Хобби

Обсуждение любых тем, не связанных с клубной жизнью.
Аватара пользователя
Ларчик
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:09 am

Хобби

Сообщение Ларчик » Сб окт 07, 2006 10:18 pm

Главное хобби на сегодняшний день - это работа.Я - педагог в школе раннего развития. Изображение Работаю по своей программе с детками от 3-х до 6-ти.Веду подготовку к школе и театральные игры.
Раньше я несколько лет занималась в театральной студии у уникального педагога.
Еще раньше занималась вокалом, немного - парапсихологией и еще много чем...
Цветочки тоже развожу, только вот подоконники кончились...И окна выходят на север и во двор - так что не очень то размахнешься.Моя мечта - это комната - зимний сад. Изображение

Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 1:59 pm

Хобби

Сообщение Tanya » Ср ноя 01, 2006 1:56 pm

У меня самое главное и любимое хобби - это танцы Изображение
В последнее время (помимо танцев живота) увлеклась Salsa... не знаю, как это по-русски пишется и, тем более, как склоняется Изображение
Еще мне очень нравится активный отдых - лыжи, коньки, велики и т.д. и т.п. И театр я очень люблю. Знакомые моих знакомых организовали домашний театр (кто-то из них режиссер). Они сами за актеров в нем, а своих друзей и друзей друзей они в качестве зрителей приглашают. Построили небольшой зрительный зал (человек на 30) и там спектакли дают. Это очень интересно.
Может, я ошибласть в выборе профессии??? Изображение

А по поводу катания на велосипедах история у меня есть. Меня муж (когда еще не был мужем) пригласил на одно из наших первых свиданий покататься на велосипедах... все бы ничего... да только это была зима (со снегом и льдом) и ночь глубокая... Я сначала подумала, что он очень странный, а потом понравилось Изображение Мы всю ночь по ночному городу катались - романтика!!! Изображение

Аватара пользователя
shadiny
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 2:24 pm

Хобби

Сообщение shadiny » Ср ноя 01, 2006 4:21 pm

Я очень люблю Личностный Рост. Как бы сказать это, практическая психология, что ли.
Я хожу в клуб "Синтон". Наш Питерский. Я там около года уже. Учимся успешности по жизни, учимся общаться. Я обожаю людей, которые любят учиться.
Вобщем оттуда я и пришел на танцы. Мне тогда обозначили три направления работы над собой: Развитие пластики, Реимидж и постановка стратегических жизненных целей. Собственно танцы - это и есть пластика. Даже сильнее - Харизма! Ну я и так видный парень, только застенчивый был очень Изображение
Всем успехов!!

Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 1:59 pm

Хобби

Сообщение Tanya » Вт ноя 14, 2006 1:50 pm

У меня новая идея-фикс! Хочу пойти на йогу! У меня знакомая увлекается... так вот, это целая философия... человек развивается не только физически, но и духовно. Должно быть, это очень интересно...

Аватара пользователя
Lalish
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 7:03 pm

Хобби

Сообщение Lalish » Сб мар 03, 2007 3:36 pm

Я читаю, когда есть время. Очень люблю поэзию...
Вот вчера в нашем университете проходил "Второй городской студенческий вечер восточной поэзии", а я не была там...
Улыбка имеет эффект зеркала. Улыбнись... и ты увидишь улыбку!

Аватара пользователя
la_femme
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 10:43 pm

Хобби

Сообщение la_femme » Ср июн 06, 2007 2:07 pm

А я обожаю приборкой дома заниматься, это у меня прямо страсть.
Только денег уходит немеренно на всякие там перчатки розовые, губки и проч.

Аватара пользователя
Rossi
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 5:55 pm
Контактная информация:

Хобби

Сообщение Rossi » Сб июн 09, 2007 11:44 pm

А у меня хобби... ммм ... да разные есть=)) на велосипеде люблю кататься, мотоспорт люблю(правда мотоцикла пока нет:( ) кино люблю, съемки там всякие разные=))
-А торопиться не на-а-до! Мы должны вернуть обществу нормального человека!!!

Аватара пользователя
Маня
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:13 pm
Контактная информация:

Хобби

Сообщение Маня » Пт сен 07, 2007 5:34 pm

а я ежедневно в свободное время вожусь дома с котами, коих у меня 2, хомяком - 1 шт.- и щенком - 1 шт., также с цветочками на окошечке (я не садовод, но украшать интерьеры люблю). И, конечно, "работаю над собой" - хреново, конечно, выходит, но главное - благое намерение! Изображение
Если до 20 лет не женился, то потом уже рано.

Аватара пользователя
Ларчик
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:09 am

Хобби

Сообщение Ларчик » Ср сен 12, 2007 1:03 am

la_femme писал(а):А я обожаю приборкой дома заниматься, это у меня прямо страсть.
Только денег уходит немеренно на всякие там перчатки розовые, губки и проч.
Боже мой, неужели такое бывает!!! Изображение
Прямо даже завидно, какое сочетание приятного с полезным!

Аватара пользователя
handy
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 6:25 pm
Контактная информация:

Хобби

Сообщение handy » Ср сен 12, 2007 1:10 am

Ларчик,
Во-во!!! Фантастика, какая-то... Я тоже обожжаю приборкой дома заниматься, но не чаще раза в год Изображение
It's a kind of Magic! ok2
Ваша Александра Усанова, преподаватель школы восточных танцев и школы цыганских танцев "Экспромт".
Жду всех: СПб, ул. Новгородская, д. 23. БЦ "Базель". Офис 344
+7 (812) 921-0376 yahoo

Ответить

Вернуться в «Жизнь вне клуба»