Отдых

Обсуждение любых тем, не связанных с клубной жизнью.
Аватара пользователя
xpromt
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 4:38 pm
Контактная информация:

Отдых

Сообщение xpromt » Вт авг 15, 2006 1:33 am

Ух ты! Изображение Ну и красотища!!!Изображение
Танцевальная школа, фитнес центр, и студия йоги "Экспромт".
Спеши записаться: Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель", офис 344
Звони: +7 (812) 921-0376

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Отдых

Сообщение 11111 » Вт авг 15, 2006 2:16 am

xpromt, спасибочки тебе за ссылку. у меня из Рима почти 300 фотографий, я просто разрываюсь, когда пытаюсь выбрать самые интересные. ладно, пока у меня параллельно скачивается на комп музыка, попробую показать еще парочку. это потолок Сикстинской капеллы в Ватикане. там категорически запрещено фотографировать(если застукают, то сразу выводят) Изображение так я тихонечко Изображение Изображение а это самый знаменитый римский фонтан-де Треви(если бросить в него монетку через левое плечо, стоя спиной к фонтану, то обязательно вернешься). я бросила Изображение Изображение ну вот, песня у меня скачалась, и я иду спать.пока Изображение
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Отдых

Сообщение handy » Вт авг 15, 2006 2:31 am

11111, А что мы не полльзуемся фотоальбомом? Там же можно все фотки обсудить, особенно такую красотищу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Отдых

Сообщение Fariza » Вт авг 15, 2006 11:32 am

11111,

Ух ты, какая красотища.....наверное, в Риме такая атмосфера чудесная... Здорово!

handy,

а ты когда выложишь фотоотчет с гонок на осликах? Изображение И кстати, я вот например, что-то ндотумкала, где наш фотоальбом спрятан??? Изображение
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Отдых

Сообщение handy » Вт авг 15, 2006 3:23 pm

Альбом не спрятан! Вот навалила туда кучу фоток Вот они
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Отдых

Сообщение handy » Чт авг 17, 2006 12:14 am

Кипр!!! Знала куда еду, знала, что отель можно выбирать почти любой! Была в Лимассоле "Old Bridge Hotel" всего две звезды, со мной - три! Очень приличный отель, кондиционер, телек, хорошие завтраки. От моря в 7 минутах хотьбы. Но мы - не гордые, развивали ноги в первый день, потом по экскурсиям (очень хорошо организованы). Мы взяли 4 штуки!!! Потом еще денек пешочком до моря (чистое-пречистое). Потом взяли автомобиль. Объехали весь Кипр. Купались там и сям. Кушали много! Результат на лице!!! Если кого интересуют подробности, могу расхвалить и дальше, дать дельные советы (куда и как нужно появиться и где "жалом поводить")!!! Обращайтесь Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Отдых

Сообщение 11111 » Вт окт 10, 2006 1:21 am

всех приглашаю в мой фотоальбом, где я подготовила небольшой фотоотчет о своем отдыхе в Турции Изображение . надеюсь, Саша, просмотрев его, хоть немного простит мою неуклюжесть .(я ж еще не пришла в себя после такого бурного отдыха! Изображение )
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Отдых

Сообщение ann-root » Вт окт 10, 2006 9:03 am

Здоровские фотки!!!! Спасибо!!! Изображение

Аватара пользователя
Lalish
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 7:03 pm

Отдых

Сообщение Lalish » Сб мар 03, 2007 3:49 pm

А я летом езжу домой в Якутск (в Питере я получаю образование Изображение )
Т.к. родителей я не вижу почти весь год, стараюсь больше времени проводить с ними...
Летом 2006 г. я работала, поэтому на даче отдохнуть не удалось, но зато съездила с дзузьмя на теплоходе на Ленские столбы (это достопримечательность Якутска на реке Лене). Изображение
Улыбка имеет эффект зеркала. Улыбнись... и ты увидишь улыбку!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Отдых

Сообщение handy » Вт июл 24, 2007 5:00 pm

Господа! Что за жадность такая??? Изображение Сами отдыхаете там сям: на Кипре, на Мальте, в Турции, Греции, Египте. Только и слышишь от вас: "я уезжаю в отпуск, я уезжаю в отпуск и я уезжаю...". И ни одного отчета, ни одной захудалой фотки, не говою уже о видеоклипчиках!!!
А ведь есть люди (типа меня), котрые безвылазно торчат в нашем с вами любимом российском городе Санкт-Петербург Изображение . Что-ж не поделитесь с "бедолагами", приятными (или неприятными, такое тоже бывает) впечатленьями!!!
Ждем, господа, ждем!!!! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Жизнь вне клуба»