Отдых

Обсуждение любых тем, не связанных с клубной жизнью.
Аватара пользователя
Маня
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:13 pm
Контактная информация:

Отдых

Сообщение Маня » Вт авг 07, 2007 10:21 am

Nadja,
а мне, Надюш, не прЫнципиально - мне всё интересно, что я не знаю. другой воздух, язык, природа - это ж так хдорово! (главное - меру знать!)
Если до 20 лет не женился, то потом уже рано.

Аватара пользователя
Nadja
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 5:26 pm

Отдых

Сообщение Nadja » Ср авг 08, 2007 10:55 am

Маня, согласна, но есть места, чей воздух мне однозначно вреден Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Отдых

Сообщение handy » Ср авг 08, 2007 1:46 pm

Nadja,
Например? На что вы намекаете???? Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Nadja
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 5:26 pm

Отдых

Сообщение Nadja » Ср авг 08, 2007 6:33 pm

Не бейте только меня Изображение , но в Турции мне не понравилось, причем не природа или погода, а сама атмосфера как-то. Может, не повезло? Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Отдых

Сообщение handy » Чт авг 09, 2007 1:14 am

Nadja,
А че бить??? Мне в Тунисе не понравилось жутко и в Египетском аэропорте через который нас на..... не поверите... на Мальту везли!!!! Ничего, что Мальта по пути в Египет, так нас везли шыворот-навыворот 12 часов на Мальту с заездом в Египет!!! И кормили всего один раз рано утром. Я чуть самолет не взорвала своим гневом!!!! И на турецком Кипре люди глазами, разрезающими тебя на ремешки!!!! В общем, восток- дело тонкое! Хоть и танцуем их танцы, а душа их - потемки!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Nadja
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 5:26 pm

Отдых

Сообщение Nadja » Чт авг 09, 2007 10:26 am

handy, вас на Мальту через Египет везли?! Изображение Близкий свет, однако... Насчет востока - это точно, поэтому я от поездок в Турцию, Египет, Тунис и т.п. пока стараюсь воздерживаться. Хоть южные европейцы тоже бывают не сахар, но все-таки - свои.

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Отдых

Сообщение handy » Чт авг 09, 2007 2:24 pm

Nadja писал(а):handy, вас на Мальту через Египет везли?! Близкий свет, однако... Насчет востока - это точно, поэтому я от поездок в Турцию, Египет, Тунис и т.п. пока стараюсь воздерживаться. Хоть южные европейцы тоже бывают не сахар, но все-таки - свои.
ЮЖНЫЕ ЕВРОПЕЙЦЫ - А-А-А-А-А-А-А-!!!! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Nadja
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 5:26 pm

Отдых

Сообщение Nadja » Чт авг 09, 2007 2:41 pm

handy, неужели так плохо? Изображение

Аватара пользователя
Маня
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:13 pm
Контактная информация:

Отдых

Сообщение Маня » Пн сен 03, 2007 11:08 am

а мы вот решили наши поездки начать с самого, простите, ГЭ (это я после Германий-то... Изображение ). Первый блок - Туция, Египет, Тунис. Вот из Турции и прилетели (не так плохо, как многие настраивали, мы себе удовольствия нашли). А потом уже будем выбирать! Вот так вот! Такие мы умные! Изображение

Добавлено (2007-09-03, 11:08)
---------------------------------------------
Nadja писал(а):Не бейте только меня , но в Турции мне не понравилось, причем не природа или погода, а сама атмосфера как-то. Может, не повезло?
Надюш, атмосфера мне тоже оказалась не по сердцу, особенно наши "чюркиш" из СНГ, косящие под турков, а сами ни бельмеса по-турецки-то! И практически вся сфера туризма для русскоговорящих ими, по факту, обслуживается (экскурсии, сувениры, развлечения, кафешки). Вот они-то и ведут себя, как подонки. А турков в обиду не дам - многие очень приличные люди, с кем мы знакомились. Ататюрк рулит! Изображение

отдельный разговор - туристы из Караганды и прочих мест СНГ...
2 дня в Памуккале и Эфесе с ними в одном автобусе - и в зоопарк идти не надо! Изображение
Если до 20 лет не женился, то потом уже рано.

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Отдых

Сообщение handy » Пн сен 03, 2007 11:52 pm

Маня,
С приездом, Марусь!!!! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Жизнь вне клуба»