Отдых

Обсуждение любых тем, не связанных с клубной жизнью.
Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Отдых

Сообщение Fariza » Чт июл 27, 2006 1:18 am

Ну что, товарищи...лето уже почти прошло, а наш клуб полон народу. Давайте делиться планами: кто куда собирается поехать? Кто куда ездил? Кто и что советует?

Я вот в этом году отдыхать не буду, буду работать...чтобы подгтовиться к медовому месяцу в следующем году, поэтому я уже сейчас собираю отзывы о разных странах.

В общем, делимся!
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Отдых

Сообщение handy » Чт июл 27, 2006 1:28 am

Ну, вот! Отобрали тему!!! Я хотела назвать её "Путешествия". Я же сказала, что готовлю, фотоальбом, и туда, каждый, кто захочет, добавит фотки Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Отдых

Сообщение Fariza » Чт июл 27, 2006 1:32 am

handy,

никто ничего не отбирал...фотки фотками..а просто поделиться планами? кто мешает??? Просто интересно. как наш народ отдохнул или куда поедет.
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Отдых

Сообщение Fariza » Чт июл 27, 2006 12:47 pm

Ух..спасибо за информацию конечно Изображение

Хорошо, когда родители в Анапе.... Я узнавала насчет экскурсий на Валаам в свое время, но как-то ехать туда на медовый месяц Изображение хочется чего-то более традиционного...с морем и солнцем...
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

Аватара пользователя
AliseM
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 9:45 am
Контактная информация:

Отдых

Сообщение AliseM » Чт июл 27, 2006 4:16 pm

Fariza, Тогда могу посоветовать Вьетнам...курорт Коко-Бич:)...клевое место...или Нечанг(осторова) с Далатом (как в швейцарии) Отличное место для провдения медового месяца:)
Мы великолепно овладели искусством говорить не то, что думаешь, думать не то, что чувствуешь и чувствовать то, чего не понимаешь.

Аватара пользователя
AliseM
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 9:45 am
Контактная информация:

Отдых

Сообщение AliseM » Чт июл 27, 2006 6:18 pm

Вьетнамские...даже не знаю, врятли, они у меня все только в печатном варианте, а сканить негде... Изображение О! Была ли я там! Мы там жили с семьей:)...памятные места, да полно, руки устанут печатать! Во Вьетнам хочется возвращаться еще и еще:) Пляжи там исключительно песчаные:)

Добавлено (2006-07-27, 17:49)---------------------------------------------Ну собственно размещаю фотки отдыха на Коневце и Орешке:)

Ладога как море, я под впечатлением:) Изображение

Тест

Добавлено (2006-07-27, 17:56)---------------------------------------------Храм мужского монастыря на о. Коневец Изображение

Изображение

Конь-камень (на нем приносились жертвы, но когда Арсений Коневский осветил его, то вся нечесть улетела с острова) Изображение Изображение

Добавлено (2006-07-27, 18:18)---------------------------------------------А это крепость Орешек...бывшая самой страшной тюрьмой для политзаключенных!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мы великолепно овладели искусством говорить не то, что думаешь, думать не то, что чувствуешь и чувствовать то, чего не понимаешь.

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Отдых

Сообщение Fariza » Пт июл 28, 2006 12:35 am

Вау! Спасибо за фотки!!!
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Отдых

Сообщение handy » Пт авг 04, 2006 12:24 pm

Всем привет с солнечного Кипра! Изображение Решиша подсмотреть, как у вас тут делишки! Вижу все путем!!! Я тут отрываюсь по полной, уже не знаю, сколько килограммов наела, личико заметно округлилось. Уже была на 2-х экскурсиях в горах и на северной, оккупированной турками, части Кипра. Турки мне как-то не очень! Глазами "сверлят", как будто счаз зарэжут и сожрут. При этом улыбаются, типа "мило". Но природа на севере сногсшибательная, виды офигительные. Вернулась в грекам, этих обожжжжжжжжаю! Сегодня гонки на осликах, надеюсь выиграю. Завтра морское сафари. А потом мы берем на неделю автомобиль, вот когда похудею, так как похоже, мы слишком круто взяли на старте, боюсь, что на финише выдохнемся.

Целую! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Отдых

Сообщение Fariza » Сб авг 05, 2006 12:38 am

ух ты....везет же....как я тебе завидую белой завистью.........

Надеюсь, что следующая неделя пройдет на урра!!! успехов в гонках на осликах! Отдыхай как следует..

PS А смск-и не проходят.... Изображение
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Отдых

Сообщение 11111 » Вт авг 15, 2006 1:33 am

handy, очень за тебя рада Изображение тоже хочу в отпуск, скоро совсем свихнусь без отдыха Изображение ну, ничего. чуть-чуть осталось. через месяц с хвостиком я уеду отдыхать в Турцию на 2 недели Изображение первый раз в жизни увижу море!!!!!!!!!!!!!!!!!

хотела тоже похвастаться интересными фотками. я в апреле была в Риме. но так и не поняла как их выложить сюда Изображение подскажите!

Добавлено (2006-08-15, 00:50)---------------------------------------------я начинаю злитьсяИзображение уже третий день пытаюсь сюда выложить фотки - то карта заканчивается на самом ответственном месте, то вдруг "сервер не найден"Изображение последняя попытка Изображение

Добавлено (2006-08-15, 01:33)---------------------------------------------ура!!!!!!!!! получилось!!!!!!!!! узнали? так выглядит колизей изнутри Изображение щас попробую еще что-нибудь показать Изображение а это-самый большой собор в мире - собор святого Петра в Ватикане(там в середине шатер, он установлен над могилой апостола Петра) ну раз так хорошо все идет(тьфу, тьфу, тьфу) покажу вам еще форум(тот самый-самый знаменитый!) Изображение супер!
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Ответить

Вернуться в «Жизнь вне клуба»