Хобби

Обсуждение любых тем, не связанных с клубной жизнью.
Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Хобби

Сообщение Fariza » Пт июл 28, 2006 11:28 am

Девушки и юноши!

Я почти уверена, что помимо танцев у каждого есть какое-то еще хобби или увлечение. Давайте же узнаем друг друга получше и поделимся своими талантами. Итак, кто что умеет или просто любит делать?

Вот что касается вашемго покорного слуги, то я очень долго пела в хоре...получала от этого искреннее удовольствие (пока не сорвала голос Изображение ) А еще я как истинная тургеневская девушка Изображение очень люблю вышивать крестиком Изображение (обычно это действо совмещается с прослушиванием арабской музыки).

А еще мне очень-очень сильно поезло и мое главное хобби - это моя работа Изображение

А вы?
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Хобби

Сообщение ann-root » Пт июл 28, 2006 12:29 pm

На данный момент главное хобби-это цветы...а последний писк коллекции-орхидеи. Теперь я виртуозно могу торговаться за уценку, умею варить кору. Родители долго смеялись, когда я приехала на дачу, бегала обдирала кору с досок и бревен, собирала уголь с кострищ, вместо того, чтоб объедаться клубникой и принимать солнечные ванны Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Хобби

Сообщение handy » Пт июл 28, 2006 1:01 pm

Может вопрос не в тему? И звучит примерно так как "Зачем дышать", но я не знаю Изображение , зачем "Варить кору" Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Хобби

Сообщение ann-root » Пт июл 28, 2006 1:11 pm

Варить кору-Чтобы лишнюю смолу выварить, а также сидящих там и не выгнанных ветром, морозом и прочим букашек..Так как кора только со старых или погибших деревьев нужна.

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Хобби

Сообщение handy » Пт июл 28, 2006 1:31 pm

Вопрос остался открытым. Ты что, хочешь выдержать интригу до последней страницы романа???
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Хобби

Сообщение ann-root » Пт июл 28, 2006 1:43 pm

Большинство орхидей-эпифиты, то есть растут на деревьях (не паразитируют, а держатся), а воду и питание берут из дождя, подгнившей коры, перепревших листиков в лунках этой коры и прочее...В квартире им организовать условия проживания можно разными способами, можно примотать к палке, поставить эту палку в аквариум, создать там влажность-и о-ля-ля, ей хорошо, цветет и пахнет. А можно посадить в горшок с корой, в зависимости от вида рзаломанной на крупные или мелкие кусочки. Так она будет держаться вертикально, корни не будут сильно пересыхать, и в тоже время будет хороший доступ воздуха к корням. Корни у них особые, в земле не выживают (кроме некоторых видов), а некоторым еще и нужен прозрачный горшок, так как корни у них участвуют в фотосинтезе. Свои орхи я сажаю с смесь наломанной коры, угля, и чуток сфангума сверху. Вот. Но в этом деле я тоже совсем новичок, как и в танцах. НО-осилит дорогу идущий!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Хобби

Сообщение handy » Пт июл 28, 2006 2:14 pm

Ух ты, девченки, вот это хобби!!!

ann-root, Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Хобби

Сообщение Fariza » Пт июл 28, 2006 2:32 pm

Ага цветы - это здорово. Я фиалки вывожу и кактусы.Так что если у кого-то завалились какие-то ненужные экзмепялры - милости просим!!!

А еще всякую зелень сажаю - типа там розмаринчик, чабер, орегано и т.п. и всякие смеси составляю - чаечки-припарочки ..вобщем, колдуй баба - колду дед получается Изображение
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Хобби

Сообщение 11111 » Сб июл 29, 2006 1:20 am

а у меня все просто Изображение я работаю парикмахером- та что это и мое основное хобби Изображение а еще я учусь в универе на психолога, поэтому люблю иногда читать всякие умные книжки Изображение . на другие увлечения(кроме танцев) времени просто кататрофически не хватает. Изображение хотя, с удовольствием бы занялась изучением английского и арабского языков Изображение
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
Fariza
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:22 am

Хобби

Сообщение Fariza » Сб июл 29, 2006 5:20 pm

11111,

Значит у нас есть штатный психолог и паркихмахер, а еще цветовод anna-root, и преподаватель русского иностранцам, английского и финского языков....девочки! Предлагаю в срочном порядке открывать супер-мега-пупер универсальную фирму!!!! Изображение
Жизнь - такая штука, что хочется две штуки!

Ответить

Вернуться в «Жизнь вне клуба»