Хобби

Обсуждение любых тем, не связанных с клубной жизнью.
Аватара пользователя
ann-root
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 9:20 am
Контактная информация:

Хобби

Сообщение ann-root » Пт авг 25, 2006 12:28 am

Пасибо, прямо захвалили. С утра исправлю упущение и загружу автопортрет и что-то неботаническое.

Добавлено (2006-08-24, 10:31)---------------------------------------------Дополнено!!!

Добавлено (2006-08-25, 00:28)---------------------------------------------Анечка-7a, в твоем альбоме обновления, костюмчик-супер. Изображение Изображение Изображение

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Хобби

Сообщение 11111 » Ср сен 06, 2006 2:11 am

а я, представляете, скоро еще займусь ушу(не знаю как пишется, может, у-шу Изображение )только,наверное, мне сначала придется клонироваться, чтоб времени на все хватало. Изображение . у меня приятель - тренер по легкой атлетике, у них с другом свой клуб. вот он меня и уговорил. скоро я еще буду сильная, с обалденной растяжкой! вот так! Изображение
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Хобби

Сообщение handy » Ср сен 06, 2006 2:27 am

11111, Правильно, человек должен разносторонне развиваться. Это говорю себе я, ежедневно видя комья грязи, "перекати-полем" мечущиеся по квартире... и выхожу из дома "разносторонне развиваться". Ты же нам покажешь, чему научилась??? Только не на мне, предупреждаю, энное количество времени я занималась "русским рукопашным...". Так что, не советую даже пробовать. А если нужен намек, на ком применить, шепну на ушко Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Хобби

Сообщение 11111 » Ср сен 06, 2006 2:43 am

handy, даже не думала на тебе тренироваться.(жизнь дороже Изображение ) только это ж скорее китайская гимнастика, чем единоборство. а насчет комьев грязи - хорошо, что я не замужем, муж бы меня, наверное, уже давно из дома выгнал Изображение почему-то дом у меня вечно на последнем месте Изображение . мне иногда так жаль своего будушего супруга, как бы он у меня еще от голода не помер Изображение
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Хобби

Сообщение handy » Ср сен 06, 2006 2:53 am

Как, гимнастика??? А может тогда "кунфу", "айкидо", " каратэ"??? Два последних, точно единоборства!!!

А чего их жалеть? Чай не маленькие дети!!! Каждый за собой сам должен прибирать...!!!
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

11111
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 1:16 am
Контактная информация:

Хобби

Сообщение 11111 » Пт сен 08, 2006 1:15 am

handy, а что так?(про единоборства) у тебя уже есть кандидатура, про кого шепнешь на ушко? Изображение
все девушки по сути ангелы, но, когда им отламывают крылья, приходится летать на метле. мечта женщины - быть женщиной мечты. Э.Севрус

Аватара пользователя
7A
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 8:31 pm

Хобби

Сообщение 7A » Сб сен 09, 2006 12:14 pm

Это не "комья грязи", а творческий беспорядок, который бывает только у одаренных людей.(Так говорит моя мама перешагивая через кучи выкроек на полу, журналов мод, отрезов ткани, иголок и разобранных компьютеров мужа от системных плат до винтиков). Я в начале пыталась убираться, а потом поняла, что отвечать на вопрос где лежит нужная вещь сложнее, чем потерпеть этот творческий кавардак. Главное с юмором к этому относиться.

Гость

Хобби

Сообщение Гость » Вс сен 10, 2006 9:20 pm

to handy: Лучше шепнуть громко, на весь форум, чтобы чел подготовиться мог Изображение А то как всегда несправедливо... Двое на одного. Изображение

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Хобби

Сообщение handy » Вс сен 10, 2006 10:34 pm

renyxa, Лучше всегда быть готовым ко всему, это называется "держать руку на пульсе"!!! Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 5:17 pm

Хобби

Сообщение Леся » Ср сен 27, 2006 3:19 pm

А я вышиваю немного крестиком. И цветочков у меня есть немножко. так что мона и я к вам? Изображение а мы вот в прошлые выходные ходили на каток Изображение (после стрипа, добили так сказать коленки).Эх, здорово, когда на улице еще не зима, а ты на коньках по льду....... А в следующие выходные на концерт, а потом на картинг, а потом........ой, меня муж точно выгонит Изображение
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно, как ты поднимаешься!

Ответить

Вернуться в «Жизнь вне клуба»