Дайвинг

Обсуждение любых тем, не связанных с клубной жизнью.
Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Дайвинг

Сообщение handy » Пт июл 28, 2006 1:56 am

Очень интересно было бы узнать о вашем первом опыте ныряния с аквалангом!!! Я себя чувствовала, как те самые мыши, которые, плакали, кололись, но продолжали жрать кактус! Моя стихия - воздух, люблю летать на самолетах!!! В воде, тоже чувствую себя человеком, но при одном условии, когда моськой можно иногда выныривать, чтобы вздохнуть кислороду!!! А под водой меня паника охватывала неоднократно! Изображение Но ведь, охота - пуще неволи!!! Вот я и обожралась кактусов! Уши болят, из носа кровь, а как же все это романтично!!! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Дайвинг

Сообщение Fariza » Пт июл 28, 2006 1:58 am

А где ты погружалась?
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Дайвинг

Сообщение handy » Пт июл 28, 2006 2:03 am

Погружалась там, где погружали! Это была мечта мужа, а я, как жена декабриста, следовала за ним! Кстати анекдот в тему: Из дневника декабриста, сосланного на каторгу: "Сегодня на каторгу приезжала жена..., испортила всю каторгу!"
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Дайвинг

Сообщение handy » Сб июл 29, 2006 2:53 am

Вот вам!! Изображение Покоряю глубины Средиземного моря Кстати, это обещанный фотоальбом. Механизм добавления фоток буду продумывать!!! Подписи везде добавлю через пару недель! И дизайн будет меняться, потерпите, будет все вам оранжево!!! А пока я Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Дайвинг

Сообщение ann-root » Вт авг 01, 2006 4:39 pm

Талантливый человек-он во все талантлив! Саш, не перестаю тобой восхищаться!!!!!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Дайвинг

Сообщение handy » Чт авг 24, 2006 1:05 am

Я к тому слову тему завела, что если кто-где-когда погружался и чего путное может посоветовать, очень было б интересно послушать!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Дайвинг

Сообщение 11111 » Пт авг 25, 2006 12:24 am

никогда не погружалась. но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу!!!!!!!скоро поеду на море Изображение (первый раз в жизни,представляете!?)-обязательно нырну. Изображение вот тогда и поделюсь всеми впечатлениями Изображение
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 5:17 pm

Дайвинг

Сообщение Леся » Ср сен 27, 2006 3:07 pm

А у меня мужа этим летом погрузился Изображение Правда инициатива моя была, он как то эту идею воспринял без энтузиазма Изображение Но я его убидила, что надо попробовать (сама то я плавать с маской недавно научилась Изображение ). Короче, погрузился он в итоге.Девочки, когда он вынырнул это надо было видеть его лицо Изображение Вобщем, понятно было, что это было что то. Воть. Я теперь тож хочу(а смайлика нет случайно, который погружается? А?)
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно, как ты поднимаешься!

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Дайвинг

Сообщение 11111 » Вс окт 01, 2006 9:51 pm

все! я теперь тоже, можно сказать, дайвингист. погрузилась. это было супер!!!!!! Изображение правда у них сломалась яхта, и мы пошли в море на какой-то лодке. да и костюма с ластами подходящего размера на меня не нашлось.там была я , 5 здоровых литовцев и 4 турка. это было классно. мне сказали, что я просто профи! литовцы запаниковали, а мне хоть бы хны!я еще хочу!!!!!!!! буду зарабатывать деньги на следующий отпуск.
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Дайвинг

Сообщение handy » Пн окт 02, 2006 11:42 pm

11111,
И на скока метров ты погружалась??? Что видела??? Что там в Турчандии за море??? Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Жизнь вне клуба»