Хобби

Обсуждение любых тем, не связанных с клубной жизнью.
11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Хобби

Сообщение 11111 » Вс июл 30, 2006 2:18 am

Fariza, интересное предложение Изображение .психолог пока из меня никудышный Изображение , зато я хороший парикмахер Изображение .так что,надеюсь, все же сгожусь в этой фирме Изображение ))))))))
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Хобби

Сообщение ann-root » Вс июл 30, 2006 11:10 am

Да, хороший парикмахер-это золото!!!! А то столько разочарований бывает, если наобум идешь! Я тут пошла подстричься в новом районе, выбрала приличный салон...Вышла-в истерике.... А по-поводу хобби-я еще обожаю фотографировать. У меня на данный момент 2 фотика-цифра и пленочный зеркалка. Я, конечно, не профи, но много удачных кадров бывает. Особенно люблю портретную и макросъемку. Так что с желающими всегда можно договориться. Изображение

Аватара пользователя
7A
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 8:31 pm

Хобби

Сообщение 7A » Пн июл 31, 2006 9:42 pm

Изображение Кажется, я зашла по адресу.

У меня есть кактус и синяя фиалка, которые хочу отдать.

И еще мне муж приволок диск, который переводит любую картинку или фотографию в схему для вышивания. Можно вышивать крестиком, а можно - бисером. Правда, картинку нужно подбирать с умом (чтобы цветов поменьше было-схема-символьная не цветная), а то я уужжее замучилась! Если интересно-пишите. anna7a@mail.ru

А еще хочется красиво сфотографироваться в красивом костюме для танца живота.

P.S. С орхидеями - это сильно! Мне такое и в голову не приходило. Интересно было бы посмотреть как они выглядят в макросьемке. Наверное - сног сшибательно. Я вчера какую-то придорожную пижму сфоткала, так ее не узнать, если во вес экран монитора рассматривать. Столько интересного!

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Хобби

Сообщение ann-root » Пн июл 31, 2006 11:05 pm

Орхидеи еще недавно у меня, когда добьюсь собственного цветения-сфотографирую и выложу! А красивый костюм уже есть?

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Хобби

Сообщение Fariza » Вт авг 01, 2006 11:05 am

Quote (7A)У меня есть кактус и синяя фиалка, которые хочу отдать.

О! Я с радостью приму!!!!! Если можешь и бываешь - занеси в клуб. В ближайшие две недели я там бываю каждый день. Так что в любом случае получу. А так как я в пятницу переехала, то мне новые цветочки будут очень кстати....
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Хобби

Сообщение ann-root » Вт авг 01, 2006 11:42 am

Эх, Наташа. Где ж ты была раньше! я вчера перед занятием передавала девочке 2 пакета разных отростков! Теперь какое-то время делиться нечем.

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Хобби

Сообщение Fariza » Вт авг 01, 2006 1:05 pm

Quote (ann-root)Эх, Наташа. Где ж ты была раньше! я вчера перед занятием передавала девочке 2 пакета разных отростков! Теперь какое-то время делиться нечем

Да, жалко конечно! Но как только отростки появятся, буду их ждать с распростертыми объятьями!!!! Заранее большущее спасибо! Изображение
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

Аватара пользователя
7A
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 8:31 pm

Хобби

Сообщение 7A » Ср авг 02, 2006 7:17 pm

ответ Ann-root. А красивый костюм уже есть? Костюм есть и не один. Сама делала. Ткань для фона и цифр. фотик тоже есть. Нет только зоркого фотографа с хорошим чувством кадра и еще не знаю место, где можно устроить фотосьемку Изображение , потому, как женщина я большая, в кадр могу целиком не поместиться. Изображение Впрочем, ничто не красит женщину так, как Fotoshop.

Добавлено (2006-08-02, 19:17)---------------------------------------------Fariza, а кому отдать в клубе цветочки?

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Хобби

Сообщение Fariza » Чт авг 03, 2006 12:42 am

7A,

Оставь Жене (администратору), ну или предупреди меня, когда ты там будешь (может мы и увидимся лично)

P.S. Только я на Гороховой, не в Волне!!!!

P.P.S. Заранее БОЛЬШУЩЕЕ спасибо! Изображение
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

Аватара пользователя
xpromt
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 4:38 pm
Контактная информация:

Хобби

Сообщение xpromt » Чт авг 03, 2006 1:22 am

Fariza, 7A,

Quote (Fariza)Оставь Жене (администратору)

так-так девочки! Хотите администратора использовать в качестве почтальона?! Изображение Скоро тогда в клубе появиться прайс на почтовые услуги. Изображение Шучу!

А цветочки я тоже люблю. Поэтому в качестве "спасибо" за передачу посылок и бандеролей приму, с удовольствием, какой-нибудь красивенький цветочек (желательно не требующий сложного ухода). Изображение
Танцевальная школа, фитнес центр, и студия йоги "Экспромт".
Спеши записаться: Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель", офис 344
Звони: +7 (812) 921-0376

Ответить

Вернуться в «Жизнь вне клуба»