родственников-туча Изображение , что дарить всем на Дни рождения Изображение , например, или на другие всеобщие Изображение и персональные Изображение праздники? Поделитесь идейками! Изображение

Аватара пользователя
natagold123
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:43 pm

Подарки

Сообщение natagold123 » Сб июн 16, 2007 4:14 pm

Юля-ля, а дарить можно всё что угодно!!! Разберитесь сначала с предпочтениями каждого...
Например, один занимается танцем живота Изображение , так подарите этому человечку что-нибудь из этой тематики. Сагаты, балетки, шакиру, бижутерию, трость...Да слушайте! Аксессуаров навалом! Изображение
Ну, это я про себя...Если что! Изображение
А так... Да зачем им вообще подарки??? Изображение
Вы для них самый главный подарок! Изображение
Ну, а если очень хочется сделать приятное другу, то надо подумать хорошенько. Изображение Изображение
Сувениры, конечно, не плохое дело, но этих сувениров у каждого уже столько, что можно открывать лавочку и приторговывать. Поэтому, как мне кажется, нужно что-то полезное дарить, то, что может пригодиться. Можно что-то для души, что-то для тела или придумать какую-нибудь комбинацию. Изображение
Можно сделать подарок своими руками - это вообще намного приятнее!
Диски, ручки, записные книжки, книги, альбомы, очешники, линзы, солнечные очки, одежда, тапки, абонемент в солярий, абонемент на занятия в клубе "Экспромт" Изображение , перчатки, чернила в катридж, журналы, растения, телефоны, фен, утюг, рамки для фото, белье, ремни, часы, картины, духи...и много всего другого. Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Подарки

Сообщение handy » Вт июн 19, 2007 1:24 pm

Юля-ля,
Вопрос на засыпку!!!
Каждый раз испытываешь трудности, особенно при выборе подарков знакомым.
С мужем, вообще перестали дарить друг другу подарки (он первый начало Изображение ). И вообще, что такое подарок на 23 фервраля??? Это "вложения среств" на свой подарок в 8-е марта. То же самое с днем рождения!!! Тебя пригласили, ты подарил, следовательно ты пригласишь, тебе подарят, скореее всего эквивалентное по стоимости и абсолютно такое-же бесполензное. Изображение .
Вот такая я не романтичная натура Изображение
А по поводу персональных праздников я уже высказывалась, кажется, что существует выражение "виновник торжества", поэтому я всегда и чувствую себя виновнатой в день рождения. Ведь не говорят же:"Выпьем за заслужившего это торжество" , а говорят: "Выпьем за виновника торжества!"
Так что я в этом деле не советчик
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 1:59 pm

Подарки

Сообщение Tanya » Вт июн 19, 2007 5:23 pm

Я очень люблю дарить подарки, и даже не по праздникам, а просто так Изображение
Когда даришь что-нибудь без всякого на то повода, выбирать подарок гораздо проще, потому как можно дарить всякую ненужную чепуху, например: халву в шоколаде (любителям сладкого), фотки обработанные в фотошопе (подружкам Изображение ), магниты на холодильник, прикольные открытки и т.д.
А вообще я солидарна с natagold123, я тоже люблю полезные подарки. В последнее время стали популярны всякие подарочные карты и сертификаты - очень удобная вещч, я скажу biggrin

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Подарки

Сообщение ann-root » Ср июн 20, 2007 8:57 am

Да, подарочные карты-всегда выход. по вкусу человек потом сам выберет, что нравится. Но сюрпризы-это тоже здорово !:)

Аватара пользователя
Юля-ля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 2:08 pm

Подарки

Сообщение Юля-ля » Пн июн 25, 2007 1:36 pm

natagold123, Спасибоще больщущее! Всегда радовало, что есть люди с такой богатой фантазией. Некоторые полезные момнеты я почерпнула из "Диски, ручки, записные книжки, книги, альбомы, очешники, линзы, солнечные очки, одежда, тапки, абонемент в солярий, абонемент на занятия в клубе "Экспромт" , перчатки, чернила в катридж, журналы, растения, телефоны, фен, утюг, рамки для фото, белье, ремни, часы, картины, духи...и много всего другого". Данке!

Аватара пользователя
natagold123
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:43 pm

Подарки

Сообщение natagold123 » Пн июн 25, 2007 8:06 pm

Юля-ля, всегда пожалуйста!!! Изображение

Аватара пользователя
Маня
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:13 pm
Контактная информация:

Подарки

Сообщение Маня » Вт июн 26, 2007 4:46 pm

есть, как говориться, хороший подарок, есть плохой подарок, а есть подарок книга.
Один мой друг ничего кроме книг не хочет получать в подарок! На полном серьёзе!

Если грамотно книгу подобрать, можно классно угодить: кому кулинарную, кому с нотами и песнями, кому Бродского, кому Гессе в оригинале, а кому Кама Сутру... Придёшь, бывает, в растерянности - а книга самам находится на именинника.

Сама, впрочем, люблю получать толковые вещи и ЦВЕТЫ - а книги себе сама люблю выбирать.
Если до 20 лет не женился, то потом уже рано.

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 11:59 am
Контактная информация:

Подарки

Сообщение Vesna » Ср авг 15, 2007 11:29 am

Девочки! Постоянно мучаюсь с подарками... Изображение Люблю дарить оригинальные и веселые подарки, пусть даже они совершенно не полезные Изображение
И вот нашла я недавно фирму, которая делает паззлы из фотографий. Т.е. отдаешь любую свою фотку, а тебе из нее режут паззл на любое количество кусков! А еще могут сделать не просто фотку, а коллаж. Всё красиво завернут и оформят.
Теперь знаю, что подарить на ближайший праздник Изображение
Если вам плюнули в спину - значит вы впереди

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Подарки

Сообщение handy » Ср авг 15, 2007 12:17 pm

Vesna,
Какая прелесть!!!! Здорово придумала!!!!!
Кстати, подпись у тебя прикольная Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Жизнь вне клуба»