Отдых

Обсуждение любых тем, не связанных с клубной жизнью.
Аватара пользователя
Маня
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:13 pm
Контактная информация:

Отдых

Сообщение Маня » Вт июл 24, 2007 5:18 pm

Этот подкоп явно под Надю! Изображение ждём, потирая ручки... Ну, Надюш, тебе и работа предстоит! Изображение
Если до 20 лет не женился, то потом уже рано.

Аватара пользователя
Nadja
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 5:26 pm

Отдых

Сообщение Nadja » Вт июл 24, 2007 5:31 pm

Куда ж мне без работы Изображение рукава засучим, фотки перекачаем, комментарии припишем Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Отдых

Сообщение handy » Вт июл 24, 2007 5:32 pm

Маня,
Вот как я вас "притащила" сюда!!! Надя, я сегодня в 00-30 вернусь с работы и буду наслаждаться чтением!!! Чем подробнее будет твой рассказ, тем прикольнее мне будет его читать. Кстати Алису "отправила" на днях на Мальту, ездили с ней на "Северный склон", набухались, налопались шашлыка в кафе, я ей всю карту Мальты разрисовала и в лицах расписала куда ехать, а куда не ехать!!!!

Жду!!! Целую!
В четверг встретимся на уроке???? Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Nadja
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 5:26 pm

Отдых

Сообщение Nadja » Вт июл 24, 2007 5:34 pm

На Мальте прикольно, мне очень понравилось Изображение Только песка маловато, зато вода такая чистая и такого цвета, который у нас вряд ли увидишь Изображение

Аватара пользователя
Маня
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:13 pm
Контактная информация:

Отдых

Сообщение Маня » Вт июл 24, 2007 5:35 pm

handy, меня не притащишь - я упряяямая! Изображение я сама пришла - и уже давно!
Если до 20 лет не женился, то потом уже рано.

Аватара пользователя
Nadja
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 5:26 pm

Отдых

Сообщение Nadja » Вт июл 24, 2007 6:03 pm

В четверг, конечно, встретимся Изображение боюсь, много я пропустила Изображение тэкс. чтоб такого рассказать...

Добавлено (2007-07-24, 18:03)
---------------------------------------------
Мы жили в Слиме, недалеко от Валетты. Конечно, на море каждый день шастали, только место сначала найти не могли. Просто я такая экстримальная, что пара камней на пути к морю для меня - повод для напряга. А там камней, понятно, хватает. Но выход всегда найдется, особенно если хочется плавать Изображение мы там нашли пирс с лестницей - красота: народа меньше, дети только старше 10 лет, вода чистая, прохладная, так что я там сидела. сколько сил хватало плавать Изображение
Вода там - чудо: синяя-синяя или зеленая-зеленая... Короче, можно смотреть и смотреть. Мы ездили на Гозо смотреть гроты и Ажурное окно (там можно на лодке проплыть) - так я знала что делать - смотреть или фотографировать. На счастье окружающих решила в основном в пользу второго, хотя, похоже темновато получилось и я там скалы фотографировала (фоток еще в полном формате не видела) Изображение
Кто-нибудь залезал в грот Каллипсо? Я не полезла, потому что обувь явно не та была (здоровье дороже). Там внутри так же узко как и снаружи? Если да, то неудивительно, что Одиссей оттуда слинять хотел.
А еще мне городские улочки понравились - такие домики миленькие, балкончики, цветочки... Только я там пару раз чуть прилично не навернулась- там так мостовые стерты, что аж блестят, так что каблуки противопоказаны, особенно если идти под горку Изображение
Это так вобщем, просто сейчас такая каша еще из впечатлений. Вот фотки посмотрю, соберусь с мыслёй...

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Отдых

Сообщение handy » Ср июл 25, 2007 12:38 am

Nadja,
Писала, писала и нечаянно нажала другую кнопку, все, к фигам, потерлось. Решила, что не судьба!!!
И это все??? Все, что ты делала на Мальте????
Я уже отругала Маню, что мне не сказали: были бы тебе и живописнейшие песчаные пляжи и вместо Валетты более приятные вещи!!!
Короче!!! Всем, кто едет на Мальту - консультироваться срочно со мной Изображение
Или ты что сокрыла???
Кстати в пешеру Калипсо я тоже не в кроссовках спускалась - ничего там страшного нет, но вид из неё красивый.
Эх, Надя, Надя!!! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Маня
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:13 pm
Контактная информация:

Отдых

Сообщение Маня » Ср июл 25, 2007 11:27 am

но я уверена, что путешествие было запоминающимся! я б с радостью махнула туда, а вместо этого...
ну, лучше в Турцию, чем никуда. Там хоть Троя есть.
handy, Турция, конечно, всеми вдоль и поперек Изображение но, может, что-то особенное присоветуешь? Изображение
Nadja, собирайся с мыслями! тебя 2 сайта ждут! Изображение
Если до 20 лет не женился, то потом уже рано.

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Отдых

Сообщение handy » Ср июл 25, 2007 12:24 pm

Маня,
А почему, все-таки в Турцию? Сколько, интересно, стоит твоя путевка? Небось, еще все включено??? Нет, такой отдых не по мне, я люблю путешествовать и ненавижу назойливое местное население таких стран как Египет, Тунис, Турция! Мне ближе греки, испанцы, мальтийцы и тому подобные воспитанные граждане нашего земного шара. В Тунисе натерпелась от "местных", так что еле дождалась конца "отдыха".
В прошлом году муж уговаривал поехать в Турцию в августе, путевка стоила в районе 1000 у.е.с хвостиком (на человека), ведь надо ехать в хороший отель в Турции не ниже 4-х звезд, а лучше 5-ти! Он говорил, что хочет моря и больше ему ничего не надо! Еле отговорила, нашла в интернете по отзывам отель на Кипре 3 звезды за 360 у.е. с человека (на 2 недели). Вполне себе приличное "жилье", чисто, аккуратно, завтраки обильные и разнообразные, что еще для счастья надо. На сэкономленные деньги обедали в местных вкуснющих тавернах, особенно часто в кафе "У Алкиса" (его хозяин владеет частью пляжа, так что и лежаки нам бесплатно давал, и кучу "презентиков" от заведения в виде фруктов, различных "рюмочек" и даже бутылки винца делал). Если больше одного раза приходишь в кафе, то тебя просто задаривают, получается очень дешево и сыто-пьяно!!!! На эти же сэкономленные взяли автомобиль на прокат и проехали весь Кипр вдоль и поперек, купались в офигительной красоты местах и каждый день в разных, да еще и на 4 экскурсии хватило. Кстати одна из экскурсий была на северную часть Кипра, где я насладилась зрелищем под названием "туркокиприоты". Разница с "грекокиприотами" огромная. Если вторые просто "душки", то первые сверлят тебя черными глазами в которых жгучее желание "порэзать на куски". Так что полдня общения с турками меня "удовлетворило" на всю жизнь!!!!
Что-ж ван на Кипр с Мальтой, в Грецию и Испанию не едется???
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Маня
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:13 pm
Контактная информация:

Отдых

Сообщение Маня » Пт июл 27, 2007 1:52 pm

дорогая handy, мы вообще не планировали ехать на курорты! на самом деле, это печальная и долгая история. Изображение Если вкратце, то: мы собирались поехать на неделю к друзьям в Италию в Рим (с посещением Венеции, Неаполя и кучи музеев. Я люблю искусство эпохи Возрождения, и Серж тоже), жили бы на 2м этаже 2ухэтажной квартиры. А потом поехать на паровозике в Германию к моей подруге (я там дважды была) - там мы жили бы в гостевых апартаментах целого дома на Рейне, в виноградниках и горах. Горы я обожаю! И немцев я обожаю! Изображение Они обещали свозить во Францию, Бельгию... Вот это была бы экономия!!! Да и друзей хочется проведать.
Определили сроки, милый-дорогой пошел писать рапорт на отпуск - и - БАХ! - говорят, в Европу сейчас не пустим (он у меня военным переводчиком служит), решай за 5 минут: Турция или Египет? Изображение Он звонит мне, я подруге из турфирмы, она говорит, что если мы хотим не просто пузо греть, то лучше Турция, а в Египте в августе сезон дождей.
Обидно, НО: с таким мужчинкой - хоть на край света! Изображение Мы возьмем на прокат в Мармарисе машину и будем колесить, куда глаза глядят - вдвоем. Романтиш!!! Изображение Изображение Ну, для общего развития, пару экскурсий возьмем. Типа там Памму-Кале и прочего. Но главное - ТРОЯ! Развалины великого города - милый-дорогой с детства мечтал. Пусть порадуется! Мне главное, чтоб ближним хорошо было, а самой мне везде хорошо - в правильной компании! Изображение
Если до 20 лет не женился, то потом уже рано.

Ответить

Вернуться в «Жизнь вне клуба»