Дайвинг

Обсуждение любых тем, не связанных с клубной жизнью.
11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Дайвинг

Сообщение 11111 » Вт окт 03, 2006 11:30 pm

handy,
не знаю, обещали на 12 метров. сколько было на самом деле-без понятия Изображение . море пустое. мы еще погружались на следующий день после шторма, так что все подводные обитатели попрятались подальше. видела одного большого краба, пяток морских звезд и немного рыб. но меня покорил сам процесс!это было классно Изображение . я там набрала ракушек. некоторые были какие-то разбитые. а когда я уже в Питере открыла коробочку с ними, оказалось, что там жили маленькие крабики! они умерли без воды. как я расстроилась! Изображение теперь у меня сушеные крабики в ракушках. Изображение
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
Ларчик
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:09 am

Дайвинг

Сообщение Ларчик » Вт окт 03, 2006 11:43 pm

А у меня муж и дитятя - дайверы.И все лезут под воду и лезут, и летом и зимой!И ведь не надоест!
Я честно один раз попробовала на Красном.Там страшно, уши закладывает и штуки всякие зубастые плавают. Изображение
И, вообще, мне больше всего нравится ходить.Вот! Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Дайвинг

Сообщение handy » Вт окт 03, 2006 11:47 pm

11111,

Ты - убивец!!! Изображение
Умеешь слезу выбить. Крабики... сушеные... в ракушках Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 5:17 pm

Дайвинг

Сообщение Леся » Чт окт 05, 2006 2:03 pm

а мне тоже мужа принес ракушку со дна морского. принесли в номер, оставили, а вечером гдять, а от туда крабик вылазит. Ну мы его вместе с домиком обратно и отнесли . И правда, такое маленькое со щупольцами...... а жалкоооооооооо
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно, как ты поднимаешься!

Аватара пользователя
Ларчик
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:09 am

Дайвинг

Сообщение Ларчик » Чт окт 05, 2006 10:37 pm

А когда мы 12 лет назад впервые были в Хургаде в Египте, то все пляжи в отелях были усыпаны маленькими ракушками.А теперь все чисто...
Изображение Турист!Думай о братьях наших меньших!
Дайверы, блин! Изображение Не топчитесь по коралловым рифам!Они же живые!Сво-бо-ду подводному миру! Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Дайвинг

Сообщение handy » Чт окт 05, 2006 11:48 pm

Ларчик,
Я, например, ни одной ракушки с крабиком или какого другого гадика из моря не вытащила. Да, звезду морскую держала, и ей было приятно познакомиться с "коллегой", но, подержав, положила на место.
Мне очень понравился дайвинг на Мальте. Там не очень богатый подводный мир, но зато мы ныряли на упавшие в море самолеты, затонувшие корабли и видели статую Иесуса, которую водрузил Кусто под водой недалеко от острова. Ныряешь, и сидишь молишься прямо под водой.
Вообще классное ощущение "нулевой плавучести". Висишь в море, как в невесомости. Мой рекорд 45 метров. После 50 метров ныряют на смесях и сдают экзамен по "физике".
Здорово так, что вылезать не хочется. Но ухи потом так болят. Не продуть правое. Оно у меня с детства болело сильно три раза в год. Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Ларчик
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:09 am

Дайвинг

Сообщение Ларчик » Сб окт 21, 2006 10:02 pm

Для любительниц острых ощущений: за 10 дней, что мой супруг провел на дайвер-сафари в Шарме - Дахабе, там утонуло 3 дайвера.Все наши, российские...
Его самого от "подвига" отвратил висящий на веревке на глубине 40 м венок с табличкой "Сереже от Лены"...
Пожалуйста, будьте разумны!

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Дайвинг

Сообщение 11111 » Сб окт 21, 2006 10:35 pm

Ларчик, ну вот, умеешь весь кайф попортить!
ну ничего, и тонула я, и машины меня сбивали, и от аллергического шока загибалась -меня так просто не проймешь!!!!!! Изображение
все равно буду нырять!(только аккуратненько Изображение )
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
Ларчик
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:09 am

Дайвинг

Сообщение Ларчик » Пн окт 23, 2006 12:48 am

Я ж не к тому, чтобы сидеть дома и носа не высовывать, а к тому, что тут не как в танце - никакого экспромта. Все должно быть разумно продумано и рассчитано.

Аватара пользователя
xpromt
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 4:38 pm
Контактная информация:

Дайвинг

Сообщение xpromt » Пн окт 23, 2006 3:17 am

Я, к сожалению, не дайвер, но побывав в этом году на Красном море и поныряв с маской, получила массу приятных впечатлений от морской флоры и фауны! Очень классно, когда просто хотя бы опускаешь лицо в воду и смотришь на дно, то перед тобой целый косяк рыбы плывет (плывет ведь и ничего не боиться), или маленький крабик вылезает из своей раковины и переползает на другое место, толкая ее перед собой!!! Изображение
Танцевальная школа, фитнес центр, и студия йоги "Экспромт".
Спеши записаться: Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель", офис 344
Звони: +7 (812) 921-0376

Ответить

Вернуться в «Жизнь вне клуба»