Дайвинг

Обсуждение любых тем, не связанных с клубной жизнью.
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 4:05 pm

Дайвинг

Сообщение Lazy » Чт ноя 30, 2006 4:23 pm

А я очень люблю дайвинг!!! Ныряю круглый год))) ВОТ!!!
"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" -сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта...

Аватара пользователя
Ларчик
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:09 am

Дайвинг

Сообщение Ларчик » Чт ноя 30, 2006 11:35 pm

Quote (Lazy)А я очень люблю дайвинг!!! Ныряю круглый год))) ВОТ!!!

Только под папиным присмотром.ВОТ!!!

LenOK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 12:16 pm

Дайвинг

Сообщение LenOK » Пт фев 09, 2007 12:24 pm

Всем здрасьте!
Я ради этой темы аж зарегистрировалась!
Погружалась на Новый год 31-го декабря... Сууупер! Погружалась впервые. Сначала было страшно (особенно когда снаряжали). Постояла 15 минут с баллоном кислорода (или что там было?) и все страхи испарились - скорей нырять, чтобы полегчало. Рыбок было маленько. На пляжном побережье гораздо больше видела. Но сам процесс просто завораживает. Вынырнули. На лице выражение щенячьего восторга. Изображение Посмеялись друг над другом. Здорово!
Только опасно все это (как приехали сразу посыпались трагические вести). Изображение

Аватара пользователя
Ларчик
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:09 am

Дайвинг

Сообщение Ларчик » Пт мар 23, 2007 11:34 pm

На самом деле из экстремальных видов спорта дайвинг относится к самым безопасным.Горнолыжники, сноубордисты и проч. разбиваются гораздо чаще.Просто их по телевизору не показывают, а страховка у дайверов, из специальных самая маленькая.

Quote (LenOK)Постояла 15 минут с баллоном кислорода (или что там было?) и все страхи испарились - скорей нырять, чтобы полегчало.

Когда на меня баллон одели, я села и встать уже не смогла!В результате меня опустили в воду, а потом уже одевали.Хи-хи!

Аватара пользователя
СиМа
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 8:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Дайвинг

Сообщение СиМа » Пт авг 26, 2011 5:06 pm

У меня муж занимается фридайвингом и подводной охотой! Изображение Восновном у нас в озерах. Хотя в турции тоже погружался. Говорит, что без акваланга интересней, а с точки зрения охоты, по отношению к рыбе честней. Еще он говорит что очень красиво лечь под водой наспину. Солнце люди рыбы все не токое. Я пробовала не смогла посмотреть из под воды на верх. А просто погружаться метра на 2 мне понравилось. Каряги красивые, стайки рыб, вода зеленой кажется, а раки вообще угарные. Но на глубину я погрузиться не могу. Тяжело это. Изображение

Fredderiko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 4:10 pm

Re: Дайвинг

Сообщение Fredderiko » Пт дек 06, 2013 4:27 pm

Когда я начинала заниматься дайвингом, тоже не один раз инструктора смешила. Но он у меня понимающий попался, да и таких, как я не один десяток у него. То ныряла косо-криво, то баллон из кислородом отваливался, то паниковала под водой. Спустя несколько лет, когда я научилась профессионально нырять, мы группой отправились в Египет. Уж там я оторвалась по-полной. Какая там красота, под водой!!! applause

Ответить

Вернуться в «Жизнь вне клуба»